Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Mon Solei-2012,часть четвёртая


mon solei

Рекомендуемые сообщения

Кира,рады за Федора и тебя!!!Поздравляем от всего сердца.Мальчик красавчик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем наших подросших Малышей с 11 миникосточкой!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Растите большими, красивыми и счастливыми!!!! :1st: :1st: :1st: :1st:

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый кобель растет - Феденька,

и тип очень приятный и в целом достоинства,

как говорится - на лицо :)

Ттт... Удачи вам с ним и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папочка D.J.FOR PITER EVIDOG с потомками из разных пометов на конкурсе производителей на Националке.

1 место в конкурсе производителей

981893_560539013997180_1329733995_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папочка D.J.FOR PITER EVIDOG с потомками из разных пометов на конкурсе производителей на Националке.

1 место в конкурсе производителей

981893_560539013997180_1329733995_o.jpg

Замечательный папа. :thumbup: :thumbup: Очень душевная фотография!! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенная папочкина фотка!!

ResCW класса Чемпионы НКП.

a54a2474.jpg

Обожаю эту собаку!!!

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федька на Националке

470842_10201366838279105_2145184260_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Дорогие, замечательные любимы ДЕТИ!! Наши Первенцы! Наши маленькие крохи!

Ларти, Максик, Федя, Альма, Никуша, Мона, Личик, Милли, Шутрик, Лана, Аделька!

Теперь вам уже целый год!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Вам очень очень повезло! У вас самы замечательные владельцы - они вас любят холят и лелеят. :nyam:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

И пусть вам так же всегда везет по жизни!

43308968_1682439_0_real.jpg

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира! Спасибо! Тебя мы тоже поздравляем. И даже тему открыли в поздравлялках!! :blush2: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=71024

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот!

В эти выходные Федюша закрыл еще и Эстонию. Лучший Кобель Юниор, Лучший Кобель! Юный Чемпион Эстонии :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Остался один шажок (Латвия) до чемпиона Балтийских стран. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот!

В эти выходные Федюша закрыл еще и Эстонию. Лучший Кобель Юниор, Лучший Кобель! Юный Чемпион Эстонии :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Остался один шажок (Латвия) до чемпиона Балтийских стран. :nyam:

Кира, Мотя, Ирина! Поздравляю вас!! Федюн - красавец!! Удачи в покорении новых вершин!! :thumbup: :thumbup: Очень фоток хочется!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот!

В эти выходные Федюша закрыл еще и Эстонию. Лучший Кобель Юниор, Лучший Кобель! Юный Чемпион Эстонии :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Остался один шажок (Латвия) до чемпиона Балтийских стран. :nyam:

Поздравляю, Кир! Ира с Федей молодчинки! :clap_1: :clap_1: Умнички! :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, Мотя, Ирина! Поздравляю вас!! Федюн - красавец!! Удачи в покорении новых вершин!! :thumbup: :thumbup: Очень фоток хочется!! :blush2:

Спасибо, Лена!!!

А мне-то как хочется фоток, а так же зверика обратно получить с морских каникул. :nyam:

Поздравляю, Кир! Ира с Федей молодчинки! :clap_1: :clap_1: Умнички! :clap_1: :clap_1:

Спасибо, Мотя!!!

Надо будет как-нибудь Сенди с собой прихватить ;)

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира , поздравляю с очередными красивыми победами Федора.

Немного фото победителя.

Расстановка на ЛПП.

3b100a77ff8a.jpg

ЛПП.

9b82fbc56e34.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира , поздравляю с очередными красивыми победами Федора.

Немного фото победителя.

Расстановка на ЛПП.

3b100a77ff8a.jpg

ЛПП.

9b82fbc56e34.jpg

ХорОш!! Ой как хорош!! Кира, поздравляю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!

А еще у нас Ланочка с юной хозяйкой Кариой впервые вместе в ринг вышли!

Да еще и так удачно.

Мон Солей ЛАУРЕНСИЯ (D.J.FOR PITER EVIDOG +MON SOLEI GLORIOLA) ЮСС на моно! :clap_1: :good: Поздравляю юную хозяйку Ланочки - Карину с дебютом в рингах и с отличным результатом. Умница!! :thumbup: :thumbup:

Моно.Расстановка суки юниорки.

fa253b780cf7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь!

Наш Братик - Лари! Мон Солей Лоренцо. Мистер Грин. :)

62edb2467c54.jpg

18eae79abcc6.jpg

e0b4570757e5.jpg

0194582ed576.jpg

50a78b7bcb5e.jpg

81a971d1940d.jpg

a51290a3bc5d.jpg

Вот такое Чудо выросло. Огромное спасибо хозяину Алексею за фотки парня. :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федька!

С полным российским юниорским набором!!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: В дополнение к ЮЧНКП, мы закрыли ЮЧР. :thumbup: :1st:

На "Лидер и Перстиж" Лучший юниор ЛПП!

