Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

11.08.12 Рязань. Моно лабрадоров ПК, Голденов ПК + Всероссийка


Masyanya

Рекомендуемые сообщения

На второй слева - Платоша. Он бы может и выиграл, по крайней мере я так думала, но скакал как козёл постоянно, Ольге его и рассмотреть не удалось. Он на передержке в азиатнике был, охалпел там совсем.

мне тоже на фото самый левый понравился больше всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже Платон больше всех нравится. Скоро он переезжает жить в Смоленск.

некоторые фото малышей и кобелей, имена подписываю какие знаю. Автор Марина Тетерина.

лабророзеточки

72d491b27574.jpg

бэбички

b7689ea53132.jpg

Элис блюз Дениз Софи ( Сэм- Юлиана Ума Турман) 5 мес

57de65b5bbb6.jpg

ЛБ Свит Карамель ( ВТ Империал Голд Койн - Блонд Леди Ин Зе Чоколат) 3 мес

Щенки суки

e85540248d75.jpg

ЛБ Венеция ( Лёня- ЛБ Флэйм Ап) 6 мес

43abdace3450.jpg

Старсерчер Барбара (стоечка к сожалению не получилась)7 мес

632987281f10.jpg

ЛБ Вива Виктория ( Лёня- ЛБ Флэйм Ап) - 6 мес

Мальчики

8319c1f9f5c6.jpg

?

a7f3d9cace03.jpg

Старсерчер Купидон

d99c43876713.jpg

c247ac34ecaf.jpg

Касадор Суэрте Робинзон

aa1cf0d3d1b1.jpg

ЛБ Гарант Успеха

2739b3902ec0.jpg

Зависть Богов

Сигнал плохой, попозже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное за поздравления нашей Фионы из Тамбова (Black Spice Ustiniana)с ЛПП на монопородке :blush2:

Очень рада за нее и владельца Михаила Лапина!!!

Горжусь вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я добралась до компа ...

От всей души хочу сказать Ольге Владимировне огромное спасибо за организацию выставок. Ольге Панкратьевой за судейство тоже огромное спасибо!! Жаль, что погода подвела :sorry: Ирину Михайлову с победами :buket2: Надю Тимошенко и Лапина Михаила с победами их девочки :buket2: Очень рада была видеть Лену Савичеву и Настю Гордееву !!!Света Беркутова и Даша Благова - с победами вас!!!

Хочу от всей души поздравить всех победителей и призёров этих выставок, особенно рада за своих собак, своих детей и подопечных:

Монопородная выставка, ранга ПК, эксперт Панкратьева Ольга

суки, бэби

ЭЛИС БЛЮЗ ДЕНИЗ СОФИ (Рус Димиан Полл Ерофей*Юлиана Ума Турман) б/п -1, Лучший бэби монопородной выставки! От всей души поздравляю Алису Ануфриеву и владельца Смирнову Екатерину с дебютом нашей Сонечки!!! :clap_1:

суки, щенки

СТАРСЁРЧЕР БАРБАРА (Slav Trophy Starsearcher*Лабри Берри Старсёрчер Спайс) - б/п - 2. Лариса - ты молодчинка!!!

кобель, юниор

КРИШТИАН О ИНВИСИБЛ (Sudeo Scottish Blend*Богема Вайт Старс) - отл.1, ЮПК,ЛЮ Поздравляю ТАД и Светлану Махрову с победами Криса!!! :buket1:И закрытием Юный Чемпион Национального Клуба!!!! :thumbup:

кобель, промежуточный

RUS DIMIAN POLL EROFEY (Talliar Shikary Shiva*Stenveyz Deep-Water Diver) - отл.2, СС

кобель, класс открытый

СТАРСЁРЧЕР КУПИДОН (Меджик Сноу Фрэнк*Дотти Флэш Рояль) - отл.3, СС

сука, класс юниоров

ЛАБРИ БЕРРИ ГОРДА ПАННА (Tiger Paws Herbu Zadora*Real Person Signature) - отл.1, ЮПК Поздравляю Свету Полумискову, Ирину Михайлову и Ефимову Рамилю с победой Джес :buket1:И закрытием Юный Чемпион Национального Клуба!!!! :thumbup:

сука, класс промежуточный

КЕРОЛ РУТ АМАРАНТА ФО ЛАБРИ БЕРРИ (Tweedledum Good Vibrations*Евлампия Бест)- отл.3, СС

