Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CACIB Владимир 07/07 - где же результаты?


Starfish

Рекомендуемые сообщения

1.Ambergold Dzhi Key Fabulous Friend -ЛК, САСИБ

2.Балтик Голденстарз Ангел оф Дрим - Рез САСИБ

3. Нью Санни Гроссо Илларито

4. Ковеш Тревор

Может, я совсем в маразме, но, когда эксперт выбрал расстановку, Настя с Тревором стояла со мной, я тихо сказала "Остальным - спасибо", и мы вышли из ринга.

Или он вернул Настю? Или мне пора что-то принимать? :dribble::hmm:

Вы с мои любимым Руником и еще трое вышли, а Настю с моим любимым Тревором оставили :gleam:

потом они еще круг пробежали "тихим шагом" :) и как самые "тихие" мы ушли на 4 место :lol2:

финалная расстановка была из четырех собак во всех классах, где было более 4 отл.

первыми стали cacib и rez.

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финалная расстановка была из четырех собак во всех классах, где было более 4 отл.

А у лабрадоров,только 3 места было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем удачно выступившим - гип-гип!

Татьяна(ЛабриБерри), с ЛПП Донечки Вас и Владу-заводчицу. Роскошная девочка, ТАКОЙ шоколад радует глаз. :nyam:

Света(Бренда), еще раз поздравляю нашу с тобой любимую "КаДэ" (Клёвая девчонка от Царьковой) с выходом в ринг после долгого перерыва и Р.ЦАЦ=ЦАЦ! УРА! :thumbup:

Надеюсь, владельцы будут часто показывать эту красивую черную статуэточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,Алексей, :signthankspin:

И Катюше Коноваловой тоже огромное спасибо! Кать, я так люблю читать твои поздравления, и не только нам адресованные,они всегда оригинальны! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,Алексей, :signthankspin:

И Катюше Коноваловой тоже огромное спасибо! Кать, я так люблю читать твои поздравления, и не только нам адресованные,они всегда оригинальны! :thumbup:

Ой спасибо)) Я, как всегда, торможу - выставка прошла, а я только прочитала.

Абсолютно искреннее восхищение - Доня + Щербет(его не было, ессно, во Владимире, но всё же, всё же) - вот это шоколадки. :nyam:

Желаю удачи, Татьяна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой спасибо)) Я, как всегда, торможу - выставка прошла, а я только прочитала.

Абсолютно искреннее восхищение - Доня + Щербет(его не было, ессно, во Владимире, но всё же, всё же) - вот это шоколадки. :nyam:

Желаю удачи, Татьяна!

Кать, ну как же? А Муняша, мой Буренький (ну то есть Розамунда) , сумасшедшая любовь моя? :lol2: Не разделённая! :sorry:

Позорница она правда, топталась на ринге как медведица, и вид у неё был как на зимовку собралась, в промежутках вообще валилась, но всё равно обожаю. А ты вот её не назвала :lol2: :lol2: :lol2:

А у Щербета брат есть, но его никто не знает, мало выставляют, в теме Олафа его новые фото.Тоже вроде неплохой парнишка.

Прошу прощения за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муня, единственная удачная фота с выставки. Есть ещё, но все кривые, из-за ринга снимать неудобно. А Доню вообще не снимала, не до того было :dribble:

afc82840c6f5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муня, единственная удачная фота с выставки. Есть ещё, но все кривые, из-за ринга снимать неудобно. А Доню вообще не снимала, не до того было :dribble:

afc82840c6f5.jpg

Татьяна, Муня - красотка. Очень мне понравилась на выставке! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех победителей! :thumbup:

Очень красивые собаки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Муня - красотка. Очень мне понравилась на выставке! :thumbup:

Лен, спасибо. Мне тоже она нравится, а дяденьке эксперту - нет :sorry: хоть и зубы все :sorry:

Доня безусловно более стильная, современного типа, но Муня - классика. Это к нашему прежнему разговору, как можно строить какие-то планы на победу, тем более не зная судью.

Можно лишь надеяться, и то не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света(Бренда), еще раз поздравляю нашу с тобой любимую "КаДэ" (Клёвая девчонка от Царьковой) с выходом в ринг после долгого перерыва и Р.ЦАЦ=ЦАЦ! УРА! :thumbup:

Надеюсь, владельцы будут часто показывать эту красивую черную статуэточку.

Катюша,спасибо!

Сама надеюсь,что это не разовый выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю НОРИС АЛЛЮР ХАРИЗМУ с res.CACIB!!! :nyam:

Лена, Даша, Наташа, поздравляю! Девчонка чудо, как хороша! :angel:

Сестренок Аришу и Бекки, мальчишек Лартика и Понтуса с расстановкой! :good:

Молодцы, все дружно съездили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к нашему прежнему разговору, как можно строить какие-то планы на победу, тем более не зная судью.

Можно лишь надеяться, и то не сильно.

