Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

CACIB Владимир 07/07 - где же результаты?


Starfish

Рекомендуемые сообщения

Очень понравилась выставка во Владимире! Если бы еще не палящее солнце, то вообще было бы все прекрасно.

IRIN ANGEL IMPRESS OF BEAUTY (Follies Masson*Irin Angel Exotic Fantasy) - Победительница рабочего класса! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поздравляю себя и владельцев Юлю и Алексея Брусенцовых! Леночке Кузнецовой огромная благодарность за прекрасную работу в ринге!!!

Irin Angel Fairy Tale (Мэгги) выступала в очень сильном классе Чемпионов. Она отлично работала в ринге. Я любовалась ими (Леной с Мэгги). Очень красиво смотрелись! Просто Молодцы!!! :thumbup:

6df29151b9c1.jpg

Ленок! Поздравляю с победами подопечных: прекрасной малышки Роял Грове Абсолют Перфект Фо Старсерчер и победителя класса юниоров Криштиан О Инвисибл.

На выставке было очень много красивых собак, не все вошли в расстановку.

Очень понравилось как работает в ринге с собаками Лера. И собак она выставляла красивущих и места они заняли самые достойные!

Мои поздравления заводчику Оксане Клименко, владельцам и хендлеру Лере с победой Аndzhel Dorinvold BOB Marley в рабочем классе!

Поздравляю Питомник Gisoly Екатерину Устинову с победами!!!

Татьяну Димитриу и Юлию Новак поздравляю с победой в открытом классе Sweeten Dancer For Money!

Арину Краснолобову и питомник Первая Скрипка поздравляю с победой Первая Скрипка Екубо Кокоро!

От души поздравляю всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Есть немного фото. Выложу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю призеров, победителей и участников!

Выигравшие собаки очень красивые! Особенно рада за Сканди Санрайх Холлидей! Очень она мне нравится! :thumbup::1st::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и особенно:

Sweeten Dancer For Money и Татьяну Димитриу с Юлей Новак - САС, РезервЦАЦИБ!

Jimjams Suerte From Magnificos Kingdom и Ларису Полевую!

Анджел Доринволд Боб Марли, Леру и Оксанку Клименко!

Катерину Устинову с успехом питомника: Брэд и Карла молодцы!

Ну, и всех шоколадных победителей - это был ваш день!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Ambergold Dzhi Key Fabulous Friend -ЛК, САСИБ

2.Балтик Голденстарз Ангел оф Дрим - Рез САСИБ

3. Нью Санни Гроссо Илларито

4. Ковеш Тревор ;)))))

есть несколько фото

завтр выложу ;) (только вернулись из Суздаля :clap_1::1st::thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж 8е число, а тишина полная... :dntknw:

Многие же ездили - поделитесь результатами и впечатлениями, пожалуйста!

сказочный город, замечательная организация, классная погода и чудесная компания!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света (Ларти и Понтус), спасибо большое за результаты! Поздравляю тебя с успехами мальчишек!

Поздравляем всех победителей и призеров :1st: и отдельно главных героев прошедшей выставки:

Иру и Сашу Кирпиль с ЛК и САСИБом у Ambergold Dzhi Key Fabulous Friend :1st:

Алексея с R.CACIB в кобелях у Балтик Голденстарз Ангел оф Дрим и CACIBом в дамах у Трамин Таймлесс Мьюзик :1st:

Дашу Благову с R.CACIBом у Норис Аллюр Харизма :1st:

Татьяну Осокину и Катю Кубаткину с ЛЮК у Jakos Kings Copy и ЛСЮ у Сканди Санрайз Холидей :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем ВСЕХ победителей и призеров! :clap_1: Иру Бурмистрову и Юлю Бруснецову с победой Ирин Ангел! Катю Устинову с CACIBом у Брэда! Ларису Полевую, Оксану Клименко, Юлю Новак с победами их собак! Молодцы! :thumbup:

А есть у кого-нибудь полные данные? Может кто отмечал каталог? Просто интересно, как вообще, в целом, проходило судейство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полных данных нет, есть фотографии (правда в основном мальчиков)

Огромное спасибо всем за компанию, мы прекрасно провели время!
/>http://www.facebook.com/#!/media/set/?set=a.440815385952831.114496.100000731200126&type=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех победителей с победами:thumbup:

Леночка Савичева поздравляю тебя и твоих победунчиков:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хочу поблагодарить нашего хендлера Анечку Костылеву.