сука, класс Чемпионов НКП

FILI TEMPLAR HAYDA (Foxruch Fan Fare*Fili Templar Rashel)- отл.1, Рез. ЛС Поздравляю Юлю Кутейщикову, Таню Новикову с тем, что Сальма всё хорошеет и хорошеет :clap_1:

В конкурсе пар Сальма и Сэм были одни, в многчисленном конкурсе на лучшие жвижения выиграла моя Сальмуся!!! :1st:

Всероссийская выставка, эксперт Филатова Алла

сука, класс бэби

ЭЛИС БЛЮЗ ДЕНИЗ СОФИ (Рус Димиан Полл Ерофей*Юлиана Ума Турман) б/п -1, Лучший бэби породы, BIS baby - 4 :1st::clap_1: Ещё раз поздравляю Катерину и Алису с дебютом нашей девочки!!!

суки, щенки

СТАРСЁРЧЕР БАРБАРА (Slav Trophy Starsearcher*Лабри Берри Старсёрчер Спайс) - б/п - 2. Лариса - стабильно в многочисленном классе щенков!!!

кобель, класс щенков

СТАРСЁРЧЕР БОЛД МАЧО (Slav Trophy Starsearcher*Лабри Берри Старсёрчер Спайс)- б/п

сука, класс юниоров

ЛАБРИ БЕРРИ ГОРДА ПАННА (Tiger Paws Herbu Zadora*Real Person Signature) - отл.1, ЮСАС :1st: Полумискова Света, Ира Михайлова, Рамиля - с победами Джес!!! :1st:

кобель, промежуточный

RUS DIMIAN POLL EROFEY (Talliar Shikary Shiva*Stenveyz Deep-Water Diver) - отл.3

сука, класс открытый

ТРИНИТИ ДЖОЙ ЖЕНЕВА (Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip*Глэдис Леди Фёст Бьюти) - отл.

Кобель, класс ветеранов

SLAV TROPHY STARSEARCHER (Watercrest Innduna*Slav Trophy Adoration) - Лучший ветеран Породы, Бэст ветеранов - 2 :1st: Как же Старк был рад, что его взяли на выставку!!!

А также поздравляю Ларису Полевую и владельцев с победами бракко итальяно Икера - ЖОКЕР ФРОМ МАГНИФИКОС КИНГДОМ с САС, ЛК,Чемпион ОАНКОО, ЛПП,BIG-1, BIS - 4 :clap_1::thumbup:

Изменено пользователем Лена и Старки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фоточки малышей,юниоров и кобелей, у меня сегодня радикал не грузится , Марина разрешила дать ссылку на галлерею, подписать имена не получится. Спасибо Марине Тетериной за отличные снимки!


/>http://lissitza.gallery.ru/?p=albums&parent=iMrd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кобель, юниор

КРИШТИАН О ИНВИСИБЛ (Sudeo Scottish Blend*Богема Вайт Старс) - отл.1, ЮПК,ЛЮ Поздравляю ТАД и Светлану Махрову с победами Криса!!! :buket1:И закрытием Юный Чемпион Национального Клуба!!!! :thumbu

Лена и Старки спасибо за поздравления нашего Криса. :signthankspin: Татьяна Александровна радуется вместе с нами.Без нашего любимого хендлера мы как без рук,скучаем.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кобель, юниор

КРИШТИАН О ИНВИСИБЛ (Sudeo Scottish Blend*Богема Вайт Старс) - отл.1, ЮПК,ЛЮ Поздравляю ТАД и Светлану Махрову с победами Криса!!! :buket1:И закрытием Юный Чемпион Национального Клуба!!!! :thumbu

Лена и Старки спасибо за поздравления нашего Криса. :signthankspin: Татьяна Александровна радуется вместе с нами.Без нашего любимого хендлера мы как без рук,скучаем.... :(

Светуль, спасибо за тёплые слова :blush2: Мы Криса очень сильно полюбили и всегда рады его к себе забрать погостить, звони - состыкуемся :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то я добралась до компа ...

От всей души хочу сказать Ольге Владимировне огромное спасибо за организацию выставок. Ольге Панкратьевой за судейство тоже огромное спасибо!! Жаль, что погода подвела :sorry: Ирину Михайлову с победами :buket2: Надю Тимошенко и Лапина Михаила с победами их девочки :buket2: Очень рада была видеть Лену Савичеву и Настю Гордееву !!!Света Беркутова и Даша Благова - с победами вас!!!