Татьяна, мое отношение к выставкам Вам давно известно. Ни на что не надеюсь, планов не строю. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, мое отношение к выставкам Вам давно известно. Ни на что не надеюсь, планов не строю. ;)

А я иногда строю, всё ещё! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и участников выставки

Татьяна - с победой Донечки :clap_1: она красавица :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась выставка во Владимире! Если бы еще не палящее солнце, то вообще было бы все прекрасно.

IRIN ANGEL IMPRESS OF BEAUTY (Follies Masson*Irin Angel Exotic Fantasy) - Победительница рабочего класса! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поздравляю себя и владельцев Юлю и Алексея Брусенцовых! Леночке Кузнецовой огромная благодарность за прекрасную работу в ринге!!!

Irin Angel Fairy Tale (Мэгги) выступала в очень сильном классе Чемпионов. Она отлично работала в ринге. Я любовалась ими (Леной с Мэгги). Очень красиво смотрелись! Просто Молодцы!!! :thumbup:

6df29151b9c1.jpg

Ленок! Поздравляю с победами подопечных: прекрасной малышки Роял Грове Абсолют Перфект Фо Старсерчер и победителя класса юниоров Криштиан О Инвисибл.

На выставке было очень много красивых собак, не все вошли в расстановку.

Очень понравилось как работает в ринге с собаками Лера. И собак она выставляла красивущих и места они заняли самые достойные!

Мои поздравления заводчику Оксане Клименко, владельцам и хендлеру Лере с победой Аndzhel Dorinvold BOB Marley в рабочем классе!

Поздравляю Питомник Gisoly Екатерину Устинову с победами!!!

Татьяну Димитриу и Юлию Новак поздравляю с победой в открытом классе Sweeten Dancer For Money!

Арину Краснолобову и питомник Первая Скрипка поздравляю с победой Первая Скрипка Екубо Кокоро!

От души поздравляю всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Есть немного фото. Выложу чуть позже.

Присоединяюсь и Поздравляю! :1st:

ЗЫ:Ириш, Мэгги то как хороша :clap_1::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и особенно:

Sweeten Dancer For Money и Татьяну Димитриу с Юлей Новак - САС, РезервЦАЦИБ!

Jimjams Suerte From Magnificos Kingdom и Ларису Полевую!

Анджел Доринволд Боб Марли, Леру и Оксанку Клименко!

Катерину Устинову с успехом питомника: Брэд и Карла молодцы!

Ну, и всех шоколадных победителей - это был ваш день!:)

Присоединяюсь к поздравлениям! Особенно рада за нашего брата Sweeten Dancer For Money !!! Молодец! :clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографий совсем мало, но я отобрала лучшие и это совсем не значит, что мне не понравились другие собаки.

Просто цели перед собой не ставила делать фоторепортаж. Снимала для себя. А со всеми делюсь наиболее удачными на мой взгляд.

Лучший Юниор кобель КРИШТИАН О ИНВИСИБЛ (Sudeo Scottish Blend x Богема Вайт Старс)

d9012fc3047b.jpg

FOXRUSH RAFFLES (Lindall Redemption x Foxrush Ovaltine)

67a6f8be60c0.jpg

47c0c99804bb.jpg

LEENORA BEST GOLDILOCKS (Tapeatom Goodwill x Tapeatom Damask Rose)

e1b185e707e2.jpg

827bc4767db7.jpg

КЛЕВАЯ ДЕВЧОНКА ОТ ЦАРЬКОВОЙ (Tapeatom Cavaliero x Амар Васант Рио Рита)

9963c1769bc8.jpg

Победительница рабочего класса IRIN ANGEL IMPRESS Of BEAUTY (Follies Mason x Irin Angel Exotic Fantasy)

710ee399ccc9.jpg

Присоединяюсь и Поздравляю! :1st:

ЗЫ:Ириш, Мэгги то как хороша :clap_1::nyam:

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЛЕВАЯ ДЕВЧОНКА ОТ ЦАРЬКОВОЙ (Tapeatom Cavaliero x Амар Васант Рио Рита)

9963c1769bc8.jpg

Ира,спасибо за фото.Можно себе стащить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEENORA BEST GOLDILOCKS (Tapeatom Goodwill x Tapeatom Damask Rose)

e1b185e707e2.jpg

827bc4767db7.jpg

Шикарный! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира,спасибо за фото.Можно себе стащить?

естественно

Шикарный! :nyam:

Татьяна!

Тебя поздравляю с победой твоей шоколадной красотки Донечки!!! Фоток нет к сожалению. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естественно

Татьяна!

Тебя поздравляю с победой твоей шоколадной красотки Донечки!!! Фоток нет к сожалению. :sorry:

Ирина, спасибо! Вас с Ютточкой тоже поздравляю! :clap_1:

Доня сегодня ещё САСИБ, в Румынии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СУПЕР!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Спасибо, Ир! Знать бы заранее, не ехала бы во Владимир. Какая-то сумасшедшая гонка получилась. Все меня убеждали, что в Румынии очень трудно сacib получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...