Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как подобрать подгузники собаке?


Рекомендуемые сообщения

Иногда владельцы вынуждены надевать своим питомцам, по тем или иным причинам, подгузники. Собачьи - излишне дороги. А как подобрать подходящий подгузник среди "человеческих памперсов", ведь детские отличаются друг от друга исключительно по весу :hmm: Или я уже все забыла :doh:

Нашла классный совет для владельцев кобелей, которые вынуждены пользоваться подгузниками :thumbup:

Ксения, кобелю можно напялить памперс даже поперек (а не так, как мы привыкли))) ничего не случиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не покупайте собачьи, самый большой размер не налезает даже на корги!

Наверно, надо ориентироваться на взрослые, на них указан размер талии (как-то не так написала, но надеюсь, понятно, о чем речь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лабра не знаю... я покупаю на бордер терьера. "Либрес" или "памперс". Для такой мелочи как бордер подходит 4 размер. Беру трусики, так сложнее снять. Делаю дырочку для хвоста. Опять же, мне кажется, что лучше брать для мальчиков (у меня сука) и надевать так, чтобы часть с сорбентом была снизу под петлей.

Подтяжки обязательно нужны, я купила в Ашане недорогие за 120 (по моему) рублей и немного перешила - перемычки между лямками нашила на спине, чтобы не сползали. Задняя часть подтяжек надевается под грудь, переднюю (там где 2 лямки) на спину.

И то умудряется снять...

Если для лабра, то мне кажется, что нужны памперсы для взрослых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, для лабра - на взрослых.

стаффка носит "памперс актив бэби" максимальный размер. вес стаффки 19 кг.

прорезаю дырку для хвоста, края дырочки обклеиваю лейкопластырем (тот, что в рулончиках продается), чтоб не высыпался наполнитель.

подтяжек не носим.

да, кобелям удобнее одевать поперек ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...