Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Проезд кортежа важнее человеческой жизни.


Margi

Рекомендуемые сообщения

Да....Холопов много, а баринов та - раз, два...Молодец парень, не проехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом вся наша страна... в очередной раз грустно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... Печально. Парень молодец, что не растерялся. Побольше бы таких активистов, глядишь, и сдвинулось бы дело с мертвой точки...хотя.. это всё лирика. Изменять нужно там, сверху, а не только своими силами пытаться повернуть неподъемную систему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, единицы активистов не изменят ситуацию в стране... и еще к сожалению, не все мы знаем свои права и обязанности..

а парень, правда, молодец, что не проехал мимо..

интересно, станет ли в России все по уму? я, понимаю, что критиковать, конечно, проще всего.. но почему-то только у нас получается, что хотели как лучше, получилось как всегда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда... Печально. Парень молодец, что не растерялся. Побольше бы таких активистов, глядишь, и сдвинулось бы дело с мертвой точки...хотя.. это всё лирика. Изменять нужно там, сверху, а не только своими силами пытаться повернуть неподъемную систему...

Вот именно!

Я в советские времена жила, и, честно- ничего не изменилось с тех пор- те же "ЧЛЕНЫ правительства" так же ездят, только попи....ть об этом теперь можем, и в прокуратуру пожаловаться, а результат будет тот же, что при советах.

Кстати- сами выбираем себе таких правителей, не так ли?! :dntknw: На свою голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально недели 3 назад была история, когда по такой же причине (кортеж) в машине скорой помощи скончалась женщина от инсульта. Никто наказание не понес... К сожалению снимай не снимай, но измениться ничего не может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально недели 3 назад была история, когда по такой же причине (кортеж) в машине скорой помощи скончалась женщина от инсульта. Никто наказание не понес... К сожалению снимай не снимай, но измениться ничего не может...

если честно, то мне кажется, что правители в России мало меняются- называются по-другому,всё те же люди, с теми же повадками и взглядами, но как ни назови- ГБ так и останется КГБ, а Россия- так и осталась советской! и та же партия- КПСС у власти, типа неё, партия "большинства", и ничего не может измениться.

Ещё раз замечаю- мы все выбираем такое правительство- совершенно добровольно, теперь- без всяких фальсификаций на выборах.

Вывод- для чего-то нам нужны эти правители?!!!!!!!!! :dntknw: раз единогласно вся страна в них ТАКИХ - нуждается?! :sorry:

Вопросы на эту тему к себе- "за кого я голосовал, и за кого голосовала моя семья и друзья?".

Изменится хоть что-то, когда голосовать научимся...и думать....и выражать свои взгляды....и отстаивать тоже не побоимся, но- ЗАКОННЫМИ ПУТЯМИ, то есть - через пару поколений, когда вырастет непуганное образованное поколение, но- не сейчас, граждане не готовы, и голосуют сами знаете за кого, а значит- вот за такой беспредел и на дорогах и в общественной жизни.

Не так ли?! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю политику, но слабо верится, что у нас есть за кого голосовать :dribble: Все они там одинаковые, только под разными именами и названиями.

Как в той бюллетене - "в сортах г%%на не разбираюсь" :blush2:

И считаю, что дело именно в народе. Веками он таким был, таким и останется в ближ. время...

зы: сейчас снова тема превратиться в политический срач :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю политику, но слабо верится, что у нас есть за кого голосовать :dribble: Все они там одинаковые, только под разными именами и названиями.

Как в той бюллетене - "в сортах г%%на не разбираюсь" :blush2:

И считаю, что дело именно в народе. Веками он таким был, таким и останется в ближ. время...

зы: сейчас снова тема превратиться в политический срач :doh:

Государство- это машина по подавлению народа, а значит, что не народ глупый или плохой, а машина плоха...............

Я тоже в сортах г-на не разбираюсь, поэтому надеюсь, что можно кого-то выдвигать, КАЖЕТСЯ.

Из темы ухожу, чтобы не было политических дискуссий, всё сказала. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,конечно, не ЗА всех этих кортежей и вообще поведения нашей власти, но в данном видео я чего-то вообще ничего не поняла.

Скорая ехала без мигалки.

Скорая проехала тогда, когда поехали все, но ждали они несколько секунд.

В чем проблема?

Пс

Скорые с мигалками пропускаю всегда и везде, даже в жестких пробках начинаю двигаться по сантиметру, чтобы и другие двинулись.

Хотя на этом чувстве власти тоже играют и нередко пользуются скорыми с мигалками вместе мерседеса с маячком.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу скорых.... Вот на днях гуляли с дочкой и собакой и картина: Едет по нашей улице скорая с маяками, выезжает на встречку, обгоняя жигуленка, потом тормозит у мини-магазинчика и врач идет в магазин за сигаретами........... не думаю, что больному понадобилась в срочном порядке сигаретка :gleam:

эТО все "мишура" и темка не о том кто "козел", а о том,кто не проехал мимо...не поленился, остановился и аргументированно "поставил на место".

ИМХО чем больше нас таких, тем быстрее что-то начнет меняться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. по поводу скорых...мой сын с бабушкой переходил Кутузовский по подземному переходу, сын сейчас взял моду все время бежать куда-то вперед, так что он уже поднялся и пошел по пешеходной дорожке (типа широкого тротуара), а мама еще поднималась из перехода. По этой же дорожке почему-то (хотя сам Кутузовский был вполне свободен) ехала скорая и напугала моего ребенка и других пешеходов - водитель довольно грубо в рупор - горомко и неожиданно сказал - Отойди с дороги!!! Отойди с дороги - я сказал!!! Все, конечно отскочили в разные стороны.

Мама когда его догнала, ребенок чуть не плакал. Вот, на хрена людей пугать, а тем более ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,конечно, не ЗА всех этих кортежей и вообще поведения нашей власти, но в данном видео я чего-то вообще ничего не поняла.

Скорая ехала без мигалки.

Скорая проехала тогда, когда поехали все, но ждали они несколько секунд.

В чем проблема?

Надо набросить на вентилятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,конечно, не ЗА всех этих кортежей и вообще поведения нашей власти, но в данном видео я чего-то вообще ничего не поняла.

Скорая ехала без мигалки.

Скорая проехала тогда, когда поехали все, но ждали они несколько секунд.

В чем проблема?

Скорая стояла, а не ехала, хотя водитель скорой сказал ДПС-никам, что - надо быстро ехать, и так стояла, пока не проехал кортеж, и потом- ещё стояла, пока ДПС-ники "позволили" проехать и скорой, и это длилось далеко не несколько секунд, а значительно больше. Жизнь чела иногда зависит напрямую от этих нескольких минут, одна женщина, был такой прецидент- умерла в скорой, а другая- РОДИЛА с осложнениями и для неё и ребёнка- пока ДПС-ники не пропускали её скорую, ЕХАЛ ПУ!!!!!!!!!! с ветерком........

И- это стало уже просто обычной практикой- едет кортеж- все прыгайте в кювет, рожайте в кювете, в скорой умирайте, НО- едет кортеж с ЧЛЕНАМИ правительства.

Вот в этом проблема.

Можно и не видеть очевидных проблем- просто думать о чём-нибудь другом, например об экскриментах на вентилляторе. У каждого свой выбор- на что смотреть ( на экскременты) или на факты...ну, чтобы просто научиться думать, анализируя эти факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...