Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Передержка


dobrozelatel

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, всем привет. Давненько я тут не появлялся. И вот настал тот день, настал тот час... :) Залез я в раздел передержки здесь на форуме и слегка прибалдел. И от цен и от занятости передержщиков. В связи с этим прошу... точнее просим, я Даша и Делька: кому не жалко взять нашу Дельку на передержку с 7.07.2012 по 22.07.2012? Ессно вопрос стоИт немного не стандартно. Платить 500, 400 и даже 350 р. за сутки мы просто не в состоянии, поэтому предлагаем заядлым фанатикам, тем кому просто "не в падлу" взять наши 40 килограмм счастья!!! Бюджет наш бомжульский, максимум 3500р. за весь период... Ессно кушанье наше, выдадим в довесок к Дельке. И еще... Вопрос этот стоИт ребром,

ПОМОЩ НУЖНА СРОЧНО.

Вот как-то так. Будем безмерно благодарны!!! Фанатики, лабропсихи, голденманьяки - ПОМОГАЙТЕ МНЕ!!!!! Безо всяких шуток, горим, ждём помощи на тел: 9788301 (это я, Саша), и 89163799033 (Даша, жена), а у Дельки телефона нет...

Звоните, сюда заглядывать часто возможности нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Форумчане, всем привет. Давненько я тут не появлялся. И вот настал тот день, настал тот час... :) Залез я в раздел передержки здесь на форуме и слегка прибалдел. И от цен и от занятости передержщиков. В связи с этим прошу... точнее просим, я Даша и Делька: кому не жалко взять нашу Дельку на передержку с 7.07.2012 по 22.07.2012? Ессно вопрос стоИт немного не стандартно. Платить 500, 400 и даже 350 р. за сутки мы просто не в состоянии, поэтому предлагаем заядлым фанатикам, тем кому просто "не в падлу" взять наши 40 килограмм счастья!!! Бюджет наш бомжульский, максимум 3500р. за весь период... Ессно кушанье наше, выдадим в довесок к Дельке. И еще... Вопрос этот стоИт ребром,

ПОМОЩ НУЖНА СРОЧНО.

Вот как-то так. Будем безмерно благодарны!!! Фанатики, лабропсихи, голденманьяки - ПОМОГАЙТЕ МНЕ!!!!! Безо всяких шуток, горим, ждём помощи на тел: 9788301 (это я, Саша), и 89163799033 (Даша, жена), а у Дельки телефона нет...

Звоните, сюда заглядывать часто возможности нету.

вот это мне особенно понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я поняла смысл идиомы - простота хуже воровства!

Значит так, дорогие товарищи, я вам оставлю свою собачку на 3 недели за очень небольшие деньги или, еще лучше, бесплатно.

Это ничего, что меня здесь давно не было и уже никто не помнит, зато дата регистрации впечатляет. И дальше я здесь появляться не буду, если только попросить чего.

Эй, лабротрёхнутые и голденутые, все сюда, построились в очередь передержать мою собачку, даже корм к ней прилагается!

В очередь, сукины дети, в очередь! (с)

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Наконец-то я поняла смысл идиомы - простота хуже воровства!

Значит так, дорогие товарищи, я вам оставлю свою собачку на 3 недели за очень небольшие деньги или, еще лучше, бесплатно.

Это ничего, что меня здесь давно не было и уже никто не помнит, зато дата регистрации впечатляет. И дальше я здесь появляться не буду, если только попросить чего.

Эй, лабротрёхнутые и голденутые, все сюда, построились в очередь передержать мою собачку, даже корм к ней прилагается!

В очередь, сукины дети, в очередь! (с)

Как-то так.

хахаха)) насмешило :slow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, всем привет. Давненько я тут не появлялся. И вот настал тот день, настал тот час... :) Залез я в раздел передержки здесь на форуме и слегка прибалдел. И от цен и от занятости передержщиков. В связи с этим прошу... точнее просим, я Даша и Делька: кому не жалко взять нашу Дельку на передержку с 7.07.2012 по 22.07.2012? Ессно вопрос стоИт немного не стандартно. Платить 500, 400 и даже 350 р. за сутки мы просто не в состоянии, поэтому предлагаем заядлым фанатикам, тем кому просто "не в падлу" взять наши 40 килограмм счастья!!! Бюджет наш бомжульский, максимум 3500р. за весь период... Ессно кушанье наше, выдадим в довесок к Дельке. И еще... Вопрос этот стоИт ребром,

ПОМОЩ НУЖНА СРОЧНО.

Вот как-то так. Будем безмерно благодарны!!! Фанатики, лабропсихи, голденманьяки - ПОМОГАЙТЕ МНЕ!!!!! Безо всяких шуток, горим, ждём помощи на тел: 9788301 (это я, Саша), и 89163799033 (Даша, жена), а у Дельки телефона нет...

