Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

С дитями в Черногорию


Мусия_Лаймусия

Рекомендуемые сообщения

Наташ, ты вначале все сложи и подумай: перелеты, трансфер, проживание, питание, лежаки+зонты. Может быть дешевле по туру ехать в отель? В ту же Турцию, например? Там и номер уберут, и пляж почистят, и детей развлекут.

Алл, я уже считала. И по перелетам и отелям смотрела.

В Турцию и Египет не поеду без мужчины. И пусть меня считают старомодной )

Хотя посмотреть - посмотрела, для сравнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед отъездом, где то 5-6 октября)

Дитё прекрасное, но лично мне пляж не нра (много народу) и камни крупные в море... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл, я уже считала. И по перелетам и отелям смотрела.

В Турцию и Египет не поеду без мужчины. И пусть меня считают старомодной )

Ой, Госпидя :doh::doh::doh:

Нет бы с красивым турецким аниматором зажечь шоб все завидовали :lol2::lol2:

Кстати турки дитёв тоже целуют, обнимают и скидки дают. Причем и женщины, и мужики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Госпидя :doh::doh::doh:

Нет бы с красивым турецким аниматором зажечь шоб все завидовали :lol2::lol2:

Кстати турки дитёв тоже целуют, обнимают и скидки дают. Причем и женщины, и мужики.

да, моего сына они постоянноо щипали за щеки. Он как то был не в восторге, но терпел, понимая, что это их радушие так проявляется.

Турция 5 звезд - в этом году 10 дней в Белеке тыс. 90 и больше обойдется на все включено.

Хорватия - моя приятельница едет - по туру на 2 недели обошлось бы больше 100 тысяч (взр. + реб), а так (аренда 2-к. апартаментов в подругой на двоих) + билеты - почти в два раза меньше (ок.) 60, если бы арендовала апартаменты одна, было бы ок. 80-ти + с собой.

А, ну ЕгипеД конечно, сейчас дешев, но во-первых летом жарко, во вторых - там сейчас черти что творится.

Из нормальных дешевле всего сейчас все-таки Богария и пляжи хорошие песочные (единственное, бывает тина приплывает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сейчас еще сестра сказала на мосналог зайти и свой ИНН пробить :dribble: - на всякий случай, мол , мало ди что у тебя там. А то бывает из-за этого из страны не выпускают и билеты тю-тю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сейчас еще сестра сказала на мосналог зайти и свой ИНН пробить :dribble: - на всякий случай, мол , мало ди что у тебя там. А то бывает из-за этого из страны не выпускают и билеты тю-тю.

а как свой инн узнать бы еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет бы с красивым турецким аниматором зажечь шоб все завидовали :lol2::lol2:

Не, Алл это не про меня :blush2: Мы сейчас только с сестрой болтали. Пришли к выводу, что у нас разные понятия об отдыхе :lol2: Она сказала, что Будва - тусовочный город. А мне мол как раз в Петровац дорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дитё прекрасное, но лично мне пляж не нра (много народу) и камни крупные в море... :nonono:

Спорить не буду, камни реально не удобные, очень((( Как то хотелось в воду войти красиво, а в раскоряку вползала, а выходила вообще на карачках, ну а если еще и волны подтолкнут ... бЯда ваще)))))))))))

А народу - не, не много, это фото пляжа из кафешки, это пляж городской. А на платных - никого, потому что не сезон уже был, мы как три тополя на Плющихе там были, да и местные в это время не очень ходят на пляжи, только в выходные они там все забивают с семьями и друзьями едут. А так, в сезон все забито :sorry: , поэтому и ездим позже, чтобы тихо отдохнуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как свой инн узнать бы еще

На том же Мосналоге есть такая услуга :)
/>http://www.nalog.ru/el_usl/

Ардженто

Ой, Наташа, читаю Вашу темку и таак захотелось с сынулей на море, тем более нам врачи говорят - вывозите куда-нить ребенка.

А дачи у нас нет. ((

Ох, Наталья, мне даже было бы страшно подумать о таком отдыхе :lol2: Одна с двумя малышами совсем имею в виду)))

Я тоже сейчас пробиваю Черногорию, хочу в сентябре туда с детьми отправиться. Но я хочу не в отель. У нас сейчас знакомые туда уехали на 1,5 мес, снимают аппартаменты прям на берегу (2 комнаты + кухня+веранда) за 40 евро.

Но вам может все таки лучше в отеле? Во-первых, готовка отпадает. Во-вторых, детская комната, няня и тд, будет хоть возможность, если что, часик передохнуть.

Наташ, а знакомые как нашли это место?

Я просто на сайтах тут полазила, ссылки на которые Наташа в своей теме давала, там что-то цены на аппратаменты везде гораздо выше, чем 40 евро :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, посмотрите гостиничный комплекс по ссылочке http://radovichi.com/montenegro.html

В прошлом году начальница моя отправляла туда на 3 недели 5-летнего сына с бабушкой, и сын и бабушка остались в полном восторге.

Начальница моя - дама очень серьезная, и ко всему что касается ребенка подходит очень щепетильно, этот гостиничный комплекс она выбрала из пары десятков предложений,

так что условия проверенные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...