Хочу от всей души поздравить всех победителей и призёров этих выставок, особенно рада за своих собак, своих детей и подопечных:

Монопородная выставка, ранга ПК, эксперт Панкратьева Ольга

суки, бэби

ЭЛИС БЛЮЗ ДЕНИЗ СОФИ (Рус Димиан Полл Ерофей*Юлиана Ума Турман) б/п -1, Лучший бэби монопородной выставки! От всей души поздравляю Алису Ануфриеву и владельца Смирнову Екатерину с дебютом нашей Сонечки!!! :clap_1:

суки, щенки

СТАРСЁРЧЕР БАРБАРА (Slav Trophy Starsearcher*Лабри Берри Старсёрчер Спайс) - б/п - 2. Лариса - ты молодчинка!!!

кобель, юниор

КРИШТИАН О ИНВИСИБЛ (Sudeo Scottish Blend*Богема Вайт Старс) - отл.1, ЮПК,ЛЮ Поздравляю ТАД и Светлану Махрову с победами Криса!!! :buket1:И закрытием Юный Чемпион Национального Клуба!!!! :thumbup:

кобель, промежуточный

RUS DIMIAN POLL EROFEY (Talliar Shikary Shiva*Stenveyz Deep-Water Diver) - отл.2, СС

кобель, класс открытый

СТАРСЁРЧЕР КУПИДОН (Меджик Сноу Фрэнк*Дотти Флэш Рояль) - отл.3, СС

сука, класс юниоров

ЛАБРИ БЕРРИ ГОРДА ПАННА (Tiger Paws Herbu Zadora*Real Person Signature) - отл.1, ЮПК Поздравляю Свету Полумискову, Ирину Михайлову и Ефимову Рамилю с победой Джес :buket1:И закрытием Юный Чемпион Национального Клуба!!!! :thumbup:

сука, класс промежуточный

КЕРОЛ РУТ АМАРАНТА ФО ЛАБРИ БЕРРИ (Tweedledum Good Vibrations*Евлампия Бест)- отл.3, СС

сука, класс Чемпионов НКП

FILI TEMPLAR HAYDA (Foxruch Fan Fare*Fili Templar Rashel)- отл.1, Рез. ЛС Поздравляю Юлю Кутейщикову, Таню Новикову с тем, что Сальма всё хорошеет и хорошеет :clap_1:

В конкурсе пар Сальма и Сэм были одни, в многчисленном конкурсе на лучшие жвижения выиграла моя Сальмуся!!! :1st:

Всероссийская выставка, эксперт Филатова Алла

сука, класс бэби

ЭЛИС БЛЮЗ ДЕНИЗ СОФИ (Рус Димиан Полл Ерофей*Юлиана Ума Турман) б/п -1, Лучший бэби породы, BIS baby - 4 :1st::clap_1: Ещё раз поздравляю Катерину и Алису с дебютом нашей девочки!!!

суки, щенки

СТАРСЁРЧЕР БАРБАРА (Slav Trophy Starsearcher*Лабри Берри Старсёрчер Спайс) - б/п - 2. Лариса - стабильно в многочисленном классе щенков!!!

кобель, класс щенков

СТАРСЁРЧЕР БОЛД МАЧО (Slav Trophy Starsearcher*Лабри Берри Старсёрчер Спайс)- б/п

сука, класс юниоров

ЛАБРИ БЕРРИ ГОРДА ПАННА (Tiger Paws Herbu Zadora*Real Person Signature) - отл.1, ЮСАС :1st: Полумискова Света, Ира Михайлова, Рамиля - с победами Джес!!! :1st:

кобель, промежуточный

RUS DIMIAN POLL EROFEY (Talliar Shikary Shiva*Stenveyz Deep-Water Diver) - отл.3

сука, класс открытый

ТРИНИТИ ДЖОЙ ЖЕНЕВА (Penny Royal’s Eric’s Dutch Tulip*Глэдис Леди Фёст Бьюти) - отл.

Кобель, класс ветеранов

SLAV TROPHY STARSEARCHER (Watercrest Innduna*Slav Trophy Adoration) - Лучший ветеран Породы, Бэст ветеранов - 2 :1st: Как же Старк был рад, что его взяли на выставку!!!

А также поздравляю Ларису Полевую и владельцев с победами бракко итальяно Икера - ЖОКЕР ФРОМ МАГНИФИКОС КИНГДОМ с САС, ЛК,Чемпион ОАНКОО, ЛПП,BIG-1, BIS - 4 :clap_1::thumbup:

Ленок!!!!! Поздравляем тебя... твоих детишек и твоих подопечных с отличным выступлением!!!!