Звоните, сюда заглядывать часто возможности нету.

А чё подпись ЦАРЬ отсутствует?:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууу какие злые стали "Фанатики, лабропсихи, голденманьяки".

И старперов то не много осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, зря Вы так. В жизнЕ ситуации бывают всякие.

Автору, могу взять Ваше чудо абсолютно бесплатно. Опыт есть. Никто не жаловался. Знающие (те, которых уже выручал) поймут и оценят.

Если что, пишите в личку. Но, скажу сразу, у нас кобель, почти трёх лет, вроде адекватный :)

Условия содержания: центр Москвы (Лубянка), ТРИ частных, закрытых парка с газоном.

Условия принятия: прививки и доброжелательность собы. Смотрины приветствуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фууу какие злые стали "Фанатики, лабропсихи, голденманьяки".

И старперов то не много осталось...

Я, например, в породе давно, и зарегена была еще на первом форуме. Это так, слову.

Это очень похвально и поистине по-христиански - ответить добром на хамское требование. В который раз - респект. Я так не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, зря Вы так. В жизнЕ ситуации бывают всякие.

Автору, могу взять Ваше чудо абсолютно бесплатно. Опыт есть. Никто не жаловался. Знающие (те, которых уже выручал) поймут и оценят.

Если что, пишите в личку. Но, скажу сразу, у нас кобель, почти трёх лет, вроде адекватный :)

Условия содержания: центр Москвы (Лубянка), ТРИ частных, закрытых парка с газоном.

Условия принятия: прививки и доброжелательность собы. Смотрины приветствуются.

ТС просил ему звонить, т.к. на форуме скорее всего не появится. И я тож считаю, что разные ситуации бывают, и ТС наверное не совсем то имел ввиду (ну не в том контексте писал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, всем привет. Давненько я тут не появлялся. И вот настал тот день, настал тот час... Залез я в раздел передержки здесь на форуме и слегка прибалдел. И от цен и от занятости передержщиков. В связи с этим прошу... точнее просим, я Даша и Делька: кому не жалко взять нашу Дельку на передержку с 7.07.2012 по 22.07.2012? Ессно вопрос стоИт немного не стандартно. Платить 500, 400 и даже 350 р. за сутки мы просто не в состоянии, поэтому предлагаем заядлым фанатикам, тем кому просто "не в падлу" взять наши 40 килограмм счастья!!! Бюджет наш бомжульский, максимум 3500р. за весь период... Ессно кушанье наше, выдадим в довесок к Дельке. И еще... Вопрос этот стоИт ребром,

А что перед родственниками и друзьями вопрос ребром не поставил?

Если человеку некому помогать, наверное человек - какашка и сам никому не помогает.

Ну хоть бы приписал, а я, мол, Вам потом, по возвращении что-нибудь отремонтирую, застеклю, заштукатурю, перевезу, перенесу, перекопаю и т.д.

16 дней передержки - не бог весть какие деньги, если по 350 руб - то всего-то 5600. Не, конечно, время отпусков и ж-пу греть на солнце оно тоже не бесплатно, так что на собачке нужно поэкономить... ну и не только на собачке, а в первую очередень на ПЕРЕДЕРЖЩИКАХ. Они же больные на голову им не на пляже лежать желается, а за собакой чужой бдеть. Искусства ради.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налетели, загалдели...

Хамства у ТС не увидела, скорее пост написан с неким чувством юмора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человеку некому помогать, наверное человек - какашка и сам никому не помогает.

Очень мудро, да. :doh:

С какой легкость вот так сразу охарактеризовали человека. Великолепно.

Налетели, загалдели...

Хамства у ТС не увидела, скорее пост написан с неким чувством юмора.

Не у всех просто оно есть, видимо. Зато Самомнение зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут юмор?

И это, действительно, мудро, а мудрость - житейская.

У меня сегодня мастер приезжал стиральную машину ремонтировать, мне как-то в голову не пришло сказать ему: да ладно, браток, тебе же в кайф в насосах и микросхемах ковыряться, какие деньги? получил удовольствие и езжай себе на следующий вызов.

Никому в голову не приходит, что передержка - это услуга ОТВЕТСТВЕННОГО ХРАНЕНИЯ чужой собаки? Это - работа, причем круглосуточная и без выходных.

А давайте представим ситуацию, есть собака, денег нет, взываем о помощи, помощь приходит в лице "любителя".

Далее сценарий развивается непредсказуемо (собаку теряем, сбиваем машиной, цепляем пироплазмоз, кусаем другой собакой, попадаем под догхантеров и пр. прелести), по возвращении хозяина - отдаем ему то что осталось.