Аня,спасибо тебе огромное! Ты сделала так много для наших собак, и эта главная победа нашей Дони - твоя заслуга! Я поздравляю тебя!

Наша заводчица Влада счастлива,но она сейчас на отдыхе и лично поздравить не может. От неё тоже благодарность!

Фото Донечки, к сожалению,на выставке не было фотосъёмки, эта последние летние.

Delightfull Theory of Love for Holstep's

1216b61e998dt.jpg

b275ca746358t.jpg

C Ретривера

9b3b0071b5a5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо за фото!

Прекрасный был день, прекрасная организация! Место очень понравилось.

Поздравляю все победителей, они были достойными :thumbup:

В бебиках кажется победил малыш из МонСолей, сынок Дели и Пряника, Ричи. Они оставались на бест, не знаю, как все прошло..

Иринка отпишись..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей!!!

Особенно красивенную Донечку Delightfull Theory of Love for Holstep's с ЛПП :buket1:

и открфытием Интера :1st::1st: :1st:

Молодцы, Татьяна, так держать! :thumbup: : Владе, ее заводчице, огромный респект :thumbup:

Шикарная барышня выросла :thumbup:

1216b61e998dt.jpg

Изменено пользователем Stasya & Vishnya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хочу поблагодарить нашего хендлера Анечку Костылеву.

Аня,спасибо тебе огромное! Ты сделала так много для наших собак, и эта главная победа нашей Дони - твоя заслуга! Я поздравляю тебя!

Наша заводчица Влада счастлива,но она сейчас на отдыхе и лично поздравить не может. От неё тоже благодарность!

Фото Донечки, к сожалению,на выставке не было фотосъёмки, эта последние летние.

Delightfull Theory of Love for Holstep's

1216b61e998dt.jpg

b275ca746358t.jpg

C Ретривера

9b3b0071b5a5t.jpg

Поздравляю заводчиков и владельцев с победой шоколадной красавицы!!! Не зря я глаз на нее уже давно положила... :buket2: Дальнейших вам успехов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хочу поблагодарить нашего хендлера Анечку Костылеву.

Аня,спасибо тебе огромное! Ты сделала так много для наших собак, и эта главная победа нашей Дони - твоя заслуга! Я поздравляю тебя!

Наша заводчица Влада счастлива,но она сейчас на отдыхе и лично поздравить не может. От неё тоже благодарность!

Фото Донечки, к сожалению,на выставке не было фотосъёмки, эта последние летние.

Delightfull Theory of Love for Holstep's

1216b61e998dt.jpg

b275ca746358t.jpg

C Ретривера

9b3b0071b5a5t.jpg

Статная девушка! Красавица! Заслуженная победа! Мои поздравления заводчику и владельцу! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И красивейшего победителя рабочего Аndzhel Dorinvold BOB Marley! Поздравляю!

Огромное спасибо!! :blush2: :blush2: :blush2:

Галина, Лерочек, Оксана, Ольга, мои поздраавления с победой Блейкоши!!!! :thumbup:

Лерочек, так же тебя с победой Эммили!Умнички! :clap_1:

Ольчик!Спасибо огромное!! :dribble: :dribble: :dribble:

Очень понравилось как работает в ринге с собаками Лера. И собак она выставляла красивущих и места они заняли самые достойные!

Мои поздравления заводчику Оксане Клименко, владельцам и хендлеру Лере с победой Аndzhel Dorinvold BOB Marley в рабочем классе!

Ирина!огромное вам спасибо ещё раз!!очень приятно :blush2: :blush2: :blush2:

Анджел Доринволд Боб Марли, Леру и Оксанку Клименко!

Маша,спасибо!! :nyam:

Хочу поздравить всех призёров и победителей!!

Лену Кузнецову с победами!!Арину Краснолобову с победой мальчика из промежуточного класса!Яну Авдюшину и Катю Устинову с СACIBом и RCACIBом!Красивую шоколадную девочку,её заводчиков,владельцов и хендлера с ЛПП!! :nyam: :nyam: :nyam:

:1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей, призеров и участников CACIB во Владимире c отличными результатами!

И отдельно хочу отметить:

Ирину и Сашу Кирпиль с ЛК и САСИБом у Ambergold Dzhi Key Fabulous Friend! :1st: Ребята я за вас очень и очень рада! Вы просто молодцы! :thumbup:

Олечку Доронину поздравляю с 2-м местом Виктора (Ashbury French Lover) в рабочем классе! :thumbup:

Алексея с R.CACIB в кобелях у Балтик Голденстарз Ангел оф Дрим и CACIBом в дамах у Трамин Таймлесс Мьюзик

Дашу Благову с R.CACIBом у Норис Аллюр Харизма

Татьяну Осокину и Катю Кубаткину с ЛЮК у Jakos Kings Copy и ЛСЮ у Сканди Санрайз Холидей

И всех остальных наших любимых голдях с призовыми местами и расстановками!

