Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

наш Джасти


Рекомендуемые сообщения

Ура нашла!) И сразу 2х лабриков в Зеленограде) Мы в 9ом живем. Приятно прознакомится) Гуляем тоже на этот пруд и стали чаще ходить на площадку вашу в 10м районе. А вчера нас полицейский согнал с пляжика, думала можно уже там пробежаться во всю прыть, но пришлось вернуться на плиты.

приятно познакомиться!А МЫ всегда на плитах гулям.сами не купаемся...как то не рискую...а он купается.мы вас не разу не видели...сегодня вот гуляли с абриком 4х летним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото Джаса в студию))показывайте как выросли :dribble:

сегондя пофоткаемся выложу :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже мужа попрошу взять фотик, может будут совместные фоточки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассказывайте что погрызли дома,надеюсь мы не одни такие :brown1:

а что вы темку не заведете?:)

да ничего особенного...купила ему титбит копыто коровье....господи оно такое вонючее... :thumbdown::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати удивительно, но на постоянное ФУ и НЕЛЬЗЯ наша как то не успела ничего погрызть) Все цело, правда один раз мои босоножки с кроссовками пострадали, но и то не сильно) А так уже ничего не трогает. Сейчас зубки новые растут стараемся все время вкусняху грызть. Палочки говяжьи. Они без запаха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темку некогда все,я работаю сутки через сутки(лето все в отпуска ездят)а мы погрызли линолеум,пришлось снять и ковер в комнате)хотя всяких косточек и игрушек полно :dntknw:

у нас пару дней назад выпали первые зубки)

Изменено пользователем Виктория)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темку некогда все,я работаю сутки через сутки(лето все в отпуска ездят)а мы погрызли линолеум,пришлось снять и ковер в комнате)хотя всяких косточек и игрушек полно :dntknw:

у нас пару дней назад выпали первые зубки)

у нас все передние поменялись уже :)

Кстати удивительно, но на постоянное ФУ и НЕЛЬЗЯ наша как то не успела ничего погрызть) Все цело, правда один раз мои босоножки с кроссовками пострадали, но и то не сильно) А так уже ничего не трогает. Сейчас зубки новые растут стараемся все время вкусняху грызть. Палочки говяжьи. Они без запаха.

просто ваша красота не оставалась дома надолго без клетки :) наш когда один иногда такое учудит...))на счету кроссовок мужа,босоножки дочки(новые), тлстый сборник сканвордов...причем н его разбросал по всей квартире...и рулон туал.бумаги )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну одного раза нам хватило с клеем, и все как нас нет- в клетку. Даже просто за ее здоровье страшно чтоли.

Все я выезжаю с работы, встречайте) Мы проходим мимо собачей площадки и идем в сторону спасателей. И где то там недалеко тусим.

Изменено пользователем Семья Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слоники :clap_1: а мы 16

мы купили корм как вы кормили своего) заказали у нас в 11-м районе в зоомагазине 15 кг пакет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слоники :clap_1: а мы 16

мы купили корм как вы кормили своего) заказали у нас в 11-м районе в зоомагазине 15 кг пакет

мы и сейчас его кормим пропаком.:) кстати в 11м районе Любимчик дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы у заводчиков заказываем, так дешевле, но мы кушаем Роял Канин. 20кг 3 тыщи стоит. Чана угулялась))) Спит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы у заводчиков заказываем, так дешевле, но мы кушаем Роял Канин. 20кг 3 тыщи стоит. Чана угулялась))) Спит)

наш тоже сопит

15277d05c8b1.jpg

джас и чана на прогулке сегодня =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселые у вас игрища))

мы покупали Пропак 15 кг за 1850р вроде так

да и нам обещались(как встретимся на гулянке) дать телефон дрессировщика в Зеленограде можем поделиться

Изменено пользователем Виктория)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать телефончик))) А у меня телефон заряжается пока что))) Позже выложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веселые у вас игрища))

мы покупали Пропак 15 кг за 1850р вроде так

да и нам обещались(как встретимся на гулянке) дать телефон дрессировщика в Зеленограде можем поделиться

конечно делитесь :thumbup: с кем гуляете сейчас?

вся прогулка происходила примерно так :dribble:

15277d05c8b1.jpg

мой красавец пес :lol2:

a144994a3b90.jpg

6a2473bc017c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сын в основном щас гуляет,я редко,а так по району встречаем много разных собачек :thumbup: телефончик обещались дать хозяева Юкси лабродора ретривера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера пока ждала что зарядится телефон-уснула)))))) Так что фотки только вечером теперь) Там у меня есть как плавают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера пока ждала что зарядится телефон-уснула)))))) Так что фотки только вечером теперь) Там у меня есть как плавают)

ну бывает =)) будем ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...