Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Крымск


tasha

Рекомендуемые сообщения

А теперь попробуйте докажите что это не так:

А теперь докажите, что это так, а не очередной наброс в твиттырях и уютненьких жжешках.

Для Начала фамилию ребенка озвучьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики,если люди не верят,значит власть это заслужила,что ни пиши.

Всегда есть обормоты кому хочется пофантазировать.Независимо от того насколько врет "власть".

При чем здесь ВЛАСТЬ???

Власть как и сми лишь!! озвучивает то, что доказали и нашли специалисты из СК. точка.

Не надо мешать опять все в кучу,Э у вас властью уже стали любой специалист и человек кто не согласен с постами анонов в социалках.

А дети есть?

А теперь попробуйте докажите что это не так:

У ребенка,ставшего сиротой в эту ночь и оставшегося без дома,собаки,игрушек и даже трусиков на смену,из 6 млн.р."просят отстегнуть" 20 процентов от материальной помощи,за маму,папу и бабушку.

Геометрию изучали,что в аттестате по-алгебре и геометрии?

А по-совести?

Сколько будет 20 процентов от погибших мамы,папы и бабушки?

Пруфлинк на подтвержденное фактами утверждение, а не чейто анон пост из социалки есть? Или это опять домыслы как 13% налог на денежную компенсацию?

З.Ы. если вы забыли чем занимается "геометрия" может сначала вспомните а? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пруфлинк на подтвержденное фактами утверждение, а не чейто анон пост из социалки есть? Или это опять домыслы как 13% налог на денежную компенсацию?

Ждем-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 процентов посчитали от погибших мамы,папы и бабушки?

А власть "требует",из 6 млн.сирота получит 4.800 млн.

Я никому и ничего доказывать не собираюсь и смеяться тут неуместно...

Мальчики,дети есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 процентов посчитали от погибшей мамы,папы и бабушки?

Или алгебру в школе не изучали?

Понятно. Очередной набрасывающий на вентилятор политбот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 процентов посчитали от погибшей мамы,папы и бабушки?

А власть требует,из 6 млн.сирота получит 4.800 млн.

Я никому и ничего доказывать не собираюсь и смеяться тут неуместно...

это "пруфлинк"?

Вы издеваетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это "пруфлинк"?

Вы издеваетесь?

Вот список погибших - http://www.ria.ru/incidents/20120715/700213117.html

Утверждается о малолетнем ребенке и о погибших "мамы,папы и бабушки". Минимум две фамилии должны совпасть (мама-папа) и быть "в детородном возрасте" (ребенок якобы в возрасте игрушек и трусиков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот список погибших - http://www.ria.ru/incidents/20120715/700213117.html

Утверждается о малолетнем ребенке и о погибших "мамы,папы и бабушки". Минимум две фамилии должны совпасть (мама-папа) и быть "в детородном возрасте" (ребенок якобы в возрасте игрушек и трусиков).

Да я список уже линковал его на сайте администрации и еще 5ти вывесили 12ого числа. Странно что уже 16ое, а большинство не удосужилось даже с ним ознакомиться.

Относительно фамилия та варианты есть, даже если не будет такого совпадения(гражданский брак типа).

Потому и интересует будет ли пруфлинк именно на сам скандал или это опять эксплоит, благо нет ничего проще чем врать про малых детей которые остались без родичей. А у наших любителей "горяченького"после танцах с улюлюканьем в день трагедии явно ничерта святого не осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD В Крымской школе интернате для сирот как и в СРЦ ни слова о новых сиротах от новоднения. где же он?Без регистрации и учета отправили до конца лета со всеми? Ну сейчас покопаем дальше инфу, интересно просто кто же эксплуатирует беззащитного ребенка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD В Крымской школе интернате для сирот как и в СРЦ ни слова о новых сиротах от новоднения. где же он?Без регистрации и учета отправили до конца лета со всеми? Ну сейчас покопаем дальше инфу, интересно просто кто же эксплуатирует беззащитного ребенка .

