Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдаётся метис


Юлия Лабрадор

Рекомендуемые сообщения

Близкий метис лабрадора ищет дом.Пока отдаётся,будем связываться, но если потом обьявится старый хозяин, придётся выеснять всё, и моет отправится обратно...У пёсика времени в обрез...Всего неделя...Фото вышлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, что то не понятно, чейчас отдадите, а хозяин найдется и заберет потом?!

ДА...КАК ТО НЕ СЕРЬЕЗНО!ЕСЛИ ХОТИТЕ ВЕРНУТЬ СТАРОМУ ХОЗЯИНУ,ИЩИТЕ,КЛЕЙТИ ОБЬЯВЛЕНИЯ,ПО ИНТЕРНЕТУ ОБЬЯВЛЕНИЯ РАСПРОСТРАНИТИ!А ЕСЛИ УЖ ИЩИТЕ НОВОГО ХОЗЯИНА-ИЩИТЕ!КТО СОГЛАСИТСЯ ВЗЯТЬ СОБАЧКУ СЕБЕ И ПОТОМ ЖДАТЬ И БОЯТЬСЯ,А ВДРУГ ПРЕЖДНИЙ ХОЗЯИН ОБЬЯВИТСЯ И МАЛЫША ОТБЕРУТ??!!НОРМАЛЬНЫЕ РУЧКИ НАВРЯТЛИ ПОЙДУТ НА ЭТО!:dntknw:

Близкий метис лабрадора ищет дом.Пока отдаётся,будем связываться, но если потом обьявится старый хозяин, придётся выеснять всё, и моет отправится обратно...У пёсика времени в обрез...Всего неделя...Фото вышлю

ДА ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ ВЫ ТЕМУ НЕ ТАМ РАЗМЕСТИЛИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

ну и нужно как бы суть откуда взялся, фото песа, у кого он щас, как состояние, и почему неделя у пёсы? не понятно ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА...КАК ТО НЕ СЕРЬЕЗНО!ЕСЛИ ХОТИТЕ ВЕРНУТЬ СТАРОМУ ХОЗЯИНУ,ИЩИТЕ,КЛЕЙТИ ОБЬЯВЛЕНИЯ,ПО ИНТЕРНЕТУ ОБЬЯВЛЕНИЯ РАСПРОСТРАНИТИ!А ЕСЛИ УЖ ИЩИТЕ НОВОГО ХОЗЯИНА-ИЩИТЕ!КТО СОГЛАСИТСЯ ВЗЯТЬ СОБАЧКУ СЕБЕ И ПОТОМ ЖДАТЬ И БОЯТЬСЯ,А ВДРУГ ПРЕЖДНИЙ ХОЗЯИН ОБЬЯВИТСЯ И МАЛЫША ОТБЕРУТ??!!НОРМАЛЬНЫЕ РУЧКИ НАВРЯТЛИ ПОЙДУТ НА ЭТО!:dntknw:

ДА ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ ВЫ ТЕМУ НЕ ТАМ РАЗМЕСТИЛИ!

Для справки (цитата с правил форума)

6.9. Не рекомедуется писать ЗАГЛАВНЫМИ буквами и злоупотребляйть знаками !!!!! – в сетевом сообществе такие сообщения воспринимаются как крик и могут вызывать справедливое раздражение. Не используйте для шрифтового выделения красный и зеленый цвета. Красный цвет - администраторский, зеленый - модераторский, не пугайте остальных участников обсуждения. Не злоупотребляйте цветовыми и шрифтовыми выделениями в тексте. Используйте их лишь, когда необходимо подчеркнуть смыслоопределяющее слово. Исключение - поздравительные сообщения, которые могут быть яркими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки (цитата с правил форума)

6.9. Не рекомедуется писать ЗАГЛАВНЫМИ буквами и злоупотребляйть знаками !!!!! – в сетевом сообществе такие сообщения воспринимаются как крик и могут вызывать справедливое раздражение. Не используйте для шрифтового выделения красный и зеленый цвета. Красный цвет - администраторский, зеленый - модераторский, не пугайте остальных участников обсуждения. Не злоупотребляйте цветовыми и шрифтовыми выделениями в тексте. Используйте их лишь, когда необходимо подчеркнуть смыслоопределяющее слово. Исключение - поздравительные сообщения, которые могут быть яркими.

прошу прощение!забываю про капс)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как-то всё непонятно.

Выложите фото, пожалуйста, а то может и не метис лабрадора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как-то всё непонятно.

Выложите фото, пожалуйста, а то может и не метис лабрадора?

Да уж, а то дадут ляльку очередную... :nonono: И со старым хозяином совершенно непонятно :nonono: Что то тут нечисто :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто собаку взять в дом сама не могу, дома кот, пока живёт во дворе.Гуляю, кормлю...Времени неделю потому что уезжаю скоро, и незнаю даже что с пёсой и делать(((Вот насчёт старого хозяина: просто когда нашли, был без ошейника, ухоженый, когти подстрижены,короче видно что жил дома.Вот незнаю как быть, хочется найти ему дом поскорее, может, нового хозяина, и просто боюсь то что старый будет потом его искать(((...подскажите, что делать :helpsmilie: ...я совсем запуталась...Если кого заинересовало моё предложение :clap_1: , пишите сообщения...Кошек он гоняет, к собакам норм., сам пёс лежебока)))простите, не смогла в другое место((так полусилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как фото сюда вставлять?не могу, ладно, тогда вот ссылка
/>http://vk.com/wall-23499274_5802

нет, не развешивали, кроме интернета.Там в ссылке все написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите на http://www.radikal.ru/, там есть кнопка выберите файл, выбираете фотографию, ставите галочки напротив "уменьшить до 640 пикселей" и "оптимизировать формат" и нажимаете загрузить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я не знаю, искать старого или нового хозяина...те, кто может помочь пиаром, пишите дам подробную информацию, (и кто может скиньте темки тут типо: хочу лабра) а то я их искала не нашла.Заранее спасибо! ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко парня. Найти б ему хороших мампап.

ага...времени мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож по-моему на метиса добермана. Есть фотки в других ракурсах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похож по-моему на метиса добермана. Есть фотки в других ракурсах?

пока нет.в жизни он больше похож на лабрадора)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нет.в жизни он больше похож на лабрадора)))

Общалась с Юлей,она так и не нашла малыша!что делать снимать обьявление с авито?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не метис. И не лабрадора. Просто дворик. Милый и славный.

Дворик говорите?Да вы его в жизни не видели!Он очень похож! :ranting::angry2:

и кстати он нашёлся он на передержке :clap_1: :clap_1: :clap_1:


/>http://vk.com/wall-40334428_3 вот новые фотки.Сегодня будем по улицам обьявления вешать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дворик говорите?Да вы его в жизни не видели!Он очень похож! :ranting::angry2:

А мы тут такие идиоты, ретриверов в глаза не видели. Что вижу - то и говорю. Не вводите людей в заблуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут такие идиоты, ретриверов в глаза не видели. Что вижу - то и говорю. Не вводите людей в заблуждение.

[/quote

Спросите у людей у которых он на передержке!Я что вам тут врать буду!? :nono: :nono: :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне кажеться что то есть лабрское :dntknw:

Согласна!и вообще, у него даже повадки похожие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...