Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Йорширский терьер не хочет подниматься


Евгения2207

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. я надеюсь тут найду помощи. Сегодня утром ходила в гараж за машиной и нашла йорка. Мальчик. Клеймо на животе. Но он еле стоял на ногах. Пройти не могла. Забрала. Дома попоила водой. Ухоженный на вид(стрижка видна). Но весь в слюнах как будто гнали собаки. и ест одна рана на всем теле. Мне надо было уехать на день и дома я оставила одного его. Пришла - он стоит на лапах. я его позвала,он не оборачивался но немного повилял хвостом. я только из под стола его вытащит взяла,а он падает. Моча на полу темно желтого цвета. немного покакал. Я не раздумывая его в машину и в лечебницы. все закрыты. позвонила ветврачу что круглосуточно работает , сказала что приехать могу сейчас в любое место,только чтобы посмотрел собаку. Он сказал ждать завтра. Вот и не знаю доживет ли. Мы когда ехали у него как будто судороги начинались. дергался,но не спал. Пожалуйста, скажите что это может быть? Может мне сейчас в аптеку бежать надо за чем либо? я сижу,смотрю на него и плачу... это такой щенок милый. Я бы отдала потом хозяину даром и денег не взяла бы, но хот бы ребенок жил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки к врачу бы его.И чем быстрее-тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки к врачу бы его.И чем быстрее-тем лучше.

я это прекрасно понимаю и завтра же с утра в лечебницу.

Когда еще принесла он минуты 3 не отрывался от воды (Видимо в гаражах не нашел),есть не захотел, не найстаивала. Но вечером и воду пить перестал. с места на место перебирается. лежит и дрожит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пироплазмоз?

Была такая мысль. У меня собака болела когда,но вроде как клещей не находилось на нем. я подумываю еще о заражении крови

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно обезвоживание и стресс, но врачу бы показаться поскорее.

а клеймо есть? буквы напишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего пироплазмоз и счёт идёт даже не на часы....Бегите в круглосуточную клинику.

Причём быстро!

Тёмная моча...Отсутствие аппетита...Жажда...

Что ещё нужно для подтверждения диагноза?????

Если сомневаетесь до сих пор,можно температуру измерить.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вы находитесь, что ни одной ветеринарки нет круглосуточной?

я из Таганрога. Одна есть, точнее уверенна была что работает,но приехала туда а они по выходным до пяти и все закрыто. А врач что работает круглосуточно - отказался. сказал утра ждать и к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госпади, да предложите ему денег побольше и скажите, что кровь в моче и судороги - и бегом! Хоть что наврите, лишь бы он его в руки взял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно обезвоживание и стресс, но врачу бы показаться поскорее.

а клеймо есть? буквы напишите

первые неудобно видеть,трогать не хочется. а последние 548

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые неудобно видеть,трогать не хочется. а последние 548

цифры, к сожалению, это только личный номер собаки, а по буквам можно посмотреть питомник и понять откуда он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А врач что работает круглосуточно - отказался. сказал утра ждать и к нему

боюсь, не дотянет малыш до утра... а если и дотянет, то лечить там будет нечего... темная моча - это уже 50/50, а к утру шансы будут равны 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.....Таганрог(((((((((

У меня дома стоит в холодильнике разведенный неозидин,но он уже просрочен((((((((((

Даже не знаю у кого есть хотя бы пиростоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.....Таганрог(((((((((

У меня дома стоит в холодильнике разведенный неозидин,но он уже просрочен((((((((((

Даже не знаю у кого есть хотя бы пиростоп.

Натулик, неужели на весь Таганрог нет ни одной ветки круглосуточной? :ranting: ну малыш не дотянееееееет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.....Таганрог(((((((((

У меня дома стоит в холодильнике разведенный неозидин,но он уже просрочен((((((((((

Даже не знаю у кого есть хотя бы пиростоп.

Неужели у вас там нет никого,кто хотя бы на дому может принять???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулик, неужели на весь Таганрог нет ни одной ветки круглосуточной? :ranting: ну малыш не дотянееееееет!!!

Девочки..........йорк у моей дочери дома.........

я в Мариуполе.У меня шок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки..........йорк у моей дочери дома.........

я в Мариуполе.У меня шок.

Здрасьте. Это твоя дочь, что ли, зарегилась? :doh:

Блин, как тесен мир... повлияй, пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки..........йорк у моей дочери дома.........

я в Мариуполе.У меня шок.

есть что вколоть малышу? Наташ, чем помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общество защиты животных Таганрога "Каштанка" Председатель Мачула Анна Николаевна (8634)336-728

Нашла такие координаты прозвоните наверное есть у них координаты ветврачей к которым можно и ночью обратится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общество защиты животных Таганрога "Каштанка" Председатель Мачула Анна Николаевна (8634)336-728

Нашла такие координаты прозвоните наверное есть у них координаты ветврачей к которым можно и ночью обратится.

или хотя бы у кого есть пиростоп из волонтеров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не позвонила сейчас на скайп.Увидела мое сообщение.

Девочки,я не знаю что делать.Клиник круглосуточных нет.Клеща не нашла она.

Можно ему капельницу поставить подкожно?У меня остались от Байры много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не только в Таганроге нет круглосуточной ветки(((

Всего в 300км от Москвы,во Влад.обл. нет даже человеческой круглосуточной аптеки!! А уж про ветку и говорить нечего...

Так что малыш скорее всего обречен(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общество защиты животных Таганрога "Каштанка" Председатель Мачула Анна Николаевна (8634)336-728

Нашла такие координаты прозвоните наверное есть у них координаты ветврачей к которым можно и ночью обратится.

Сейчас позвоню ей и скажу пусть звонит в каштанку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...