Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CACIB Владимир 07/07 - где же результаты?


Starfish

Рекомендуемые сообщения

Уж 8е число, а тишина полная... :dntknw:

Многие же ездили - поделитесь результатами и впечатлениями, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только, что наша сестра Марта (Jimjam Suerte FMK) выиграла сильный чемпионский класс! Поздравляю!!!

И вроде цациб у сук взяла победительница промежутка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо! Поздравляю Ларису с победой шоколадной красотки Марты в чемпионах! :thumbup:

И ждем остальных результатов :ok:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж 8е число, а тишина полная... :dntknw:

Многие же ездили - поделитесь результатами и впечатлениями, пожалуйста!

Знаю что ЛПП у DELIGHTFULL THEORY OF LOVE FOR HOLSTEP'S - поздравляю Татьяну и заводчиков :clap_1:

BOS у кобеля из Джисоли.

Знаю подробнее только про один класс - промежуточный, в котором выставлялась черная девочка Эллы Клюевой - ВАЙНДАП БАРБЕРРИ ВОГ (Лекс-Мишель), так вот, в этом классе из 6 собак -

1. DELIGHTFULL THEORY OF LOVE FOR HOLSTEP'S -

2. КЭРОЛ РУТ АЛЬБЕРИКА

3. ВАЙНДАП БАРБЕРРИ ВОГ

Поздравляю Эллу, знаю что она вполне довольна третьим местом в классе после таких сильных девочек! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, судя по первым результатам, вчера у лабриков был день шоколада :)

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, судя по первым результатам, вчера у лабриков был день шоколада :)

мальчик вроде бы палевый ЦАЦИБ получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,день шоколада.

что помню,

Беби кобели(2)

Дарчи Луциан Элиус Вер -ЛБК

Первая Скрипка Никос

Щенки кобели(1)

Первая Скрипка Леонардо Да Винчи-ЛЩК

Промежуток кобели (8)

Первая Скрипка Екубо Кокоро -1 место

Открытый кобели(7)

Sweeten Dancer For Money -1 место

Суки бебе(1)

Роял Грове Абсолют Перфект фо Старсеррсер -ЛБС

Юниоры (5)

Дэлайна Аморус Хистори-ЛСЮ

Иномарато Еванджелина Сэмпер -2место RCAC

Открытый(7)

Gisoly Beautiful Life-1 место

Клевая Девчонка от Царьковой-RCAC (за чемпионкой.САС перешел ей)

Лабри Берри Шамми Роуз-3 место

CACIB -сука из промежутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Норис Аллюр Харизму (Лирика Лета Иней на Траве+Анабела и Долины Солнца) с Рез САСИБ у сук! Даша Благова, Лена,заводчики Лирика Лета и Долина Солнца, поздравляю! Очень-очень рада за девочку!

Рада за Лартика - 3-й в очень сильном классе Чемпионов (И САСИБ и Рез САСИБ - из класса Чемпионов)

Понтус - 3-й в Рабочем - с "Лучшими движениями" и "излишне длинноватой шерстью" ( а я-то думала, что хорошо, что собака в шерсти!).

Пишу результаты, которые знаю. Если есть желание - добавляйте

Кобели Юниоры

1. Jakos Kings Copy

2. Голдберри Базелик

Открытый класс

1.Балтик Голденстарз Ангел оф Лав

2.

3.

Рабочий класс

1. Сканди Санрайз Леонардо

2.Ashbury French Lover

3. Rossmix Calvados

Чемпионы

1.Ambergold Dzhi Key Fabulous Friend -ЛК, САСИБ

2.Балтик Голденстарз Ангел оф Дрим - Рез САСИБ

3. Нью Санни Гроссо Илларито

Суки

Юниорки

1. Сканди Санрайз Холидей

2.Леймари Романтика

3.Леймари Рудбеккия

Открытый

1. Норис Аллюр Харизма - Рез САСИБ

2.

3.

Чемпионы

1. Трамин Таймлесс Мьюзик - ЛС, САСИБ

2.Слав Трофи Мейби Беби

3.Злата Загадочная Звезда.

Поздравляю Всех победителей! Судейство было непривычным, описания необычными (Думаю, в основном из-за некорректности перевода), но победили ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЕ СОБАЧКИ! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Татьяну Лабри Берри и Владу с победой DELIGHTFULL THEORY OF LOVE FOR HOLSTEP'S :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судейство было непривычным

Извините, что выделила именно Вашу цитату, но она более подходит под описание судейства.