У моих друзей-собачников есть подруга,она потеряла всю семью в Крымске:маму,сестру и мужа сестры. Остался мальчик,ее племянник,полный сирота...дома нет...ничего нет,даже любимых игрушек и просто трусиков-носочков на смену.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммда чето у меня на поиск кусков сей строки одни линки на прон.

Это из социалок чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клоуны на линии

Как только что-то происходит — важнейшим для нас является мнение блогеров. Все другие источники — эксперты, специалисты — отходят на второй план. Главное — сплетни и домыслы граждан, проживающих за тысячи километров от места событий.


/>http://oper.ru/news/read.php?t=1051610669

=======================================

Кто и зачем врёт про Крымск?


/>http://cuamckuykot.ru/who-and-why-is-lying-about-krymsk-5339.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пу покрывает Ткачева и не знает реалий?

Да что вы:

Часть1

Часть 2

Глава государства также сообщил, что в понедельник для помощи местным жителям Крымска в уборке завалов прибудут более пяти тысяч военных. Президент также потребовал нарастить группировку сил для ликвидации последствий наводнения.

Воооот откуда армия то для контроля Крымска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, одна из мощнейших волн, смывших Баканку и Крымск формировалась в результате прорыва частного водохранилища в бывшем Зверосовхозе, а ныне поселке Жемчужный. Водохранилище с дамбой высотой 12-15 метров было переполнено и сбросило воду через верх.

Допускаем, что был сброс и низом, но доказательств этого у нас пока нет. Водохранилище с ясно видимым засыпанным гравием водосбросом принадлежало бывшему зверосовхозу, а потом его выкупил (КАК???) хозяин рынка Новороссийска Александр Гуленко.

Именно он разводил там рыбу и именно Белый Амур из этого озера стал "водиться" в огородах Крымска и Нижней Баканки.


/>http://vlad-hunrider.livejournal.com/475314.html

взято отсюда,там и видео,и фото.

А ребенка забрала тетя,которая похоронила всю семью и у которой теперь племянник-сирота,он не в приюте.

Она и рассказала,что 1.200 т.р.у нее "просят".

Мальчики,я вменяемая женщина,с ОБС выходить на форум не буду,так что свои зарплаты Вы проедаете зря... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какие сильные комменты по ссылке, просто эстетические наслаждение. И опять они лучше профессоров и прочих все знают.

Вы в курсе, кто такие Экологическая вахта по Сев Кав? Это НПО, живущее на деньги в том числе и Госдепа. Я даже лично знавала раньше Рудомаху, когда меня случайно занесло на Тамань лет ...цать назад, где они тогда боролись против строительства какого-то очередного олигархического комбината (и совершенно справедливо боролись, я считаю, Тамань - это культурно-историческая зона, нечего там промышленности делать).

Но я не об этом. Фактически ваша и их политическая платформа должны совпадать, так что по логике вещей сообщения от этих ребят должны вызвать у вас доверие. Читайте, был или нет прорыв дамбы в Жемчужном http://www.ewnc.org/node/9417.

Но если вам милее трепотня блогеров, которые там даже не были - поделать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Кто и зачем врёт про Крымск?

....

кто и зачем грабит население РФ. кто и зачем убивает? кто и зачем делает из мужиков холуев (я про полицию :gleam: ) и т.д. т.п.???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доколе читать не уметь будем?

Во и правда ... доколе? И не только читать, а еще считать и писАть. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня вопрос к Москвичам,особенно к вам Ergo Proxy и к вам GoldenFinder,вы тут об стенку бьетесь,доказывая,что про Крымск все чушь?Что там только 170 человек погибло,что всего 153 дома разрушено,сидите и обвиняете нас в распространение лжи и клеветы.Вы сейчас сидите там у себя Москве и доказываете то,чего не видите.Так вот подняли бы вы свои 5 точки и полетели бы 8-го июля в Крымск,сразу бы заткнулись замолчали надолго...

