Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Финик и 3 финочки в питомнике "Эвалайз"


Рекомендуемые сообщения

Да,Наташа,именно этот материал я и хотела показать,а загрузилось больше. Но ничего,там везде позитив.

Детки подрастают и совсем уже флэты,очень нежные длинные морды. С фотографиями черных трудности,жду в гости хозяев нашей Африки на фотосессию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и наглядное опровержение, что нормативное, спортивное хождение рядом мешает в выставочной работе! Отличная собака, красатун и умница! Спасибо за видео, получила наслаждение!

Наиля, а чем это может помешать? Полный контакт с собакой и полное взаимопонимание еще никому и нигде не мешали... :dntknw:

Детки подрастают и совсем уже флэты,очень нежные длинные морды. С фотографиями черных трудности,жду в гости хозяев нашей Африки на фотосессию.

Юля, с БОЛЬШИМ нетерпением жду Вашу фотосессию... :blush2::blush2:

Такие они сейчас сладкие и вкуснопахнущие! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сформулировала непонятно, извиняюсь. Собственно я о том же. Иногда слушу, что спортивные собаки на выставке в ринге предлагают нормативный бег ( голова направлена на проводника вверх) или усаживаются-укладываются, пристраиваются в Основное Положение (слева от ноги хендлера) и т.д. срабатывают стереотипы спортивной подготовки. Данная же собака отлично подготовлена в спортивном послушании и отлично работает в выставочном ринге! И это доказывает, что одно другому не мешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Марианна и Лео просто одно целое! Флэты не первый раз мифы разрушают, знаю все больше собак двойного назначения и очень успешных как в ринге, так и в спорте/охоте! Вот как раз недавно одна из собак того же питомника выиграла Бест ин шоу, а в следующий уикенд закрыла чемпиона в обидиенс.

Юля, очень жду фото:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам всего 2 недели,поэтому кто-то уже позирует ,кто-то еще спит.

Наш единсвенный-Эвалайз Крафт!!!!

0195daa79eaa.jpg

75eadc243fd9.jpg

9ce0a480a421.jpg

ebaef45b6a93.jpg

d6b5768a8d51.jpg

887ff5190021.jpg

cd2614a1f3ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш единсвенный-Эвалайз Крафт!!!!

0195daa79eaa.jpg

Юля - :thumbup::thumbup::thumbup: !

Ну, МУЖИК же!!!! :ok:

А профиль какой - обажаю эти горбинки... :blush2:

ТТТ на них

сладенькие такие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвалайз Каунис Бьтифол-моя маленькая любимая Капелька

56d8dba781a4.jpg

42d8f311b17a.jpg

e2731ee85f01.jpg

Александра! Спасибо! Это и есть мужичок! Большущий,сильнющий и настырный!в 2 недели весит 1700

Эвалайз Кассандра

48b666e62214.jpg

3a3ab2173afb.jpg

f6f6fa14a4a7.jpg

1297dd5090bd.jpg

21831abbc1cd.jpg

3d1fbe7a43f9.jpg

9c94dfc51f35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетти занимается с огромным удовольствием! мы ничего не забыли!

0a982359e37d.jpg

f8467a1816c8.jpg

2c7729f07c2a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие деточки, ууух!

Вот, иногда, когда вижу таких замечательных деточек, сожалею, что у нас таких не будет...Но, каждый должен заниматься своим делом, это огромный труд, знания, средства, ответственность и условия! Я не смогла бы отдавать все силы подготовке Линды к материнству, правильному выращиванию и т.д.

Сил Вам, терпения и успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиля,спасибо!

Вырастить щенков действительно огромный труд.Зато вся эта красота у меня перед глазами каждый день. А флэты удивительные во всех своих состояниях-Бетька похожа на маму-подростка,все умею,все могу,но не забудь меня выгулять и поиграть со мной,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой..а какая шишуля на голове умная у щеночка:))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровательная малышня!!

Такие крохотные, а уже с флеткой грацией! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Самых лучших им пап и мам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99d8a85ff32e.jpg

3efd93ba5225.jpg

9367a4f464ec.jpg

6d43d07ef484.jpg

2ea96f86b030.jpg

Эвалайз Крафт -возраст 3 недели,бодрые до еды и сонные после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазки ещё голубенькие, с поволокой. А пахнут наверно, закачаешься! Мне кажется щенки кофейком пахнут. А вот такого свежего дыхания, как у флэтов, я ни у кого не встречала!

Будьте здоровенькими, умненькими и сильными!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо за фоточки толстопузика!!! Какие малышата-флэтики обворожительныееееееее!!!!!!!!! Как же удержаться???????)))))))))))) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Юличка и Алеша,поздравляю вас с первыми детками от Бетти! :thumbup: Ни на секунду не сомневаюсь,что они вырастут красавцами,умницами и прекрасными охотниками!А по-сему желаю им самых лучших хозяев,которые смогут придать вашим черным бриллиантам особый блеск!Бетьке привет и тысячу поцелуев!Люблю эту гордую черную мордуленцию очень! :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,спасибо за теплые слова. Растем,любуемся малышами,очень надеюсь,что хозяева будут настоящими ценителями породы.

Эвалайз Касандра 4 недели. Стойки сделать пока не могу,все разъехались ,а одной поймать этих чертенят невозможно,мы уже в манеже-то не живем,как взрослые-на кухню кушать,в комнату-спать.

96a1a1b21a84.jpg

ef8f10a18e0e.jpg

67bb0381d964.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвалайз Касандра 4 недели.

96a1a1b21a84.jpg

Какая лапушка-меховушечка!(ТТТ на нее ) :thumbup:

Очень красивый ребенок!Такая головушка... :nyam::nyam::nyam:

Юля, удачи малышам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвалайз Касандра

0631207c179e.jpg

50aa103b757b.jpg

b34905a0a289.jpg

Эвалайз Крафт!

8d60c88f6b1a.jpg

65010a15b8db.jpg

d4fe57e1abac.jpg

0173a695371f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...