Яна, Екатерина, поздравляю с САСИБом Gisoly Zealous Heart и Р.Сасибом Gisoly Beautiful Life.

Спасибо за компанию и как всегда безупречный показ Вивьены. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что было в судействе непривычным?

Собаки красивые выиграли :nyam:

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с САСИБом Gisoly Zealous Heart и Р.Сасибом Gisoly Beautiful Life.

Присоединяюсь к поздравлениям!! Катю Устинову с победами! :thumbup: :thumbup:

А кто судил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что выделила именно Вашу цитату, но она более подходит под описание судейства.

Яна, Екатерина, поздравляю с САСИБом Gisoly Zealous Heart и Р.Сасибом Gisoly Beautiful Life.

Спасибо за компанию и как всегда безупречный показ Вивьены. ;)

От всей души поздравляю Катю Устинову с САСИБом Gisoly Zealous Heart и Р.Сасибом Gisoly Beautiful Life.!! :thumbup:

Лену - Первая Скрипка с победами и расстановками детей :thumbup:

Всех победителей и призёров!!!

А также:

Поздравляю свою Мэри РОЯЛ ГРОВЕ АБСОЛЮТ ПЕРФЕКТ ФО СТАРСЁРЧЕР (Rocheby Step Ahead*Лайма Свит Гел)с дебютом и ЛБС

Своего подопечного Криса КРИШТИАН О ИНВИСИБЛ(Sudeo Scottish Blend*Богема Вайт Старс)Владельца - Махрову Светлану и Татьяну Александровну Дрейер с победой красавца в класс юниоров и закрытием за 2 выставки титула Юный Чемпион России, перед этим он в Смоленске на цацибе выиграл класс юниоров. 1 июля в Рязани на моно ранга КЧК стал ЛЮП, Лучшей собакой выставки!!! :1st::clap_1:

Свою любимую Ютту - IRIN ANGEL IMPRESS OF BEAUTY (Follies Masson*Irin Angel Exotic Fantasy) с победой в рабочем классе :thumbup: Юля и Ирина - мои поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО ЛАБРАДОРАМ:

КОБЕЛИ РАБОЧИЙ КЛАСС выиграл ANDZHEL DORINVOLD BOB MARLEY!!! - CW,CAC .

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОКСАНУ,ОЛЬГУ, ХОЗЯЕВ И ЕГО ХЕНДЛЕРА Леру!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

А также сука-юниор ДЭЛАЙНА АМОРОУС ХИСТОРИ - JCAC,ЛСЮ, ЛЮ !!! :thumbup::thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ!!!

Изменено пользователем olta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а в голденах точно щенков и бэбиков не было?)

По каталогу - 2 бэбика, 2 щенка.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что было в судействе непривычным?

Собаки красивые выиграли :nyam:

Непривычной, на мой взгляд, относительно судейства голденов, была именно манера судейства: порядок осмотра собак, осмотр самого экспонента, методика расстановки.... Судья делал предварительную расстановку, потом, часто повторно просил пробежаться, или, что очень редко встречалось, пройти именно ШАГОМ, и только после этого утверждал очередность расстановки, с изменениями от первоначальной или без таковых. Эксперт почти не ощупывал собак, за исключением случаев, когда хотел убедиться в верности визуального впечатления. В описании, действительно, иногда встречались некоторые необычности, но это более интерпретация переводчиков и записывающих (не всегда корректно, кстати), это исходя из того что я слышал сам и что потом увидел в описании. А так дядечка показался очень доброжелательным и терпеливым. Не знаю как он дотерпел до вечера на такой жаре, но лично я, уехав чуть после двух часов по полудни, когда лабрики были в самом разгаре, еле до Москвы доехал со включенным кондеем на полную и выпив 2 литра воды... А как ему, не молодому челу пришлось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей души поздравляю Катю Устинову с САСИБом Gisoly Zealous Heart и Р.Сасибом Gisoly Beautiful Life.!! :thumbup:

Лену - Первая Скрипка с победами и расстановками детей :thumbup:

Всех победителей и призёров!!!