Моя сестра тоже ездила туда, ездила к своей лучшей подруге,она бедная спать нормально не может уже 3 сутки,похудела сильно,потому что то,что она видела было ужасом.На сегодняшний день уже 3000 похоронили(я не говорю только про Крымск,я говорю про все населенные пункты,которые затопило).Конечно,в центре города все расчистили,а чуть дальше все так же безобразно и кошмарно.Людям приходится надеяться только на таких же как они,простых людей,потерявших свой кров,близких,родных,животных в конце концов(сколько трупов животных там лежит),еще эта трупная палочка,я не сомневаюсь,что людям еще страшно и за это,что могут занести эту заразу через обычную рану.

А что вы там говорили про сброс воды?!Что его не было?Так вот он был,но только там на дне,под водой,поэтому людей и возили посмотреть на это водохранилище.

Вот,это сестра моя:

сегодня видела крымск своими глазами...думаю бессоница мне гарантирована..ребят, это страшно(((((

13 июл в 13:04 через m.vk.com

Раисат Будунова

что ты там увидела?

Мне нравится13 июл в 13:06

Мария Гнутова

да. бессонница гарантирована. я с 9о хреново сплю

Мне нравится13 июл в 13:20

Тонечка Новичихина

Раисат, ну например как трупы людей вывозят в мусорных мешках как собак!!и многих домов больше нет и выжившие спят прям на улицах!кладбище размыло и теперь нельзя вообще в этой воде возиться так как там трупная палочка а она сравнимая с ядом.если даже в рану попадёт.то человек может умереть.но вода сошла а зараза осталась.по городу разбросаны кресты и венки.город превратился в руины.вокруг запах ужасный.слышны только слёзы и детские крики..страшно..но и это далеко не всё((((

Мне нравится13 июл в 13:30 Раисат

Раисат Будунова

Тонечка, какой ужас...а ты что там делала?

Мне нравится13 июл в 13:31 Тонечке

Тонечка Новичихина

Мария, я второй день не сплю и не ем толком!!у меня подруга там..но она мне как сестра и переживаю за неё как за себя

Мне нравится13 июл в 13:32 Марии

Даша Татаренко

Тонььь((((ужас

Мне нравится13 июл в 13:46

Тонечка Новичихина

Раисат, у меня подруга там жила как сестра мне!!слава богу с ней и с родствениками всё хорошо!ездили помощь возили..ведь всё утануло..высота воды была около 2 метров.(

Мне нравится13 июл в 13:48 Раисат

Раисат Будунова

Тонечка, не дай бог...бедные люди...((

Мне нравится13 июл в 13:49 Тонечке

Мария Гнутова

надеюсь все будет хорошо... Персен на ночь. Организму нужен отдых

Мне нравится13 июл в 13:51 Тонечке

Тонечка Новичихина

Раисат, все люди там бедные в прямом смысле этого слова((

И если вы хоть что-то скажете про распространение ложной инфы,я вас за людей считать не буду.

Сижу сейчас злючая как бес.Так бесит эти ваши бессмысленные разговоры,помогли бы лучше людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какие сильные комменты по ссылке, просто эстетические наслаждение. И опять они лучше профессоров и прочих все знают.

Вы в курсе, кто такие Экологическая вахта по Сев Кав? Это НПО, живущее на деньги в том числе и Госдепа. Я даже лично знавала раньше Рудомаху, когда меня случайно занесло на Тамань лет ...цать назад, где они тогда боролись против строительства какого-то очередного олигархического комбината (и совершенно справедливо боролись, я считаю, Тамань - это культурно-историческая зона, нечего там промышленности делать).

Но я не об этом. Фактически ваша и их политическая платформа должны совпадать, так что по логике вещей сообщения от этих ребят должны вызвать у вас доверие. Читайте, был или нет прорыв дамбы в Жемчужном http://www.ewnc.org/node/9417.

Но если вам милее трепотня блогеров, которые там даже не были - поделать нечего.

Они там были,раз выложены фото и видео,все очень подробно.

Ссылка не открывается... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА истину не претендую, просто расскажу то что знаю.

