Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

наш Джасти


Рекомендуемые сообщения

5 собачек всего)

И давно и где? Мы вот в Митино походу опаздали(( там уже 3 занятия прошло, влиться тяжелее будет.

Какие вы уже большие стали) :thumbup: А у нас было первое занятие по дрессировке,всем понравилось)сгрызли пару тапочек,и съели целую курицу только что пожаренную и остывавшую на столе :nyam:

Фига:lol2:так и лопнуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 занятие только было,проходят возле Ангстрема ,по субботам :sit_command:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 занятие только было,проходят возле Ангстрема ,по субботам :sit_command:

Там звонить записываться надо или как попасть? Мы в субботу бы пришли в эту! Сколько 500рэ? Нам собу срочно бы поучить а то лошадь становиться дочку боюсь победит на гулянках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 занятие только было,проходят возле Ангстрема ,по субботам :sit_command:

http://maps.yandex.r...6218&z=16&l=sat тут примерно? Телефон тот что выше писала? Я созвонился в субботу будем. Ток во сколько забыл dntknw.gif, помню толи в 9:30 толи 10:30smile.gif

Виктор

Изменено пользователем Семья Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джастики) Ну вы где там?) На природу да нет?) Погода шепчет) Эх.:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня на дачу.))) что вы на площадку не приходите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://maps.yandex.r...6218&z=16&l=sat тут примерно? Телефон тот что выше писала? Я созвонился в субботу будем. Ток во сколько забыл dntknw.gif, помню толи в 9:30 толи 10:30smile.gif

Виктор

да занятия в 10-30)я завтра работаю сын будет с Боней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня на дачу.))) что вы на площадку не приходите?

Лентяи))) Поздно стали что-то выходить, вот все никак и не дойдем. С кем же шашлычку то поесть?:hmm:

Виктория мы тоже завтра подойдем. Заодно с Бонькой познакомимся!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ленюсь... Лешка ходит Джастин с хаски там гоняет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно) Ну вот и мы сходили на ОКД. Виктория мне понравились ваши детки) Но Бонька их не слушается совсем))) Ну не могут любящие собаку детки на него прикрикнуть, видно прям жалеют его вот он им на шею то сел и довольный, бандит)))) Походу после ОКД мы заболели(((( Сегодня начался сильный кашель у Чанки. Вообщем болеем, гуляем около дома на попис и на шлейке-пол города объездили ее купить( Капец у нас проблемы с оборудованием. Зато в одном магазике таааакой клевый комбезик нашли на нее за 1т.руб. Такой на осень холодный-чуть не купила от умиления))) Но трат на лекарства и шлейки и так хватило сполна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно) Ну вот и мы сходили на ОКД. Виктория мне понравились ваши детки) Но Бонька их не слушается совсем))) Ну не могут любящие собаку детки на него прикрикнуть, видно прям жалеют его вот он им на шею то сел и довольный, бандит)))) Походу после ОКД мы заболели(((( Сегодня начался сильный кашель у Чанки. Вообщем болеем, гуляем около дома на попис и на шлейке-пол города объездили ее купить( Капец у нас проблемы с оборудованием. Зато в одном магазике таааакой клевый комбезик нашли на нее за 1т.руб. Такой на осень холодный-чуть не купила от умиления))) Но трат на лекарства и шлейки и так хватило сполна.

наташ с какими собаками занимаетесь в группе? а зачем вам шлейка? а мы вообще учудили.... прыгнули на даче в машину поехали домой... поводок и ошейник забыли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлейку всегда одевают кашляющей собаке, чтоб горло не давила. Потом уже будем ее в машине использовать для перевозок, ну катания на санках) Ну вот Бонька был 5 мес., мы 6 мес., еще маленький морщинистый так и не поняли кто, но вырастет потом большой 3 мес., еще ротвеллер мес. 5, овчарка мес. 5, ньюфаундленд 7 мес. Кароче группа щенков. У нее по возрастам разбито. Нам она очень понравилась все когда разбежались, мы еще 40 минут стояли и общались-очень много нам рассказала всего и пару даже приемов показала. 23года стаж! Мы с ней и дальше будем работать по ОКД, потом кровавый след и поиски и подача битой дичи. Она работает мы поняли при клубе и там это все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу и мы составим вам компанию на тренировках :) купили сегоднф новый поводок и ошейник. второй раз уже на даче забываем...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу и мы составим вам компанию на тренировках :) купили сегоднф новый поводок и ошейник. второй раз уже на даче забываем...))

Хехехе скоро коллекцию сделаете) мы с 1.5 метров ходили, даже лишним казался) Купили типа удавки-ошейника будем пробовать. Такой круглый трос только на шею и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я кожаный купила и поводок цепочку

я тоже хотела удавку купить....но ее надо как альтернативу покупать..а у нас тут вообще нчего нет все на даче

ходили на площадку...что то мне не нравится как с Джасом Хаски играет...лешка говорит,что раньше не было такого.а тут прям прохода не дает..бежит за ним кусает за шею...и причем больно кусает,потому что Джас круто огрызается...а я не сторонник таких игр злых. Хозяйка даже намордик одевала на своего бойца....а еще этот хорек укусил джаса за яйца )) и джас Не дал себя в обиду...пришлось разнимать

ced1be9a09ff11e29b6422000a1e95d8_5.jpg

o4C4TDSN6co.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа пацаны) Он у нее да гиперактивный заметила, нас то особо не дергает, но после него тоже пару болячек нашла. Вы все равно с ним поосторожнее, уж очень он гоняет, а нашим еще щенам не надо столько носиться. Там были другие еще хаски, во те спокойные как танки) А прикольная фотка у вас получается! И цепь классная, но мы считаем что девчонке цепь не комильфо будет)пусть ходит неженкой) а вот пацану здорово смотрится. Джасик даже взросло так выглядит) Ох давно вас не видела) По скорее бы суббота) Мы как раз уже к среде думаю в норме будем. Пьем усиленно лекарства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото с телефона ))) я в этом месяце шиканула...купила себе ipad b iphone и вот ругаю себя )))) а программа называется ИНстаграм...если у вас телефон на базе андроид то тоже можете скачать )

мне не понравился этот Хаски...он злой какой то...я же вижу как некоторые собаки играют и прикусывают..а это постоянно наровит укусить...догоняет и в шее цепляется....а еще ошейничек у нас на фото новый....а цепь эта тяжелая вообще писец,он когда тянет,ощущение что я питбуля выгуливаю

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит на вырост цепь будет) Пригодится. Не гуляйте тогда с хаски, повредит еще. Ну его.

Да надо знач скачать программку) уж больно понра)

С хорошими покупками, а что?) когда еще себя баловать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для лабриков железная цепочка :hmm:

Это больше украшение))))))) мы же писали уже что которая была забыли в деревне а эти поводок с ошейником купили потому что другого ничего не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам сказали ошейник даже дома не снимать(жалко так его,постоянно в ошейнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...