0b2007723c1d.jpg

816e9ef1aa2a.jpg

f4f7e2c0419e.jpg

2f2bf637304b.jpg

37991074b076.jpg

На Голдрайзе Лучший юниор. :thumbup:

1496f88e0973.jpg

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира! Поздравляю!! Федька - умничка! Отдувается за всех!! :lol2: :lol2:

А моя дурында надула на ковер, выбрала центральный цветочек, чтобы наверняка! :lol2: Это при том, что из-за Ули мы выводим их раз по 5-6 на дню! :doh: На поесть, погладиться, полюбопытствовать - Монка самая первая! До сих пор боюсь, что сожрет какую-нибудь гадость! Если гуляем и Моны не видно, затихла - значит нашла себе вкусняшку! :doh: Последним лакомством был лук из-под шашлыка, любезно оставленный в выходные людишками-козлами. Амбре было - это что-то! :doh: А так - мы белые и пушистые! :clap_1: :clap_1: Надо новых фоточек сделать. :nyam:

Кстати! Нам сегодня год и месяц!! :D :D :D

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя дурында надула на ковер, выбрала центральный цветочек, чтобы наверняка! :lol2: Это при том, что из-за Ули мы выводим их раз по 5-6 на дню! :doh: На поесть, погладиться, полюбопытствовать - Монка самая первая! До сих пор боюсь, что сожрет какую-нибудь гадость! Если гуляем и Моны не видно, затихла - значит нашла себе вкусняшку! :doh: Последним лакомством был лук из-под шашлыка, любезно оставленный в выходные людишками-козлами. Амбре было - это что-то! :doh: А так - мы белые и пушистые! :clap_1: :clap_1: Надо новых фоточек сделать. :nyam:

Кстати! Нам сегодня год и месяц!! :D :D :D

Лена, ты жалуешься :hmm: или что-то между строк привидилось :doh: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, ты жалуешься :hmm: или что-то между строк привидилось :doh: :lol2:

Лена, да ты что??? :lol2: Я давно к таким вещам абсолютно спокойна!! Точнее вся моя семья голданутых!! :doh: :doh: Мы ковры просто выбрасываем, периодически. :blush2: Это я так, для сравнения сФедором и его хозяйкой. Правда лучше не всем знать, что мы - хозяева балбесы!! :lol2: Нет, Монка прочно вошла в стаю, Улю, однозначно встряхнула! Про нас молчу вообще. У нас поменялось все кардинально! Весь режим дня, все абсолютно. И я поняла окончательно, что ничегошеньки не знала про голденов, имея двух! :doh: Надо иметь совсем другую выборку. :D

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира! Поздравляю!! Федька - умничка! Отдувается за всех!! :lol2: :lol2:

А моя дурында надула на ковер, выбрала центральный цветочек, чтобы наверняка! :lol2: Это при том, что из-за Ули мы выводим их раз по 5-6 на дню! :doh: На поесть, погладиться, полюбопытствовать - Монка самая первая! До сих пор боюсь, что сожрет какую-нибудь гадость! Если гуляем и Моны не видно, затихла - значит нашла себе вкусняшку! :doh: Последним лакомством был лук из-под шашлыка, любезно оставленный в выходные людишками-козлами. Амбре было - это что-то! :doh: А так - мы белые и пушистые! :clap_1: :clap_1: Надо новых фоточек сделать. :nyam:

Кстати! Нам сегодня год и месяц!! :D :D :D

:lol2: Жрать с пола и писать на ковер, в общем-то не хорошо. :nono:

На счет сожрет гадость - на площадку! Отрабатывать железобетонное ФУ. Фед тоже пытается еще жрать с земли иногда, но вроде мы заканчиваем с этим разбираться.

А фоточек ваших хочется очень! :)

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Жрать с пола и писать на ковер, в общем-то не хорошо. :nono:

На счет сожрет гадость - на площадку! Отрабатывать железобетонное ФУ. Фед тоже пытается еще жрать с земли иногда, но вроде мы заканчиваем с этим разбираться.

А фоточек ваших хочется очень! :)

Понимаешь, Кира, мне не хочется собаку "ломать". Все те методы, которые срабатывали на других, для Мони не подходят. Отвлечения на игрухи вкусняшки и прочие атрибуты, не срабатывают, точнее срабатывают так - Мона умудряется получить вкусняху-игруху и сожрать то, что лежит. :doh: Она прекрасно знает, что такое "фу" и "нельзя". Весь ее вид, прибегающий ко мне после очередной сожраной дряни говорит об этом. :lol2: Типа - прости меня, мама! :D :D По-этому гуляем часто на поводке, отпускаю только в более-менее проверенных местах. Но Монка...Сегодня у нас жара +30. Идем по парку-лесу нашему. Я отпустила ее. Подзываю на команду - бежит, все норм. Вдруг тишина. Ну думаю все, опять что-то нашла. Видим с Маринкой картину. Огромная лужа-канава, посередине стоит Моня и смотрит на нас. Сама уже по колено в грязи. Я так:"Моня, нет, Моня, пожалуйста, нет. Моня, нельзя, АААААААААААААААААА! В это время Мона шла вперед по канаве, смотрела на меня и медленно опускалась в лужу, потом полностью легла, а затем поползла!!! :crazy: :crazy: Пришлось на поводке опустить ее в пруд, который у нас под запретом, т.к. много уток и лебедей. В итоге, эта мартышка окунулась в пруд, а послушные собачки (Уля и Ася) тихо завидовали на берегу! Вот в этом весь Монин характер! Она чувствует, что мы НЕ злимся на нее, ну не выходит у нас сердиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...