В пятницу мой знакомый (с которым каждый вечер вместе гуляем с собаками) был на похоронах своего друга, погибшего там. Друг этот там был в командировке вместе со своей женой, занимались какими то полевыми работами. И вот что рассказывала жена - их действительно предупреждали вечером, ходили по деревне 6 человек (из которых 3 ое потом погибли) и бегущая строка действительно была, и все погибшие (из окружения) есть в списках.

Про спуск воды тоже говорил (что не было никакого спуска), но я не смогу увы это произвести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В YouTube огромное количество видео рассказов очевидцев и пострадавших. Очень хочу, чтобы тему побыстрее закрыли! Я не вижу в этой теме смысла никакого! Даже нет темы: "Поможем Крымску". Только я создала тему о помощи животным в Крымске. Итог - никакой! Тут только слова и ничего больше! Если бы Вы знали, как волонтеры в лепешку расшибаются, чтобы доставить людям помощь. Они бы тоже с привеликим удовольствием сидели бы дома и трындели на форуме. Вместо этого они пытаются найти машины, склады, чтобы потом лично всё это отвезти. В этой теме на 15 страницах одно только "было или не было", да какая хрен разница, когда имеем то, что имеем?! Вот просто крик души мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка не открывается... :hmm:

Фрагмент из ссылки

"... "ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВАХТА ПО СЕВЕРНОМУ КАВКАЗУ"

<14 июля 2012>

ОТКУДА ПРИШЛА ВОДА В СТАНИЦУ НИЖНЕБАКАНСКУЮ

Жертв и разрушений могло быть больше, если бы прорвало плотину

водохранилища в Чубуковой щели, поверх которой шел мощный водный поток

12 июля 2012 года координатор Экологической Вахты по Северному Кавказу Андрей Рудомаха и корреспондент газеты "Крестьянин" Тимур Сазонов провели обследование долин двух притоков расположенной в Крымском районе Краснодарского края реки Баканка - Чубуковой щели и реки Барабашки. В долине Баканки находится сильно пострадавшая от наводнения в Крымском районе станица Нижнебаканская.

Инспекция началась с поселка Жемчужный (бывший поселок зверосовхоза "Баканский"), расположенного на слиянии реки Баканка и ручья Чубуковой щели...

...Дамба водохранилища представляла из себя печальное зрелище. Она была изъедена водой на всем своем протяжении. В самом узком месте верхней части дамбы до полного размыва оставалось всего лишь 4 метров. Еще бы чуть-чуть и плотина была бы размыта и вода с него хлынула вниз, уничтожая все на своем пути. Был бы смыт поселок Жемчужный и последствия катастрофы в станице Нижнебаканской были бы намного более разрушительными.

Водохранилище по-прежнему заполнено до краев, так как у него отсутствует возможность спуска, и в случае возобновления дождей представляет сейчас серьезную опасность. Никаких ремонтных работ на разрушенной дамбе не велось – бригада рабочих расчищала водохранилище от принесенных потоком стволов деревьев и веток. Возле плотины был замечен автомобиль с надписью "Следственный комитет". На входе ручья Чубуковой щели в водохранилище забор также был разрушен водяным потоком.

Перелив воды из водохранилища объясняет, почему люди после наводнения находили у себя во дворах крупную рыбу – водохранилище в Чубуковой щели используется для разведения рыбы.

Дальнейший многокилометровый проход по Чубуковой щели, бассейн которого занимает совсем небольшую площадь, показал, что в этом районе действительно произошли аномально сильные дожди. Следы на склонах, траве и деревьях свидетельствовали, что поток воды шел по долине ручья, поднимаясь в узких местах до 7 метров, широко разливаясь по лесу и расположенным в пойме полянам. Каждый впадающий в Чубукову щель ручеек, судя по оставшимся следам, представлял в день катастрофы мощную реку.

Из верховий Чубуковой щели представитель ЭкоВахты и корреспондент перевалили через хребет в долину одного из истоков реки Барабашка, впадающей в Баканку непосредственно на территории станицы Нижнебаканской. При переходе через хребет выяснилось, что потоки воды, размывая до корней верхний почвенный слой, неслись не только по водотокам, но и просто по склонам, даже в верхней части хребта, что свидетельствовало о чрезвычайной силе выпавших осадков..."

