Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CACIB Владимир 07/07 - где же результаты?


Starfish

Рекомендуемые сообщения

Ага, эксперт оказался "стоматологом".

Если б! У некоторых он не проверял премоляры вообще и они выигрывали) Это был избирательный подход. Именно эта избирательность меня и раздражает всегда, если ты принципиален то будь таким до конца. В следующий раз не знаешь на что нарвешься.

По остальным моментам судейства (я про описание и недостатки достоинства выделенные им) у меня нет вопросов, описания точные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б! У некоторых он не проверял премоляры вообще и они выигрывали) Это был избирательный подход. Именно эта избирательность меня и раздражает всегда, если ты принципиален то будь таким до конца. В следующий раз не знаешь на что нарвешься.

По остальным моментам судейства (я про описание и недостатки достоинства выделенные им) у меня нет вопросов, описания точные.

С кобелями он оказался принципиален,фаберже не проверял,да и его привязанность к первым трем собакам ,наверное его фирменная фишка,либо больше глаз охватить не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кобелями он оказался принципиален,фаберже не проверял,да и его привязанность к первым трем собакам ,наверное его фирменная фишка,либо больше глаз охватить не мог.

Да! Это тоже поразило.

А про привязанность, как мне показалось... он изначально (еще до осмотра зубов) выбирал фаворита, у него все изучал, а остальные - уж как придется. Так было с моими собаками выигравшими классы, а остальные (кто стал 3им к примеру) его не интересовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф, наконец-то смогла добраться до темки.

Поздравляю победителей и призеров.

Самые теплые поздравления Ирине и Саше с победой Брендона - зажгли так зажгли,молодцы, с открытием:clap_1:

Татьяну Осокину с ЛЮ Jakos Kings Copy

Катю Кубаткину и владельцев с победой и закрытием Сканди Санрайз Холидей

Трамин Таймлесс Мьюзик - с ЛС

Наташу Свету Ореховскую и владельцев с победой в классе Тальтиос Абсолют Дрим

Поздравляю Норис Аллюр Харизму (Лета Иней на Траве+Анабела и Долины Солнца) с Рез САСИБ у сук! Даша Благова, Лена,заводчики Лирика Лета и Долина Солнца, поздравляю! Очень-очень рада за девочку!

Рада за Лартика - 3-й в очень сильном классе Чемпионов (И САСИБ и Рез САСИБ - из класса Чемпионов)

Понтус - 3-й в Рабочем - с "Лучшими движениями" и "излишне длинноватой шерстью" ( а я-то думала, что хорошо, что собака в шерсти!).

Света, спасибо за поздравления Ханечке, мы старались. Мальчишки молодцы твои, очень мне нра как Лартик сейчас выглядит - в супер форме. Понтус ттт говорить не буду, сама все знаешь. Новый корм ему очень к лицу:thumbup:

выставка оставила много вопросов. Хотя место проведения - очень понра, красотища, много места просторные ринги.

Светик, про описания лучше вообще помолчать... Там столько перлов, описание Базилика я не смогла прочитать вообще, тр пр... АУ Беки описание начинается словами НЕ ТИПИЧНЫЙ ДЛЯ ПОРОДЫ ОКРАС...:lol2:

Изменено пользователем Нью Санни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,примажусь к твоим поздравлениям! :clap_1:

Победители и призеры - МОЛОДЦЫ!

Похоже судейство было веселым,тем труднее победа :1st:

очень красивые и достойные собаки в победителях

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б! У некоторых он не проверял премоляры вообще и они выигрывали) Это был избирательный подход. Именно эта избирательность меня и раздражает всегда, если ты принципиален то будь таким до конца. В следующий раз не знаешь на что нарвешься.

По остальным моментам судейства (я про описание и недостатки достоинства выделенные им) у меня нет вопросов, описания точные.

