Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Покупка авто с пробегом у официалов


Вера&Сильвия

Рекомендуемые сообщения

ситроен эиркросс и пежо 4008 - это же клоны мицубиши ASX? К тому же он - японец. :blush2: зачем же французы?!

Ну не совсем так :blush2: aircross все же снаружи клон, а вот внутри он француз, и это очень хорошо, по сравнению с дубовым пластиком митсубиси, французы очень выигрывают...... У меня, например, С4 купе 2008г. Обожаю его и заглядываюсь на aircross, именно потому, что внутри он СИТРОЕН!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы покупали нашу Опель-Антару с пробегом в дилерском салоне ("км/ч").

Предыдущий хозяин купил ее с нуля в этом салоне, там же проходил ТО, так что история машины была вся как на ладони.

Когда мы Антару покупали, оставалось ещё месяца 3 - 4 гарантии, приближалось ТО.

В итоге мы выторговали у салона прохождение предстоящего ТО без оплаты.

Действительно, можно было оформить автокредит (мы не пользовались этой услугой).

По цене наша Антара с механической коробкой, на гарантии и не битая стоила столько же, сколько продающаяся в то же время по объявлению Антара с коробкой-автомат, закончившейся гарантией и битая (хозяева, конечно же, уверяли, что нет).

В общем, покупка авто с трейд-ин площадки нам понравилась больше, чем покупка по объявлениям и на авторынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу со стороны того кто сдавал в Трей-ин в Маджор машину и брал у них новую.Когда решили поменять по трейд-ину машину,подъехали к ним на Новую ригу,ребята сделали полную диагностику машины (битая -не битая,со специальным устройством проверяли (типо толщину краски)),а потом уже сказали нам цену за которую выкупают ее. Но мы продавали им машину которой было полгода всего и еще 2,5 года у нее была гарантия,они такие машины любят брать,так как проблем с ними меньше и если что-то неисправно,говорят все равно ведь гарантия,сделаем.

Так что если машина еще на гарантии,я бы купила. И потом мне кажеться все таки это лучше ,чем брать с рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы брала б/у, то только на породном клубе любителей машины понравившейся марки. Почему? Потому что история машины будет видна от и до. Как правило на форуме люди трепят то, чего не надо было. Из сообщений видно, любит ли погонять владелец машины, как он эксплуатировал машину, битая не битая, косяки какие есть.

Не люблю я дилеров :gleam: Они сами бывает и новые машины уже битыми продают. А уж какую цену трейд-ин за машину предлагает - смешно просто! Может для кого-то + - 100, 200 тыщ не деньги конечно... Диагностике их я бы тоже не очень доверяла. Ну если только свою гарантию дадут на машину. А так получается кот в мешке ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, ситроен эиркросс и пежо 4008 - это же клоны мицубиши ASX? К тому же он - японец. :blush2: зачем же французы?!

В отличие от 4008 и ситроена - клонов Митсубиши аутлендера, эти модели внешне не так похожи, хотя и сделаны на одной платформе. По крайней мере 4008 на ASX не похож.

Я думаю, можно в трейд ин купить нормальную машину. Я свою сдавала - и она на самом деле была не битая и с пробегом 45 т. за три года. Кто-то же ее купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы брала б/у, то только на породном клубе любителей машины понравившейся марки. Почему? Потому что история машины будет видна от и до. Как правило на форуме люди трепят то, чего не надо было. Из сообщений видно, любит ли погонять владелец машины, как он эксплуатировал машину, битая не битая, косяки какие есть.

Не люблю я дилеров :gleam: Они сами бывает и новые машины уже битыми продают. А уж какую цену трейд-ин за машину предлагает - смешно просто! Может для кого-то + - 100, 200 тыщ не деньги конечно... Диагностике их я бы тоже не очень доверяла. Ну если только свою гарантию дадут на машину. А так получается кот в мешке ИМХО.

+100

Работает у нас друг у официалов, так вот половина продающихся НОВЫХ машин крашенные! Да и вопще столько разных историй от него наслушались...

Я думаю, можно в трейд ин купить нормальную машину. Я свою сдавала - и она на самом деле была не битая и с пробегом 45 т. за три года. Кто-то же ее купил.

Комуто повезет а комуто нет :)

Надо идти покупать вместе с профессионалом и спец.оборудованием. Но опять же например покрашена ли машина можно проверить, а какието внутренние проблемы? Конечно они свою диагностику предоставят где написано что все в машине замечательно. Но тут же вопрос, что лучше - покрашенный бампер или какието скрытые внутренние проблемы?

Так что подержанный авто надо брать когда еще остатеся гарантия, ехать на ней на независимую диагностику и если чтото выявится то это хотя бы по гарантии можно будет устранить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машина покрашена - это не значит, что она обязательно прям битая - могли закрашивать незначительные дефекты, повреждения кузова - без которых сейчас мало у какой машины обходится.

Обычно по каско, если указывают - поменять какую то деталь, то официалы все равно ничего не меняют, а ремонтируют и красят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы, ситроен эиркросс и пежо 4008 - это же клоны мицубиши ASX? К тому же он - японец. зачем же французы?!

Кузов один, как и у С-Кроссера с 4006 пыжем. Но начинка - французы.

Я на Рено отъездила уже с 2007 года, 110 тыс пробега - родное сцепление и проблем по минимуму.

А машина из дешевых. + обслуга и страховки на французов дешевле в разы, чем япошки.

это хотя бы гарантия, что машина не утопленник-не в угоне, плюс можно автокредит оформить.

это точно.

(битая -не битая,со специальным устройством проверяли (типо толщину краски)),а потом уже сказали нам цену за которую выкупают ее.

Вот мою так проверили

А уж какую цену трейд-ин за машину предлагает - смешно просто!

Вот! Съездила я, оценила свою. Посмеялась.

И это еще без диагностики внутренней.

В общем, я решила брать новое авто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

независимая экспертиза ДЭКС тех.состояния авто , рекомендую!!!можно отдельно лакокрасочное, отдельно ходовую, отдельно мотор,- можно всё вместе

www.deksclub.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...