Заводчиков, владельцев и хендлеров лабриков тоже от всей души поздравляю с победами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а в голденах точно щенков и бэбиков не было?)

По каталогу - 2 бэбика, 2 щенка.....

в голденах был только 1 щенок - Покоритель Сердец из Соколиного гнезда - ЛЩ, в бэсте щенков попал в расстановку 8 лучших

бэбиков было 2 - результатов не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть несколько фото

завтр выложу ;) (только вернулись из Суздаля :clap_1::1st::thumbup: )

Алла, кто-то фоток обещал выложить для честн'ой компании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась выставка во Владимире! Если бы еще не палящее солнце, то вообще было бы все прекрасно.

IRIN ANGEL IMPRESS OF BEAUTY (Follies Masson*Irin Angel Exotic Fantasy) - Победительница рабочего класса! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Поздравляю себя и владельцев Юлю и Алексея Брусенцовых! Леночке Кузнецовой огромная благодарность за прекрасную работу в ринге!!!

Irin Angel Fairy Tale (Мэгги) выступала в очень сильном классе Чемпионов. Она отлично работала в ринге. Я любовалась ими (Леной с Мэгги). Очень красиво смотрелись! Просто Молодцы!!! :thumbup:

6df29151b9c1.jpg

Ленок! Поздравляю с победами подопечных: прекрасной малышки Роял Грове Абсолют Перфект Фо Старсерчер и победителя класса юниоров Криштиан О Инвисибл.

На выставке было очень много красивых собак, не все вошли в расстановку.

Очень понравилось как работает в ринге с собаками Лера. И собак она выставляла красивущих и места они заняли самые достойные!

Мои поздравления заводчику Оксане Клименко, владельцам и хендлеру Лере с победой Аndzhel Dorinvold BOB Marley в рабочем классе!

Поздравляю Питомник Gisoly Екатерину Устинову с победами!!!

Татьяну Димитриу и Юлию Новак поздравляю с победой в открытом классе Sweeten Dancer For Money!

Арину Краснолобову и питомник Первая Скрипка поздравляю с победой Первая Скрипка Екубо Кокоро!

От души поздравляю всех ПОБЕДИТЕЛЕЙ и ПРИЗЕРОВ!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Есть немного фото. Выложу чуть позже.

Я также присоединяюсь к поздравлениям Лере, Юли Новак, Татьяны Димитриу, Аришки Краснолобовой!!!! :1st::thumbup:

Ириш! Мэггушка такая красивая!!!! :buket2:

Огромное спасибо!! :blush2: :blush2: :blush2:

Хочу поздравить всех призёров и победителей!!

Лену Кузнецову с победами!!Арину Краснолобову с победой мальчика из промежуточного класса!Яну Авдюшину и Катю Устинову с СACIBом и RCACIBом!Красивую шоколадную девочку,её заводчиков,владельцов и хендлера с ЛПП!! :nyam: :nyam: :nyam:

:1st: :1st: :1st:

Лера - спасибо!!! Вы молодцы!!! Ещё раз поздравляю!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздрвляю победителей и призеров выставки.

Особенно Катю Кубаткину с успехами деток.

Холидейке отдельный приветик:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Сашу и Ирину Кирпиль с ЛПП, CACIB, BIG-2 и открытием Интера Брендона Ambergold Dzhi Key Fabulous Friend!!! :1st: :1st: :1st:

Достойная победа в таком сильном и многочисленном ( 8? ) классе Чемпионов!

Алексея с очередным :thumbup: СACIB Трамин Таймлесс Мьюзик!

у результаты, которые знаю. Если есть желание - добавляйте

Открытый класс

1.Балтик Голденстарз Ангел оф Лав

2.

3.

В открытом победил Тальтиос Абсолют Дрим. Поздравляю Таню и Алексея с победой в классе. Танюша сама выступила в роли хэндлера, поэтому вдвойне приятно.

а еще повеселил словами "Вы были бы первыми, но у вас зубика не хватает, поэтому вторые..." На мое предложение ознакомится со стандартом я получила отказ.

Ага, эксперт оказался "стоматологом".

Изменено пользователем Вакса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...