Под дождем шикарно смотришся.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок!!!!! Поздравляем тебя... твоих детишек и твоих подопечных с отличным выступлением!!!!

Под дождем шикарно смотришся.... :thumbup:

Раечка! Спасибо огромное!!!

Такой выставки я ещё не видела, сначала была жара, потом жуткий холод, сильные порывы северного ветра, хлестал сильно дождь. Ага, у нас был ещё конкурс нижнего белья :lol2: А обувь была такой грязной, что изначальный цвет тяжело было угадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раечка! Спасибо огромное!!!

Такой выставки я ещё не видела, сначала была жара, потом жуткий холод, сильные порывы северного ветра, хлестал сильно дождь. Ага, у нас был ещё конкурс нижнего белья :lol2: А обувь была такой грязной, что изначальный цвет тяжело было угадать

Мы в этот день тоже проверили свои и лабрадорские водоплавающие качества... :thumbup:

134480258900003699.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей! Погодка была-что то! :thumbup: Хорошо что организаторы перенесли все в зал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в этот день тоже проверили свои и лабрадорские водоплавающие качества... :thumbup:

134480258900003699.jpg

не Рая, у нас было потом ещё хлеще, на фото где я с Крисом - это ещё ерунда, жаль что никто не снял какой ливень был и какой сильный ветер, на столько холодный, что всех просто трясло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЯЗАНЬ-2012

Впечатления Ольги Панкратьевой о наших выставках, размещаю по её просьбе.

Мне было очень приятно получить приглашение приехать в качестве судьи на моно лабрадоров и голденов ранга ПК в Рязань. Находясь в Сибири, я прекрасно понимаю все сложности с тарифами на авиаперелеты и прочие «радости жизни» западнее нашего региона. 4х часовой перелет в Москву, 3 часа на роскошном рейсовом автобусе – и я в Рязани, где, пардон за трюизм, «грибы с глазами». Таковых увидеть не удалось, но это с лихвой компенсировали ретриверы.

Выставка проходила на огромном стадионе, ринги были просторными, погода – нежаркой, и ничего не предвещало природных катаклизмов. Но об этом – чуть позже.

На моно было записано 18 голденов, экспонировалось 17. Конечно, это очень небольшое количество для выставки ранга ПК, но такая ситуация наблюдается в последнее время повсеместно. Тем отраднее было видеть хорошее поголовье.

Должна признать, что меня расстроили зубы у голденов. Я не считаю комплектность в экстерьерном ринге, отдавая это на откуп заводчикам, но ради интереса заглядывала в рот понравившимся мне при первом осмотре собакам. Нелинейка – давно уже практически «породный признак» у голденов, однако так быть не должно. У части молодых (!) собак прикус был предельно плотным, но были и собаки с прямым прикусом.

Заводчикам, на мой взгляд, стоит обратить внимание на этот факт.

Большинство собак были с хорошим костяком, корректных размеров. Из чаще всего встречающихся недостатков – прямоватое плечо, непараллельные движения при фронтальном осмотре, легковатые морды. Почти все собаки были в разлиньке.

ЛЮ стал молодой, крепкий, яркий обещающий кобель ( Баловень Судьбы из Долины Солнца) . Суки-юниорки пока еще в развитии, элегантные, отличного окраса.

Некоторые взрослые собаки были не в очень хорошей форме и перегружены, это сказалось на их движениях.

За звание ЛК в финале боролись победители классов Чемпионов и ЧНКП. Очень породный, летящий по рингу чемпион ( Нью Санни Гросо Иларито) сразу был отмечен в ринге, но ЧНКП ( Жемчужный Лорд Леон) был также представлен в отличной форме и груминге, и он стремился к своей победе, демонстрируя истинно породный темперамент и мощные продуктивные движения.

ЛС ( Изабель Солнечная Мечта) – золотистая собака, позже выигравшая конкурс на лучший окрас. Очень женственная, отличного размера и формата, сбалансированная, хорошо двигающаяся. Единственное, что хотелось бы видеть и у ЛК и у ЛС – чуть более выраженный стоп и объемнее морду. После экспертизы выяснилось, что они имеют общего отца)).

Резервной ЛС стала красивая сука из класса ЧНКП (Лексус Жардин Супрэмо ту Орхидамус) , она немного проигрывала линией верха в движении и в целом двигалась с меньшим желанием. Она позже выиграла конкурс на самую красивую голову.

