Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мышка, Лайта и Буся ждут друзей в Востряково


Рекомендуемые сообщения

Тока тсссссс... из-за меня празднование ДР пытаемся перенести на 14.... чтоб 16 с вами отмасленничать )))))))))))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масленичная обжираловка

Блины

Сметана

Варенье

Мёд

Шашлык

Соусы

Колбаса

Салаты

Рулетики

Огурцы

Помидоры

Зелень

Капуста квашеная

Корейские закуски

Хлеб черный (нарезка)

Хлеб белый (нарезка)

Фрукты

Соки

Минералка

Газировка

Чай, кофе - Каркуша

Посуда одноразовая (тарелки, стаканы, вилки, чашки под горячее, ложки)

Салфетки

Спиртное – кто что пьет, тот и привозит

По опыту – салатики, колбаска, рулетики очень хорошо идут, а то пока шашлык пожарится можно упиться без закуски. ОЧЕНЬ прошу - привозите все НАРЕЗАННОЕ.

Танюш, рыбу на мангале сожжем - 100%. Если делать рыбу, то лучше в духовке.

Надо же еще и машинки куда-то запихнуть...

Лена, добрый день!

Во-первых, хотела поздравить с замечательным прибавлением в вашем дружном семействе, но только хотела тебя предупредить, что норвежские лесные коты и кошки вырастают в очень больших кошек! :thumbup:

А второй момент, что-то я пропустила дату, когда вы собираетесь? Уж очень хочется мне с нашим семейством, говорю о Насте с Алешкой, Диме, ну, и хотя бы 2 собакина, приехать к вам на дачу. В такой дружной компании все проблемы уходят куда-то, а то у нас недавно, в ночь с 15 на 16 февраля, погибла дочка Бьянки от отравления и.....м, и я никак не могу отойти от этого... Хочется хоть чуть-чуть развеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, добрый день!

Во-первых, хотела поздравить с замечательным прибавлением в вашем дружном семействе, но только хотела тебя предупредить, что норвежские лесные коты и кошки вырастают в очень больших кошек! :thumbup:

А второй момент, что-то я пропустила дату, когда вы собираетесь? Уж очень хочется мне с нашим семейством, говорю о Насте с Алешкой, Диме, ну, и хотя бы 2 собакина, приехать к вам на дачу. В такой дружной компании все проблемы уходят куда-то, а то у нас недавно, в ночь с 15 на 16 февраля, погибла дочка Бьянки от отравления и.....м, и я никак не могу отойти от этого... Хочется хоть чуть-чуть развеяться.

Ирин, спасибо за поздравление. То, что норвежки большие, я знаю (сначала я мейн-кунов смотрела, а они вроде самыми крупными домашними кошками считаются).

Отмечать масленицу мы будем 16-го марта (суббота). Буду очень рада вас всех видеть.

Про Тюшу я знаю и очень сочувствую вам и ее хозяевам.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, спасибо за поздравление. То, что норвежки большие, я знаю (сначала я мейн-кунов смотрела, а они вроде самыми крупными домашними кошками считаются).

Отмечать масленицу мы будем 16-го марта (суббота). Буду очень рада вас всех видеть.

Про Тюшу я знаю и очень сочувствую вам и ее хозяевам.........

Лена, только мы с ночевкой не сможем, у меня, да и у Насти, сама знаешь, семейство большое дома, а захватить с собой сможем только 2-х собакиных, а то все в Димину машину не влезут точно. У нас же их сейчас на 2 семьи 7 собакиных...вот такие вот дела!

А приехать очень хочется. Я до сих пор вспоминаю тот день, когда мы у Ирины собирались. Уж, больно дружная и теплая у вас семья! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, а к нам все без ночевки приезжают - негде нам народ раскладывать.

Я еще про глинтвейн вспомнила - пару пакетиков приправ для него уже приготовлены

Масленичная обжираловка

Блины на мангале - Каркуша

Сметана - Julist

Варенье

Мёд

Шашлык

Соусы - Julist

Колбаса

Салаты

Рулетики

Огурцы

Помидоры

Зелень

Капуста квашеная

Корейские закуски

Хлеб черный (нарезка) - Julist

Хлеб белый (нарезка) - Julist

Фрукты

Соки

Минералка

Газировка

Чай, кофе - Каркуша

Посуда одноразовая (тарелки, стаканы, вилки, чашки под горячее, ложки) - Julist

Салфетки

Спиртное – кто что пьет, тот и привозит

Глинтвейн

Приправы - Каркуша (2 пакетика есть)

Вино -

Яблоки -

Мандарины -

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, а вино какое на глинтвейн лучше - послаще?