согласна, тем более даже по фото видно, что ЛПП - неполнозубая собака. А может быть, он вовсе не из-за отсутствия зубов на второе место поставил - нет? :)

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, кто-то фоток обещал выложить для честн'ой компании...


/>http://www.facebook.com/media/set/?set=a.415227988528284.116060.100001232601656&type=1

качество не самое лучшее, но мне хотелось передать атмосферу и "экстерьер" :) выставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей!!!

Особенно красивенную Донечку Delightfull Theory of Love for Holstep's с ЛПП :buket1:

и открфытием Интера :1st::1st: :1st:

Молодцы, Татьяна, так держать! :thumbup: : Владе, ее заводчице, огромный респект :thumbup:

Лена, спасибо! Я знаю, ты искренне рада за нас. Удачи нашей сестричке Вишне!

Шикарная барышня выросла :thumbup:

1216b61e998dt.jpg

Спасибо!

Татьяна! Поздравляю Вас и Донечку с победой!!! :thumbup::1st:

Она великолепна!!! :thumbup:

Катюш, приятно! Лосику привет!

Поздравляю заводчиков и владельцев с победой шоколадной красавицы!!! Не зря я глаз на нее уже давно положила... :buket2: Дальнейших вам успехов!!!

И правда не зря! Благодарим за поздравление и пожелание

Статная девушка! Красавица! Заслуженная победа! Мои поздравления заводчику и владельцу! :clap_1:

Мы с Донечкой благодарим за поздравление

Красивую шоколадную девочку,её заводчиков,владельцов и хендлера с ЛПП!! :nyam: :nyam: :nyam:

:1st: :1st: :1st:

Спасибо от всей компаниии

Пока эта тема посещаема, даю здесь ссылочку на выставку в Рязани через месяц.

Может кто-то успееет прочитать, пока модератор удалит. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=59827

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Пока эта тема посещаема, даю здесь ссылочку на выставку в Рязани через месяц.

Может кто-то успееет прочитать, пока модератор удалит. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=59827

да у вас сас дороже сасиба владимирского :dribble:

____________

глюк

или модератор попутал :lol2:

микс из Масяни и ЛадЮнити

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, тем более даже по фото видно, что ЛПП - неполнозубая собака. А может быть, он вовсе не из-за отсутствия зубов на второе место поставил - нет? :)

Ну точно. :ok: Все-то ты увидишь!

Доньке всегда зубы прощают, она везучая :lol2:

да у вас сас дороже сасиба владимирского :dribble:

Я вам в теме ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, тем более даже по фото видно, что ЛПП - неполнозубая собака. А может быть, он вовсе не из-за отсутствия зубов на второе место поставил - нет? :)

У моих зубы проверил у всех трех...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.facebook....32601656&type=1

качество не самое лучшее, но мне хотелось передать атмосферу и "экстерьер" :) выставки

Спасибо Алла! Атмосфера передана хорошо. Жаль что Траминки-Бони не попалось в "полный рост" в кадры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна, тем более даже по фото видно, что ЛПП - неполнозубая собака. А может быть, он вовсе не из-за отсутствия зубов на второе место поставил - нет? :)

Видимо, дело в этой фразе:

Ага... а еще повеселил словами "Вы были бы первыми, но у вас зубика не хватает, поэтому вторые..." На мое предложение ознакомится со стандартом я получила отказ.

Может после выставки стандарт перечитает, для общего кругозора хотя бы, будет более логичен в своих комментариях))

Изменено пользователем Karol Rut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он наверно всех так успокаивал, нашей дочке сказал: если бы она хвост подняла, я бы её первой поставил, но она оказалась третьей в расстановке, даже не второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он наверно всех так успокаивал, нашей дочке сказал: если бы она хвост подняла, я бы её первой поставил, но она оказалась третьей в расстановке, даже не второй.