А также:

Поздравляю свою Мэри РОЯЛ ГРОВЕ АБСОЛЮТ ПЕРФЕКТ ФО СТАРСЁРЧЕР (Rocheby Step Ahead*Лайма Свит Гел)с дебютом и ЛБС

Своего подопечного Криса КРИШТИАН О ИНВИСИБЛ(Sudeo Scottish Blend*Богема Вайт Старс)Владельца - Махрову Светлану и Татьяну Александровну Дрейер с победой красавца в класс юниоров и закрытием за 2 выставки титула Юный Чемпион России, перед этим он в Смоленске на цацибе выиграл класс юниоров. 1 июля в Рязани на моно ранга КЧК стал ЛЮП, Лучшей собакой выставки!!! :1st::clap_1:

Свою любимую Ютту - IRIN ANGEL IMPRESS OF BEAUTY (Follies Masson*Irin Angel Exotic Fantasy) с победой в рабочем классе :thumbup: Юля и Ирина - мои поздравления!!!

Лен спасибо за Криса.Это твоя заслуга :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо за поздравление Донечке Delightfull Theory of Love for Holstep's ! От меня самые тёплые поздравления её заводчикам! :buket2:

Поздравляю всех с победами и расстановкой!!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Катю Устинову - с CACIB и rСАСIB, Gisoly Zealous Heart очень понравился !!!!

И просто без ума от мужественного Devonshires To Russia With Love! Вот это кобель!

И красивейшего победителя рабочего Аndzhel Dorinvold BOB Marley! Поздравляю!

Наших детей Лабри Берри Шамми Ноуз и Лабри Берри Галакси Стар - с расстановкой!

Лена, а судейство было непривычным почему? Привычное какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей и призёров!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непривычной, на мой взгляд, относительно судейства голденов, была именно манера судейства: порядок осмотра собак, осмотр самого экспонента, методика расстановки....

Спасибо за Ваш отзыв.

Татьяна, именно этим судейство было для нас (лабрадоров) непривычным.

Поздравляю Доню с победой! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а в голденах точно щенков и бэбиков не было?)

По каталогу - 2 бэбика, 2 щенка.....

Лен, все классы были заполнены, просто я не знаю расстановки. Написала только то, что знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваш отзыв.

Татьяна, именно этим судейство было для нас (лабрадоров) непривычным.

Поздравляю Доню с победой! :clap_1:

Иногда было не понятно что делать, то ли стоять в стойке, то ли можно спрятать собаку в тень. Системы не было.

Ага... а еще повеселил словами "Вы были бы первыми, но у вас зубика не хватает, поэтому вторые..." На мое предложение ознакомится со стандартом я получила отказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Ваш отзыв.

Татьяна, именно этим судейство было для нас (лабрадоров) непривычным.

Поздравляю Доню с победой! :clap_1:

Спасибо, Лен! Вас тоже поздравляю! Очень красивая наша сестра, первый раз видела вживую. :thumbup:

Насчет судейства,я только заметила, что судья не очень обращал внимания на движения, особо не гонял, хотя ринг позволял, тщательно рассматривал собак в стойках и много наблюдал "в свободном полёте". Только на сравнении по паре кругов сделали. Такая манера судейства, но недостатки у нас в описаниях указаны правильно.

Любит собак невысоких, крепкого правильного сложения, отлично подготовленных. По-моему он за плохой хендлинг сильно штрафовал.

Наши дети, чьи владельцы не считают нужным позаниматься перед выставкой, только так отлетели. И не очень обращал внимания на хвосты, высокие прощал. Жару переносил стойко :lol2:, тепло одет был :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО ЛАБРАДОРАМ:

КОБЕЛИ РАБОЧИЙ КЛАСС выиграл ANDZHEL DORINVOLD BOB MARLEY!!! - CW,CAC .

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОКСАНУ,ОЛЬГУ, ХОЗЯЕВ И ЕГО ХЕНДЛЕРА Леру!!! :thumbup::thumbup::thumbup:

А также сука-юниор ДЭЛАЙНА АМОРОУС ХИСТОРИ - JCAC,ЛСЮ, ЛЮ !!! :thumbup::thumbup:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЧАСТНЫХ!!!

Галина, Лерочек, Оксана, Ольга, мои поздраавления с победой Блейкоши!!!! :thumbup:

Лерочек, так же тебя с победой Эммили!Умнички! :clap_1:

Так же всем победителям и призёрам мои поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...