Яблоки, мандарины привезем. Если мандаринов не будет (т.к уже кака в магазинах и на рынке), то апельсины и лимоны захватим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я сама никогда не делала глинтвейн - только пила. Но мне кажется, что послаще вкуснее будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы делали из красного полусладкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я сама никогда не делала глинтвейн - только пила. Но мне кажется, что послаще вкуснее будет

Нет, лучше сухое красное (но хорошее, конечно), из французских что-то, например. Кстати, у меня тоже есть смесь для глинтвейна в пакетиках.

Чтобы был послаще лучше мед туда добавить. Из полусладкого лучше не делать, насколько я знаю. Глинтвейн пила во Франции в горах, так вот там используют для приготовления только сухое красное вино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще предпочитаю наши вина... ну грузинские... а лучше собственного приготовления ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, мед НЕЛЬЗЯ в глинтвейн - у некоторых на него жуткая аллергия! А от глинтвейна на сухом вине у меня желудок болит... Так что лучше все таки полусладкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я сама никогда не делала глинтвейн - только пила. Но мне кажется, что послаще вкуснее будет

Нет, лучше сухое красное (но хорошее, конечно), из французских что-то, например. Кстати, у меня тоже есть смесь для глинтвейна в пакетиках.

Ир, мед НЕЛЬЗЯ в глинтвейн - у некоторых на него жуткая аллергия! А от глинтвейна на сухом вине у меня желудок болит... Так что лучше все таки полусладкое.

Ну, тогда лучше полусладкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с меня салатики, вкусные блины домашние можем сделать штук надцать,пару баночек красной икры к блинам, варенье, мед есть в холодильнике только он затвердел так он хороший возьму к чаю мы его пьем с чаем, варенье тоже у нас есть и парочку закруток (мясо не могу нет машины чтобы куда то ехать и покупать, да и мариновать тоже не умею)не обижайтесь. Лен завтра с ребятами почистим до забора территорию малые в ожидании праздника. Нас будит много 4-ро детей и двое взрослых и самый главный гость МАСЯНЯ. Так что на выходные приедешь и будит не много легче только звани мне на номер 8-963-968-05-19 тот пока не работает, если нужна будит еще помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

икру куплю если найду здесь на Взлетке или Востряково. Мням-Мням мы все в ожидании праздника. :thumbup: :thumbup: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с меня салатики, вкусные блины домашние можем сделать штук надцать,пару баночек красной икры к блинам, варенье, мед есть в холодильнике только он затвердел так он хороший возьму к чаю мы его пьем с чаем, варенье тоже у нас есть и парочку закруток (мясо не могу нет машины чтобы куда то ехать и покупать, да и мариновать тоже не умею)не обижайтесь. Лен завтра с ребятами почистим до забора территорию малые в ожидании праздника. Нас будит много 4-ро детей и двое взрослых и самый главный гость МАСЯНЯ. Так что на выходные приедешь и будит не много легче только звани мне на номер 8-963-968-05-19 тот пока не работает, если нужна будит еще помощь.

Натуль, спасибо вам огромное!4aa437405395c403525da0073efa8100.gif Мы в субботу утром приедем. Я тебе позвоню.

В эту субботу у нас тоже собирается мини компания - Татюша приедет со своим семейством и еще кто-то. И вы приходите обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масленичная обжираловка

Блины

Сметана - Julist

Варенье-taf82

Мёд-taf82

Шашлык- 3 кг.свинины taf82

Соусы - Julist

Колбаса

Салаты-мимоза taf82

Рулетики

Рыба красная с/с -taf82

Огурцы

Помидоры

Зелень

Капуста квашеная

Корейские закуски

Огурцы маринованные-taf82

Помидоры маринованные-taf82

Хлеб черный (нарезка) - Julist

Хлеб белый (нарезка) - Julist

Фрукты

Соки

Минералка

Газировка

Компот-taf82

Чай, кофе - Каркуша

Посуда одноразовая (тарелки, стаканы, вилки, чашки под горячее, ложки) - Julist

Салфетки-taf82

Спиртное – кто что пьет, тот и привозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен не обижайся ничего не почистили целый день шел дождь, только к вечеру снег пошел, но уже было поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим принять участие в тусовке. Уж больно у вас хорошо и весело. :thumbup:

Если всё срастётся, то с нас глинтвейн и фрукты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этот список добавляйте и меня, а то пишу, а меня нет??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен не обижайся ничего не почистили целый день шел дождь, только к вечеру снег пошел, но уже было поздно.