Вот я и говорю, дядя немного не логичен. Молчал бы - у меня и вопросов бы не было. Выиграла ж достойная собака, вообще состав участников был сильным. Крути верти как хочешь, многие достойны первого места. Но молча))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю, дядя немного не логичен. Молчал бы - у меня и вопросов бы не было. Выиграла ж достойная собака, вообще состав участников был сильным. Крути верти как хочешь, многие достойны первого места. Но молча))))))

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметила, если идёшь на выставку с чуством неуверенности, то обычно все получается. А как только начинаешь думать, что твоя собака должна выиграть, так непременно пролёт. У меня так всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметила, если идёшь на выставку с чуством неуверенности, то обычно все получается. А как только начинаешь думать, что твоя собака должна выиграть, так непременно пролёт. У меня так всегда.

Ну у меня профессия не позволяет быть не уверенной в собаке которую я веду в ринг, и мне все равно лысая она или хромает или еще что. Я уверенна в каждой своей собаке на каждой выставке. Она звезда, именно здесь и сейчас) И моя задача не испортить бриллиант, просто подобрать оправу для него. Иначе мне нечего делать в ринге. Это мое мнение :)

Но это уже другая тема :)

Изменено пользователем Яна Авдюшина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он наверно всех так успокаивал, нашей дочке сказал: если бы она хвост подняла, я бы её первой поставил, но она оказалась третьей в расстановке, даже не второй.

в голденах по хвостам не заморачивался

убирал за "спины" и "спит в оглоблях"(движения) :lol2:

Я заметила, если идёшь на выставку с чуством неуверенности, то обычно все получается. А как только начинаешь думать, что твоя собака должна выиграть, так непременно пролёт. У меня так всегда.

точно :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня профессия не позволяет быть не уверенной в собаке которую я веду в ринг, и мне все равно лысая она или хромает или еще что. Я уверенна в каждой своей собаке на каждой выставке. Она звезда, именно здесь и сейчас) И моя задача не испортить бриллиант, просто подобрать оправу для него. Иначе мне нечего делать в ринге. Это мое мнение :)

Но это уже другая тема :)

Ян, да я не о тебе, не о хендлерах вообще. Я о себе и тех владельцах, которые настраиваются на победу, а потом очень сильно расстраиваются. Никогда не знаешь каких сюрпризов ждать от судейства, как поведёт себя собака, тем более в такую жару. Лучше изначально ни на что себя не настраивать.

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, да я не о тебе, не о хендлерах вообще. Я о себе и тех владельцах, которые настраиваются на победу, а потом очень сильно расстраиваются. Никогда не знаешь каких сюрпризов ждать от судейства, как поведёт себя собака, тем более в такую жару. Лучше изначально ни на что себя не настраивать.

А, это то да, я обычно с первых дней веду пропаганду что выставки ради титулов не имеют ни какого смысла, что поездки ради выставок - совершенно не нужное дело. Особенно дальние и дорогие. Нужно получать удовольствие от поездки, а там уж как сложится. Иначе так нервов не запасешься. Тут я согласна на все 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ambergold Dzhi Key Fabulous Friend -ЛК, САСИБ

2.Балтик Голденстарз Ангел оф Дрим - Рез САСИБ

3. Нью Санни Гроссо Илларито

4. Ковеш Тревор

Может, я совсем в маразме, но, когда эксперт выбрал расстановку, Настя с Тревором стояла со мной, я тихо сказала "Остальным - спасибо", и мы вышли из ринга.

Или он вернул Настю? Или мне пора что-то принимать? :dribble::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что ЛПП у DELIGHTFULL THEORY OF LOVE FOR HOLSTEP'S - поздравляю Татьяну и заводчиков :clap_1:

Татьяна, поздравляю!!!! Отличнейший результат :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ ДОНЮ С ПОБЕДОЙ В ВЛАДИМЕРЕ :1st: И НАШУ ДЖЕСЕНЬКУ С 3 МЕСТОМ :1st: . БОЛЬШОЕ СПАСИБО НАШЕМУ ХЕНДЛЕРУ АНЕ КОСТЫЛЕВОЙ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...