Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кэнвуд Камино Ларго Билль ищет новую семью


Мята

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Вот и меня постигла не приятная ситуация, как заводчика.

Сегодня мне привезли шоколадного кобеля, 11 месяцев(06.08.11) старые хозяева.

Муж с женой разводятся - собака стала никому не нужна. Кобель крупный, мощный, но есть проблема с ухом:(

Старые владельцы сначала кормили его сухим кормом(по моим рекомендациям), а сегодня хозяйка мне сказала, что он ел тушенку с овсянкой :nonono::thumbdown:

Естественно у него вылезла аллергия, но это дело поправимое. Характер замечательный, не могу сказать, что слушается идеально, но команды знает.

Вот его фото:

cf31dba44c82.jpg

f017d7fe886f.jpg

3497ba170c9b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой,какая прелесть! Самых лучших ему мампап!!! Такому красавцу обязательно повезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, как жаль, такой красивый мальчик!

Неужели развод помеха? Вот мой муж при разводе поступил как настоящий мужчина - все самое ценное:ребенка и собаку оставил мне:)

Молодые, да? Вот не стоит все же молодым и без детей щенка продавать, сегодня всместе. завтра врозь -ответственности "0"

Самых лучших ручек мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, не растраивайтесь. Вас постигла все же контролируемая ситуация. Слава богу Вы выстроили такие отношения со своими покупателями, что они не перепродали его на Авито за 3тыс неизвестно кому, а вернули Вам. Все будет хорошо у малыша))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный парень)

А на каких условиях отдаётся собака?

Кастрирован/нет?

Собака отдается ответственным людям, которые понимают, что есть собака! К Первому встречному Кенвуд не поедет. Он также требует воспитания. После прогулки с ним, я поняла, что команд он не знает. Но перспектива есть. Насчет кастрации я не поняла- ему 11 месяцев. И я против кастрации и стерилизации вообще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно,спасибо!

т.е будет рассматриваться,как единственная собака в семье?

мои хорошие знакомые интересуются лабрадором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, как жаль, такой красивый мальчик!

Неужели развод помеха? Вот мой муж при разводе поступил как настоящий мужчина - все самое ценное:ребенка и собаку оставил мне:)

Молодые, да? Вот не стоит все же молодым и без детей щенка продавать, сегодня всместе. завтра врозь -ответственности "0"

Самых лучших ручек мальчику!

Спасибо! Да возраст у них около 30, может чуть больше. На меня просто столько всего навалилось, устала, работаю в клинике сутки через сутки, т.к. нет ассистентов. Кенвуда безумно жалко.... Не знаю, когда у него появится по настоящему любящая семья:( Да кормить уже надо 3 собак. В общем какой то депрессняк

Ясно,спасибо!

т.е будет рассматриваться,как единственная собака в семье?

мои хорошие знакомые интересуются лабрадором.

Да нет, почему же! Пусть будет хоть третья, главная НУЖНАЯ и любимая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, не растраивайтесь. Вас постигла все же контролируемая ситуация. Слава богу Вы выстроили такие отношения со своими покупателями, что они не перепродали его на Авито за 3тыс неизвестно кому, а вернули Вам. Все будет хорошо у малыша))

Да, Слава Богу, у меня со всеми хозяевами хорошие отношения. Я даже, чтобы они не напрягались- сама им делаю родословные. И очень переживаю за каждого, если что то случается. Эх... Когда Канди была маленькая, когда я ничего не знала и не умела, я тоже хотела, чтобы мне помгал заводчик, но увы и ах. Ничего, прорвемся:) Не бывает 2 года черная полоса постоянно, скоро будет белая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, скажите пожалуйста, кто дал мой телефон Дмитрию. Он мне сказал, что звонит от Наташи, но я не поняла кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да возраст у них около 30, может чуть больше. На меня просто столько всего навалилось, устала, работаю в клинике сутки через сутки, т.к. нет ассистентов. Кенвуда безумно жалко.... Не знаю, когда у него появится по настоящему любящая семья:( Да кормить уже надо 3 собак. В общем какой то депрессняк

Да нет, почему же! Пусть будет хоть третья, главная НУЖНАЯ и любимая.