Да уж, погодка вчера еще та была

в этот список добавляйте и меня, а то пишу, а меня нет??? :blush2:

Наташ, вы под номером 7 уже давно в списке

Пожалуйста, копируйте последние списки и вписывайте в них кто что привезет, а то по сообщениям собирать нудное занятие :doh: - что-нибудь вкусное обязательно пропущу :nyam:

Кто будет праздновать Масленицу

1. Лена (Каркуша), Саша, Настя + Лайта и Мыша

2. Таня (taf82), Володя, Саша + Боня и Мишель, Мишка? (а может и еще кто?)

3. Юля (Julist), Настя (кто-нибудь из мужчин будет?) + Лекс

4. Оксана (Ксюха и Раф), Саша + ( сУрпрайз надеюсь) )) ?

5. Оксана (kseny1976), ? + Мартин, Блэк?

6. Вера (Yustas), Руслан, Маруся + Юстас

7. Наташа (Масюньчик), 1 взрослый и 4 детей + Мася

8. Татьяна - а это кто?

9. Ирина (Irina&Diana), Настя, Дима, Алеша + 2 собаки

10. Игорь (ingvar), Наташа + ?

11. Саша (A.Labradorov)

12. Лена (Crown) + Лана

13. Ира (Giselle) под большим вопросом

Кого я еще забыла? Копируйте список и вписывайтесь.

Масленичная обжираловка

Блины на мангале - Каркуша

Блины домашние - Масюньчик

Сметана - Julist

Варенье-taf82, Масюньчик,kseny1976

Мёд-taf82, Масюньчик

Красная икра - Масюньчик

Шашлык- 3 кг.свинины taf82

Соусы - Julist

Колбаса

Салаты - Масюньчик

Салаты-мимоза taf82

Рулетики

Рыба красная с/с -taf82

Огурцы

Помидоры

Зелень

Капуста квашеная

Корейские закуски

Огурцы маринованные-taf82

Помидоры маринованные-taf82

Соленья - kseny1976

Хлеб черный (нарезка) - Julist, kseny1976

Хлеб белый (нарезка) - Julist, kseny1976

Фрукты - ingvar

Соки

Минералка

Газировка

Компот-taf82

Чай, кофе - Каркуша

Посуда одноразовая (тарелки, стаканы, вилки, чашки под горячее, ложки) - Julist

Салфетки-taf82

Глинтвейн - ingvar

Спиртное – кто что пьет, тот и привозит

Сок, газировка, минералка - все

ОЧЕНЬ прошу - привозите все НАРЕЗАННОЕ и ПОМЫТОЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масленица - праздник плодородия. Все игры и забавы направлены на то, чтобы разжечь огонь в душах людей, а значит, совершить действо - помочь огню, теплу прийти на землю. Именно поэтому на Масленице приветствовалось все, что связано с плодородием: игры, которые, кстати, современным людям могут показаться не очень приличными, молодожены, которым полагалось целоваться при народе под шутки и подначки, неженатая молодежь.

К, примеру, парни воровали обувь и девки бегали босиком по снегу. В некоторых местах Чучело Масленицы делали дородным, с большой грудью и попой. Парням было очень важно потрогать за попу Масленицу в дни гуляний.(с)

А еще строили снежные крепости и брали их штурмом, устраивали кулачные бои...слабо!?!? :1st:

Масленица - праздник обновления. В Масленицу нужно проститься со всем старым. Из души отпустить обиды. Негодные вещи предать огню. Это один из очистительных праздников. Само сжигание чучела Масленицы означало освобождение от старого, проводы зимы, холода и готовность в новой жизни. Не случайно ведь чучело в начале праздничной недели величали как красавицу, а в конце ругали ее, говорили, что она неряха, некрасивая, пора сжигать ее…

(с)

Привозите ненужные тряпочки. Сделаем чучело, сожжем, и пусть все старые беды уйдут вместе с этим огнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мы тоже хотим, но пока не знаю, если работать не будем... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау люди 16 марта скоро а в темке тишина, хто приедет та??? и кто чего привезет???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх как жаль что мы очень далеко живем :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с вами будем мысленно, вы уж выпейте за наше здоровье пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...