Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевый лабрадор!Медведковский парк!СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕВОЗКА


nik_labrador

Рекомендуемые сообщения

СВАО. Москва. Медведковский парк (р. Яуза)

В парке идут ремонтные работы. У рабочих появилась собака палевый лабрадор, кобель, взрослый. Сидит второй день у них привязанный, прям на солнце. Привязан возле временных домиков где они ночуют ( Олонецкий проезд).

Подошли спросить откуда собака, ответ один: «Купил. Дорого.» на остальные вопросы делает вид что по-русски не понимает.

Прошу обратить внимание. Я уверенна, что собаку ищет настоящий владелец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СВАО. Москва. Медведковский парк (р. Яуза)

В парке идут ремонтные работы. У рабочих появилась собака палевый лабрадор, кобель, взрослый. Сидит второй день у них привязанный, прям на солнце. Привязан возле временных домиков где они ночуют ( Олонецкий проезд).

Подошли спросить откуда собака, ответ один: «Купил. Дорого.» на остальные вопросы делает вид что по-русски не понимает.

Прошу обратить внимание. Я уверенна, что собаку ищет настоящий владелец!

Девочки, у нас есть кто-то из этого района? Нужно бы посмотреть собаку... Не могут такие работники купить собаку, тем более взрослую - скорее украли или поймали потеряху.

Давайте попробуем помочь собаке. Я смогу подъехать не раньше пятницы вечера, увы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у нас есть кто-то из этого района? Нужно бы посмотреть собаку... Не могут такие работники купить собаку, тем более взрослую - скорее украли или поймали потеряху.

Давайте попробуем помочь собаке. Я смогу подъехать не раньше пятницы вечера, увы....

Девочки, я вечером смогу, но еще нужно что бы кто-то на машине был и желательно мужчину с собой иметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они его либо куда-то спрятали либо куда-то дели. потому что каждый собачник подошел и спросил откуда собака. Вчера его я уже тоже не видела =( На выходных еще сидел 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они его либо куда-то спрятали либо куда-то дели. потому что каждый собачник подошел и спросил откуда собака. Вчера его я уже тоже не видела =( На выходных еще сидел 100%

Я сегодня заходила в их "поселок" который в самом конце Олонецкого проезда, нагло смотрела его между "домиками" всех спрашивала, звала с командой "голос" Баксом, говорила, что ищу своего палевого лабрадора, типа никто не видел, нескольким отдала пару визиток, написав, что отдам 2000 нашедшему. Подъехали туда русские ребята, спросила их, сказали, что утром не видели, вчера вроде тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова появился!! Только что видели! Сидит привязан к дереву у них там!!

наберите меня, мы выезжаем 8 967 ноль 33 восемь 3 восемь 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наберите меня, мы выезжаем 8 967 ноль 33 восемь 3 восемь 3

Ура!!! Счастливый лабрик едет с ребятами пока к ним- доедут и подробности напишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо похоже на GPO или GBO. Последняя О точно, сейчас попробуем рассмотреть получше. Цифры хорошо читаются.

c3e7493a3f59.jpg

f18feb9d1675.jpg

8b421ad4ec7c.jpg

Мальчик очень большой, активный, добрый, двукратную помывку перенес достойно, а вот Севу на поводке выгуливал смачно, об ограждения.

А в машину это не мы его посадили, это он меня внес за собой на заднее сидение :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо похоже на GPO или GBO. Последняя О точно, сейчас попробуем рассмотреть получше. Цифры хорошо читаются.

GPO

Питомник "Восторг" - (495)322-10-95, 8-916-755-37-62 вл. Вдовина Ирина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой, не то слово. Больше и тяжелее всех наших собак. Утром вышли с ним на удавке на попис, сначала он меня выгуливал, потом я его, но за это право пришлось побороться. Слушается больше меня, чем Таю, а еще больше - Пашку. Может быть он с детьми раньше жил?

Еще по его состоянию, лабр-лабром, только хвост чуть загнут. Миролюбивый, лизучий. Оба глаза подтекают, похоже на третье веко. Стул нормальный, яйца присутствуют.

Нужна передержка парню, так как с нашими держать его нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GPO

Питомник "Восторг" - (495)322-10-95, 8-916-755-37-62 вл. Вдовина Ирина

Позвонила - парень не из этого питомника. У них максимальное кол-во цифр - 3,а у слоника их 4 и все читаются хорошо...

Очень нужна передержка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно отдали. Мол, наша собака. А Найс сам в машину побежал и залез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо похоже на GPO или GBO. Последняя О точно, сейчас попробуем рассмотреть получше. Цифры хорошо читаются.

GBO - Городской клуб собаководства находится по адресу :г. Белгород, 2-й карьерный переулок, 10, Областной ДОСААФ.

Часы работы клуба

Вторник, Четверг с 17-00 до 20-00

Воскресенье с 14-00 до 17-00

Телефон 8906-603-84-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GBO - Городской клуб собаководства находится по адресу :г. Белгород, 2-й карьерный переулок, 10, Областной ДОСААФ.

Часы работы клуба

Вторник, Четверг с 17-00 до 20-00

Воскресенье с 14-00 до 17-00

Телефон 8906-603-84-50

Там автоответчик, оставила информацию. Нужна помощь в поисках объявлений о пропаже и размещении о находке. Я беру Клавс, pitomez, propalasobaka Пожалуйста, помогите с другими досками. Очень надеюсь, его ищут

Клавс обзвонила, нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролистала фигову тучу сайтов на предмет объявления о потере - ничего( Пирчем смотрела вплоть до февраля. А тех, кого усиленно ищут, очень хорошо видно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тая, на что ещё могут быть похожи буквы клейма?

Первая точно G?Вторая? Третья?

Какие вариации, давайте подумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо: WBO

Клуб/питомник

кинологическая организация: Питомник РКФ "Частица души"

Породы собак: лабрадор-ретривер

Контактное лицо: Зотова Валерия

Контакты: м.т. 8 916 3041052

-----------------------------------------

Не очень, конечно похоже, но вдруг :blush2:

Клеймо: DOO

Клуб/питомник

кинологическая организация: ЧП Питомник РКФ "Натси Фая"

Породы собак: Лабрадор ретривер

Контактное лицо: Щетинины Наталья и Юрий

Контакты: http://natsifaja.narod.ru

Тел. 8(905)514-77-68, (495)483-64-16

natsifaja2004@mail.ru, natsifaja@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...