Это будет вторая собака в доме,уже имеется лабродевочка.и со временем всё равно планировали.Сразу гарантирую,что не для разведения(кустарного,домашнего)-это могу сказать 10000%.

Я вот это имела ввиду.

ну а насчёт любви и внимания,то собаки в доме,как члены семьи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Вот и меня постигла не приятная ситуация, как заводчика.

Сегодня мне привезли шоколадного кобеля, 11 месяцев(06.08.11) старые хозяева.

Муж с женой разводятся - собака стала никому не нужна. Кобель крупный, мощный, но есть проблема с ухом:(

Старые владельцы сначала кормили его сухим кормом(по моим рекомендациям), а сегодня хозяйка мне сказала, что он ел тушенку с овсянкой :nonono::thumbdown:

Естественно у него вылезла аллергия, но это дело поправимое. Характер замечательный, не могу сказать, что слушается идеально, но команды знает.

Вот его фото:

cf31dba44c82.jpg

f017d7fe886f.jpg

3497ba170c9b.jpg

Какой симпатяга,он еще ищет хороших маму и папу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я счастлива!!!!!! Кэнвуд остается жить у моей подруги, в соседнем от меня доме:)))))) Так что мальчишка будет под бабушкиным присмотром;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я счастлива!!!!!! Кэнвуд остается жить у моей подруги, в соседнем от меня доме:)))))) Так что мальчишка будет под бабушкиным присмотром;)

Маш, слава Богу! Все наладилось. :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я счастлива!!!!!! Кэнвуд остается жить у моей подруги, в соседнем от меня доме:)))))) Так что мальчишка будет под бабушкиным присмотром;)

Отличная новость! :thumbup: Мальчику - удачи и счастья в новой семье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минутное счастье...............................

Я больше не могу. Просто какой то кошмар. В пятницу, когда хозяйка привезла мне Кэнвуда, он у меня дома начал хромать. Я у нее спросила, давно ли он хромает и были ли травмы. Она сказала, что до приезда ко мне было все нормально. На выходные я уехала на дачу с детьми и как уже писала выше, Кэнвуд был у подруги. По телефону она мне сказала, что он стал хромать еще больше:( Сегодня я приехала в Москву, встретилась с подругой возле ветклиники(рядом с домом) и пошла с Кэнькой на рентген. Была уверенна, что он где то, как то потянул лапку - поколоть ему травматинчик и все будет ок. НО, не тут то было. Рентген показал, что у него трещина в головке плечевого сустава :( Надо делать резекцию. Понятно, что в моей ветклинике(где я работаю) сделают эту операцию дешевле, НО у меня нет ни копейки денег :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Подруга, которая взяла Кэньку тоже оплатить операцию не может....

Я в полном ауте, у меня опустились руки - я не знаю, что мне делать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна собаку изуродовала, а у второй денег нет!

Сегодня у меня дикое желание сказать, как большинство заводчиков - а катись оно все.......

Но я не могу:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна собаку изуродовала, а у второй денег нет!

ужас какой... а какова примерно стоимость операции? может, насобираем всем миром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это выход. Мы все попадаем в такие ситуации.

Напишите номер карты, куда можно перевести копеечку.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна собаку изуродовала, а у второй денег нет!

Сегодня у меня дикое желание сказать, как большинство заводчиков - а катись оно все.......

Но я не могу:(

Маш, ну как же так, а? А подруга, которая взяла Кенвуда, она не хочет как то в долг взять? Ведь когда она его брала, не могла же не думать о том, что собаке потребуется не только еда...

И действительно, сколько стоит операция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне операция выйдет около 7-8. Еще точно не знаю, не могу дозвониться до нашего хирурга. Мне надо ему еще снимок показать.

Собирать с форума - мне стыдно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...