Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мышка, Лайта и Буся ждут друзей в Востряково


Рекомендуемые сообщения

А между прочим на такую погоду никто не отменял резиновые сапоги и непромокающие куртки)))

Вспоминаем ноябрьскую Развилку)))) :rain: :punk:

и вообще, если честно, то у Лены меня лично никакая погода не пугает :nonono: ))) вот))) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А между прочим на такую погоду никто не отменял резиновые сапоги и непромокающие куртки)))

Вспоминаем ноябрьскую Развилку)))) :rain: :punk:

и вообще, если честно, то у Лены меня лично никакая погода не пугает :nonono: ))) вот))) :gleam:

Сапоги уже готовы )))))Вот с куртками бЯда... я ж опять закостлявилась, вешалка мне завидует ))))))))))))))))

Жалко, жалко, что Джеттка потекла :sorry:

Да, малышка стала девушкой ))))) Юляшка сейчас звонила.

Ну ничо. Не последняя тусовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня, что за банка - гремелка????

У мну тоже сапоги готовы))) и куртка))) и дождевик где то был))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЛИНТВЕЙН (судя по прогнозам он нам понадобится) - Игорь ingvar, возьмешь на себя? Кстати, у меня на даче сейчас мультиварка живет, так что можно его готовить не отрываясь от коллектива.

Лена, хорошо, мы тогда привезём всё для глинтвейна + шашлык (по моей заявке его привезёт Таня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня, что за банка - гремелка????

У мну тоже сапоги готовы))) и куртка))) и дождевик где то был))

Ну чо разоралась?! Жестяная банка, внутрь напиханы монетки, болтики, железяки всякие. Если собачка пылесосит или какие еще гадости задумала, эта банка метким броском должна попасть в обнаглешую ОПУ и при этом издавать страшные звуки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо разоралась?! Жестяная банка, внутрь напиханы монетки, болтики, железяки всякие. Если собачка пылесосит или какие еще гадости задумала, эта банка метким броском должна попасть в обнаглешую ОПУ и при этом издавать страшные звуки!

тока у нас мы шелковые, если знаем, что она в кармане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока у нас мы шелковые, если знаем, что она в кармане)

Агааа )))))) Значит прилетало уже шкодливой опе ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В час начало, а там кто как подтянется )))))

От станции там рядом, ехать нам 40-45 минут....

ок, ну если так, то давайте вместе. И ехать веселее и дорога короче :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, ну если так, то давайте вместе. И ехать веселее и дорога короче :good:

Тогда смотрите где удобней к нам подсесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАС ЗАЛИЛО!

Вода стоит и не успевает уходить, хотя участок с уклоном :dntknw:. Озера перед домом, между домом и баней, перед колодцем (куда обычно машины ставили). К сарайке не ходила, но есть у меня большое подозрение, что под навесом болото - землю утрамбовали, траву вытоптали и получилось, что туда вода стекает и сохнет долго...

А сегодня опять дождь на целый день... И на завтра тоже в прогнозе дождь... Осталось уток запустить и можно устраивать натаску не отходя от дома.

Что делать будем?

На следующую неделю обещают потепление и прекращение дождей. Может стоит перенести встречу на 14 сентября?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин.... мы 14 фоткаться едем...(((

Ну и в болоте плавать не вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я дождевик и сапоги резиновые приготовила, а Мишель болото любит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАС ЗАЛИЛО!

Вода стоит и не успевает уходить, хотя участок с уклоном :dntknw:. Озера перед домом, между домом и баней, перед колодцем (куда обычно машины ставили). К сарайке не ходила, но есть у меня большое подозрение, что под навесом болото - землю утрамбовали, траву вытоптали и получилось, что туда вода стекает и сохнет долго...

А сегодня опять дождь на целый день... И на завтра тоже в прогнозе дождь... Осталось уток запустить и можно устраивать натаску не отходя от дома.

Что делать будем?

На следующую неделю обещают потепление и прекращение дождей. Может стоит перенести встречу на 14 сентября?

Мы как большинство, но жарить шашлык в озере и под дождем :rain:, может и правда перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как большинство, но жарить шашлык в озере и под дождем :rain:, может и правда перенести.

+10000))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо разоралась?! Жестяная банка, внутрь напиханы монетки, болтики, железяки всякие. Если собачка пылесосит или какие еще гадости задумала, эта банка метким броском должна попасть в обнаглешую ОПУ и при этом издавать страшные звуки!

ООО я тоже такую хочу)))

Мы пас на следующих выходных, потому что я на выставке работаю и у меня выходной только 12 числа и до 21 без перерыва арбайтен(((((

Но болото, правда, не вариант...

Хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО я тоже такую хочу)))

Мы пас на следующих выходных, потому что я на выставке работаю и у меня выходной только 12 числа и до 21 без перерыва арбайтен(((((

Но болото, правда, не вариант...

Хотя...

А ты представь, в каком виде домой поедешь?!

Если совсем фигово дома сидеть, пойдем завтра куда-нить?!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да, а если я еще и заболею перед выставкой, меня шеф пришибет))

С собиками пойдем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАС ЗАЛИЛО!

Вода стоит и не успевает уходить, хотя участок с уклоном :dntknw:. Озера перед домом, между домом и баней, перед колодцем (куда обычно машины ставили). К сарайке не ходила, но есть у меня большое подозрение, что под навесом болото - землю утрамбовали, траву вытоптали и получилось, что туда вода стекает и сохнет долго...

А сегодня опять дождь на целый день... И на завтра тоже в прогнозе дождь... Осталось уток запустить и можно устраивать натаску не отходя от дома.

Что делать будем?

На следующую неделю обещают потепление и прекращение дождей. Может стоит перенести встречу на 14 сентября?

Я конечно понимаю, что нам и погода не помеха, но я за перенос! Половина потом с болячками свалится. Да и грязь месить и разносить участок.... представляете как мы мягкую, мокрую землю вспашем таким количеством ног и лап? В доме все не поместятся, только грязи натаскаем.

Я за перенос, а там как скажете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что нам и погода не помеха, но я за перенос! Половина потом с болячками свалится. Да и грязь месить и разносить участок.... представляете как мы мягкую, мокрую землю вспашем таким количеством ног и лап? В доме все не поместятся, только грязи натаскаем.

Я за перенос, а там как скажете!

Я согласна, но видисо по тусуетесь без нас в следующие выходные(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАС ЗАЛИЛО!

Что делать будем?

На следующую неделю обещают потепление и прекращение дождей. Может стоит перенести встречу на 14 сентября?

Мы тоже за... Там вродье как теплую неделю обнщают обещают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...