И какие могут быть вопросы к халявной передержке? Оставленных хозяином денег даже на пиростоп с капельницей не хватит. А у передержчика- энтузиаста может не оказаться собственных средств, чтобы оказать помощь собаке в необъходимом объеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guardangel, я понимаю, что про "ваш кусок хлеба" тема, но ситуации в жизни бывают разные...многие на форуме помогают собакам, а вот людям не то, чтобы не охотно, а с большим пристрастием - как попросили, так ли голову склонили, да на то ли колено встали...

Мне это не понятно. Но это только моя точка зрения, и спорить я с вами не буду, о том, кто в жизни "какашка".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я передержкой не зарабатываю, изредка беру детей, но тон ТС просто покоробил. Это к вопросу о том, что Guardangel заинтересованное лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я передержкой не зарабатываю, изредка беру детей, но тон ТС просто покоробил. Это к вопросу о том, что Guardangel заинтересованное лицо.

Беря в кавычки "кусок хлеба", я как раз имела ввиду вовсе не заинтересованность Guardangel, а её принадлежность к данной сфере. Вряд ли здесь её интерес. Да тема не об этом. Меня больше покоробила "какашка", чем юмор, не всем понятный, в посте ТС.

Ну люди все разные, восприятие разное у всех, на то и раздел общение - спорить не буду, останусь при своём мнении.

Пы.Сы. Ничего личного ни к кому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налетели, загалдели...

Хамства у ТС не увидела, скорее пост написан с неким чувством юмора.

+1

Человек не чужой, многие и в реале знают.

Ситуации бувают разные и иногда просто внезапно прижмет.

Искать подковырки и пытаться давить на жмотство и лень такое прям достойное дело.

никому требование не делали, спросили помощи.

Не можешь - пройди мимо.

Прям классикой стало зундеть везде если кто-то не "по топ цена" чего-то хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстоятельства логично было бы озвучить в общих чертах, если они действительно особые и объясняют поиск полу-волонтерской передержки. :dntknw:

Сезон отпусков, все такое. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте представим ситуацию, есть собака, денег нет, взываем о помощи, помощь приходит в лице "любителя".

Далее сценарий развивается непредсказуемо (собаку теряем, сбиваем машиной, цепляем пироплазмоз, кусаем другой собакой, попадаем под догхантеров и пр. прелести), по возвращении хозяина - отдаем ему то что осталось.

И какие могут быть вопросы к халявной передержке? Оставленных хозяином денег даже на пиростоп с капельницей не хватит. А у передержчика- энтузиаста может не оказаться собственных средств, чтобы оказать помощь собаке в необъходимом объеме.

Классический пиар "крутой платной передержки".

ВАС лично ТС ни о чем не просил!

Нечего нотации читать будто вам все обязаны чем-то.

Обстоятельства логично было бы озвучить в общих чертах, если они действительно особые и объясняют поиск полу-волонтерской передержки. :dntknw:

Сезон отпусков, все такое. :dntknw:

И что изменится?

Продавит на жалось и куча посочувствует, но так же пройдет мимо?

Спросил помощи. Кто готов помочь позвонит узнает детали и решит.

А просто "по судачить о чужих проблемах" - смысл?

Уже начали "думать за других" и кто и что по их мнению должен и как делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не можешь - пройди мимо.

В рамочку эти золотые слова и на стенку повесить перед компьютером некоторым форумчанам :lol2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, ТС - не мой клиент. Я не Чип и Дейл.

И насчет "моего куска хлеба" уточню, не кусок, а крошка на полу.

Мой кусок хлеба - мои профессиональные навыки, которые мне не при рождении в колыбель положили.

Я, акромя того, чтобы миски поставить вовремя и на попис вывести, много чего другого умею.

Уколы, капельницы, любые обработки, грумминг кое-каких пород, коррекция поведения, отработка послушания, хэндлинг (любые породы), передержка сук с щенками (выращивание с рождения и до актирования пометов для других питомников).

И работаю я не только с ретриверами: корсы, риджи, ротвейлеры, хаски, САО, КО, амбули, аргентинцы, мастины, ам.акиты принимаются на тех же условиях, что и лабрадоры, без породной дискриминации.

У меня в вольерах зимой инфракрасные потолки собак греют и конвекторы в будках-домиках круглосуточно пашут. А летом в "собачьих комнатах" в периоды жары африканской кондеи работают.

Так что хлеб свой я не зря ем.

А вот что есть ТС, чтобы кидаться к нему на помощь, это еще большой квест.

Ну и насче крутой передержки... Меня еще никто так не презентовал. Чувствую себя обязанной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...