Аня, дорогая, все понятно, но гуманитарная помощь уже не нужна, Крымск, наверное, уже переполнен тюками.


/>http://www.yug-sport.com/news/item?n=4288

16.07.2012

Владимир Пучков: Гуманитарная помощь Крымску больше не нужна

Глава МЧС Владимир Пучков сегодня, 16 июля, попросил больше не присылать гуманитарную помощь в Крымский район.

«В настоящее время у нас есть восемь базовых складских помещений, которые переполнены. Я выражаю слова благодарности за гуманитарную помощь, однако попрошу отказаться и не отправлять ее в Крымск», — сообщил Пучков.

Также он добавил, что скоро в город прибудут дополнительные грузы с гумпомощью, которые полностью обеспечат потребности жителей.

Наверное, нужны там деньги. Но я пока не видела р/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, Крымск - да, не нуждается. Но соседние станицы очень даже. Об этом неоднократно писали люди, которые непосредственно находятся там. И я передавала помощь человеку, который лично поедет по станицам и будет отдавать нуждающимся помощь лично в руки, а не выволит всё это на центральной площади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня вопрос к Москвичам,особенно к вам Ergo Proxy и к вам GoldenFinder,вы тут об стенку бьетесь,доказывая,что про Крымск все чушь?Что там только 170 человек погибло,что всего 153 дома разрушено,сидите и обвиняете нас в распространение лжи и клеветы.Вы сейчас сидите там у себя Москве и доказываете то,чего не видите.Так вот подняли бы вы свои 5 точки и полетели бы 8-го июля в Крымск,сразу бы заткнулись замолчали надолго...

Раз вам так нравится продолжать копировать домыслы и вранье, я тоже перестану "играть по доброму".

Вы тему с начала НЕ читали, делать что вы сделали ??? Вы туда отправили кучу вещей и продуктов силите тут нас порицаете. Мои друзья везли собранной мною и их женами вещи, мы сдавали с первого дня через МЧСовские точки вещи, пока тут теоретизировали некоторые о сливе плотины.

Теперь вы вылезаете и начинаете тыкать на всех.

Моя сестра тоже ездила туда, ездила к своей лучшей подруге,она бедная спать нормально не может уже 3 сутки,похудела сильно,потому что то,что она видела было ужасом.На сегодняшний день уже 3000 похоронили(я не говорю только про Крымск,я говорю про все населенные пункты,которые затопило)

Теперь такое вранье будете проталкивать да?

СК доказал ФАКТАМИ, что основной удар стихии пришолся в КРЫМСК! Именно в Крымске потери людей максимальные.Точка. А вы получив затычку в отношении его теперь повторяете новую фантазию фанатов мегажертв - "ну ладно в Крымске погибли только 154, зато вот в соседних..." .

Карту в руки, фото "куч трупов в студию! Ни одна Волонтерная организация, ни одном СМИ, НИ ОДИН житель Крымска - с коими я общаюсь с утра 8ого, НИОДИН не видел гор трупов.

Зачем вы врете?

.Конечно,в центре города все расчистили,а чуть дальше все так же безобразно и кошмарно.Людям приходится надеяться только на таких же как они,простых людей,потерявших свой кров,близких,родных,животных в конце концов(сколько трупов животных там лежит),еще эта трупная палочка,я не сомневаюсь,что людям еще страшно и за это,что могут занести эту заразу через обычную рану.

1) В Крымс4чке пострадали лишь районы вдоль реки - центр города - треть города!, верхние многие вообще ни капли не коснулось,

2) Да почти 5т человек волонтеров и более 6т людей различных служб каждый день берущие в корд цйентрах заказы на необходимость помощи и потом до 23 ишачущие на чужих участках это видимо миф . угу.

3)Трупы животных убраны были в первые два дня.

Сейчас проблема Крымска как и части соседних не в этом.

И то , что вам с вашими "доказательствами" было лень даже поговорить с коренными Крымчанами лишь показывает какую ЕРУНДУ вы повторяете за блогерами, не зная даже реальных проблем и очень существенных.