В классе чемпионов у сук экспонировалась «очень любимая» ,сиречь загруженная, собака. Ее кондиция не позволила претендовать ей на сертификат, однако ее взгляд и ресницы меня покорили, поэтому она стала «Мисс очаровательные глазки»)).

Лабрадоров по каталогу было 45. В целом собаки весьма понравились, несмотря на явную разнотипность, но вторая половина моно прошла в экстремальных условиях шторма и грозы с молниями, поэтому мокрыми насквозь были все – собаки, хендлеры, владельцы, я, а ринг просто превратился в болотце с островками травы. И переход собак на скользкий пол в спортзале в итоге не улучшил ситуации… Конечно, все это не могло не сказаться на движениях собак, и наверняка многие из них при нормальных условиях смогли бы раскрыться в движениях гораздо лучше. Но что случилось, то случилось… очень жаль, но за небесную канцелярию организаторы не отвечают.

Основные недостатки поголовья, как и везде – прямоватые плечи, низковато посаженные хвосты, встречались светловатые глаза.

В бебиках было представлено 2 очаровательные собаки, но 3х мес. малютка (ЛБ Свит Карамель) пока не могла должным образом показать движения, поэтому выиграла старшая «бебичка» (Элис Блюз Дениз Софи). В щенках экспонировалась очень красивая, правильная и куражная девочка (ЛБ Венеция), сразу привлекающая внимание, которая, к огромному сожалению, захромала на описании. Надеюсь, с ней все будет в порядке, и мы еще услышим о победах этой малышки. В итоге ЛЩ стала ее родная сестра (ЛБ Вива Виктория)

Кобели-юниоры были традиционно многочисленны и весьма неплохи. Конечно, разница в этом возрастном диапазоне огромна! Кто-то выглядел почти щенком, кто-то был, наоборот, излишне мощным и сыроватым…. В этом классе выиграл (и стал ЛЮ) очень яркий светлый кобель с красивой головой, чуть заквадраченный в корпусе ( Криштиан О Инвисибл). Суки-юниорки были, на мой взгляд, пока слабее кобелей, и буквально все находятся еще в развитии.

Моим ЛК стал палевый победитель класса чемпионов (Blackthorn's Soaring Eagle), он был представлен в роскошной форме. Мощный, костистый кобель, с очень выразительной головой и ни намека на сырость! В финале он двигался четче других. Резервным ЛК стал молодой кобель из промежуточного класса (Devonshires Crusader) , очень ровный, небольшой, также с красивой головой. Оба они оказались американцами по происхождению.

В суках сразу обратила на себя внимание победительница промежуточного класса (Black Spice Ustininana) – очень ровная сука, ничего гипертрофированного, отличный размер, костяк и субстанция, углы, линия верха, четкие мощные движения как на мокрой траве (мы еще пытались провести ринг на улице), так и в спортзале. Пожалуй, единственное, что хотелось бы у нее видеть – чуть более выразительную голову. И на сравнение на ЛС, а позже и на ЛПП эта девочка уверенно победила. Очень хороши были суки, представленные в классе ЧНКП , но коричневая была немного загружена, и в итоге стала второй, а черная – рез ЛС и выиграла конкурс на лучшие движения ( Фили Темплар Хайда) . Также очень приятной была сука в классе чемпионов (ЛБ Фам Фаталь), недавно родившая щенков, ей, соответственно, немного не хватало прочности верха.

В конкурсах пар и питомников было по одному участнику, хорошо смотрящаяся пара (Рус Диамонд Полл Ерофей х Фили Темплар Хайда) и очень однотипный питомник (Лабри Берри) .

Мне хочется еще раз поблагодарить рязанцев за приглашение и пожелать успехов в разведении!

Ольга Панкратьева.

Ольга, благодарим за интересный репортаж. Нам тоже было очень приятно познакомиться, экспертизой все остались довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, еще раз спасибо за грамотную экспертизу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо, что разместили отчет и добавили клички. А то я после состязаний еще не жива не мертва))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, было бы очень интересно побывать под вами у нас в Сибири!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, спасибо, что разместили отчет и добавили клички. А то я после состязаний еще не жива не мертва))

Надеюсь я никого не перепутала :D

Привет от наших "очень любимых" лабриберриков!

Жаль на конкурсы не хватило времени, один из них мы бы точно выиграли :lol2:

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...