Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Приют для собак г. Ногинск


Рекомендуемые сообщения

Описываю ситуацию со слов людей, которые в выходные ездили помогать собакам в приют. В приюте поменялся директор, поствили женщину отрицательно относящуюся к бездомным животным и решившую превратить приют в гостиницу. Собак не кормят, морят голодом, открывшаяся картина людям, приехавшим туда повергла в шок. Собаки грязные, без воды и еды, щенков выбрасывают на улицу на дорогу, в надежде что раздавит машина. В приюте сидит белый ретривер, 2-3 года, весь запуганный. Если у кого-то есть возможность чем-то помочь или приютить этого ретривера, то мы просим помощи. Сейчас многие не безразличные к судьбе собак пишут и штурмуют кабинеты администрации, эта директор пока проходит испытательный срок. Принимается любая помощь. Позже я выложу телефоны волонтеров, если кто-то решит помочь собакам, то связываться лучше с ними или со мной. Можно также приехать в приют, я подскажу координаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи.....боже мой,какой ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи...есть возможность сфотографировать ретривера? Белый - с длинной шерстью? Голден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама ретривера не видела, поеду на след недели, пофоткаю. Факт в том, что он сидит даже не в вольере, а на улице. Желающим помочь и не могущим приехать туда лично, могу дать номер своей сбер карты. Мы покупаем корм со скидками и ездим туда группой, каждый раз волонтеры «берут штурмом» приют, хозяйка не очень жалует нас видеть. Есть фото с трупами, из этических соображений выкладывать не буду. Пишем куда только можно, прокуратура, администрация и влиятельные люди. Все бестолку пока, идет раздел власти и денег в городе. Может кто еще подскажет куда и как обратиться. Как обращаться в общество защиты животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вет. врачей уволили изапретили лечить собак. Корм не завозится уже давно, хотя договора на его поставку каждый день есть. Тему на ПИКе не откроют, такое решение администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю в СМИ обратились. Приют городской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может обратиться в Фонд "Дарящие надежду"? у них мощные рычаги воздействия, известные покровители

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вет. врачей уволили изапретили лечить собак. Корм не завозится уже давно, хотя договора на его поставку каждый день есть. Тему на ПИКе не откроют, такое решение администрации.

Мария, могу помочь с кормом.

Корм "HUSSE" производство Швеция. Мой телефон 8 926 098 00 45. Звоните! Если нужна какая то еще помощь, то всегда готова помочь!!!

Корм, стественно бесплатно!

Меня и нашу фирму хорошо знает Лена Шумахер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...