Главная там сейчас - ВСЕ ОТЧИСТИТЕЛЬНЫЕ СООРУЖЕНИя перестали работать, все грязь из колеекторов ушла в нижнее водохранилище, сейчас чистить НЕ ЧЕМ, бактерии сдохли, надо все вычищать и убрав заново реконструировать, однако пока еще во многих места не весь ил и вода убраны. А результат в районах вдоль русла реки (самый центр города - самое поврежденное место) чувствовался запах органики до 11 числа, однако уже тогда начали обработку.

Правда все это никоим образом не чинит коллекторы.

А что вы там говорили про сброс воды?!Что его не было?Так вот он был,но только там на дне,под водой,поэтому людей и возили посмотреть на это водохранилище.

Вот,это сестра моя:

сегодня видела крымск своими глазами...думаю бессоница мне гарантирована..ребят, это страшно(((((

Я уже сказал - идете и читаете документацию по водохранилищу и не повторяете глупость.

Ваш линк на якобы "прорванное водохранилище совхоза это вообще та еще сказка, появление коей кстати предсказывали разбившие лож про неберджаевское водохранилище. Копия например с крымского "Сначала провокаторы начали обвинять в потопе Варнавинское водохранилище, благо размер делает его заметным на любой карте, одна получив пинов по губа за лож в виде карты высот, началась эксплуатация Неберджайки,узнав же что ее не размыло, вылезла идея "нижнего слива" хотя его нет даже в планах и сама идея основана на тупом извращении сообщения прошлого года о подготовке к реконструкции, получив таки и тут по губам за лож, люди начали обвинять владельцев его, однако и тут их ждал облом. Теперь они стали искать любую окрестную запруду и будут ее обвинять в сливе воды."

Сколько можно повторять смотреть карты . Даже Неберджаевское не могло сильно повлиять на потоп еслиб рвануло ибо размеры достаточно скроные у него. А все эти фермерские и того менее всего лишь мелкие озерца.С собственным обьемом воды столь мизерным. что даже если вылили бы их целиком уровень воды в Крымске не поднялся бы выше метра в центре русла .

И если вы хоть что-то скажете про распространение ложной инфы,я вас за людей считать не буду.

Сижу сейчас злючая как бес.Так бесит эти ваши бессмысленные разговоры,помогли бы лучше людям.

КАКОЙ ВЫ реакции ждете на копирование БРЕДО постов с социалок?

На ОФИЦИАЛЬНЫХ ФОРУМАХ КРЫМСКА ЛЮДИ ЖИВУЩИЕ В ЦЕНТРЕ!!! затопленной части и то не несут такого ВРАНЬЯ, а вы все сказки рассказываете НЕ подтвержденные ничем.

Трупы людей в мешках ? с 8 числа трупы людей были ТОЛЬКО в 4 завалах кои образовались от домой и то их вытащили утром 9ого.

Вы никогда в жизни видимо даже десяток трупов в ряд не видели, зато повторяете людей под "персенчиком", младцы.

А фактов как и пруфлинка на историю ребенка я так и не видел. Опять тупо копипаст простых разговоров из социалок.

Если откинуть эмоции в скопированном вами списке постов ВООБЩЕ нет никакой информации. Домысел о мешках это смешно. Мешки черные, аля "последний костюм" длиной 2.2метра = стандартная вещь для вывоза трупов. В таких ж евывозили например трупы и остатки людей после терактов в центре мск. А вы что ждали что на белых простынях понесут ?? У вас совсем голова не работает чтоли? В первый день надо было срочно убрать все трупы, зверей и птиц тупо швыряли тушками в грузовики ибо надо было СРОЧНО убрать, часть из личной птицы у людей еще валялась на участках до 9ого ибо либо засыпало, либо притопило, потом их в мешках убирали. А людей трупы паковали и убирали в морг , а потом в рефрижераторы. И в таких мешках они в морозилках лежали до опознавания, потом уже подготовка к похоронам включая обежвоживание и обработку и сами похороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...