Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

наш Джасти


Рекомендуемые сообщения

Как раз на прудике мангалов и мест для мангала много)

вот вот...об этом я и говорю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну осталось с датами определиться) Правда эта неделя пока не знаем что как, 15 тоже пока что занята. 22 в субботу планируем на выставку, а вот в воскресение...))))Но может и раньше) Главное чтоб тепло и дождя не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну осталось с датами определиться) Правда эта неделя пока не знаем что как, 15 тоже пока что занята. 22 в субботу планируем на выставку, а вот в воскресение...))))Но может и раньше) Главное чтоб тепло и дождя не было.

ну мы тоже в эти и в след.выходные не можем )) у меня д.р будет...а мы 22 на выставку не едем потму мы свободно =))) хотя может и сгоняем просто посмотреть =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когдааа д.р? если не секрет?)))) тут как бы у мужа тоже д.р)))))

Изменено пользователем Семья Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вити 13))) Чувствую надо скооперироваться) Я вчера звонила, трубку не взяли, вас на пруду искали-не нашли. Ну мы искупались от глины и домой пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда это вы пропали?) выползайте!

Ой с прошедшим днем варенька!!!! Желаем самого наилучшего! Чтоб всегда только добро, счастье много денег!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ...просто подарили на д.р айпад и я к компу даже не подходила ))) а с айпада не могу на форум этот зайти

куда это вы пропали?) выползайте!

Ой с прошедшим днем варенька!!!! Желаем самого наилучшего! Чтоб всегда только добро, счастье много денег!)))))

спасибки

а это мы на даче

14924ba8fef111e1ba9922000a1e9f98_7.jpg

44518088ff1011e19cc822000a1e9b89_7.jpg

вкусная палочка:))

стой...кто идет?:)

20cfaf18fef211e194d322000a1cbaf4_7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какие вы большиииие! Ай красавцы ТТТ! Ну давно чет мы с вами не виделись! Тащусь от вашего Джастика прям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай какие вы большиииие! Ай красавцы ТТТ! Ну давно чет мы с вами не виделись! Тащусь от вашего Джастика прям)

Стараемся растем:) Наташ а вы сделали уже от беден став прививку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то какой то отчетик маленький(((

Какой получился:) сегодня расскажу вечерком побольше... Пожалуюсь на этого засранца :nyam: а вообще в последнее время ношусь, попа в мыле, ребенка записала на танцы бывает что домой привхожу только около 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стараемся растем:) Наташ а вы сделали уже от беден став прививку?

Чесно говоря не поняла от чего прививку) но мы уже все сделали, следующие через год вроде.

что то какой то отчетик маленький(((

Так заходите к нам! У нас че то никто не живет(((( Столько фоток выкладывала и все зря выходит:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак подробней))) нового у нас ничего не произошло, Джастин растет, любит всех и вся. Когда на даче п дороге проходит прохожий если ему он не нравится он лает, причем таким басом серьезным, но стоит только подойти он убегает))) а если подойти погладить то может тоже написать. ))))

Жаловаться собственно хотела вот на что..... Девочки он все грызет... Я уже не знаю что делать, такое впечатление, что когда я ухожу на работу у него срывает крышу... На той неделе я покупала дочке обувь 2 раза. Обувь грызет предпочтительнее ночью. Иногда готова убить!!!! Рвет все журналы газеты бумаги. Вчера прихожу с работы, а наступить негде. Я все не пойму где он это находит!!!!

2737e7de026d11e297621231381b4865_7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я хочу вам сказать) мы купили клетку поболь и довольны))) Оля приходит в 4м часу и выгуливает, хотя мы консультировались у заводчиков, они сказали что и до 6 часов собаку можно выдержать, главное потом хорошенько выгулять и размять собаку. Мы ничего в квартире не съели)

От бешенства )))

Аааа бешенку сделали))) Кароч мы отстрелялись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели у нас в фотках клетку? Так она еще даже 4ка. Ну нам девушкам и эта подойдет) 5ка уж больно большая. В этой нам хорошо и свободно, накупила ей косточек и сендвичей и даю когда ухожу на работу+игрушки туда чтоб не скучала. И все) Все довольны) Все таки подумайте насчет клетки)))Ихдаже Б/у продают. Вон Шаман 5ку за 3.5 тыщи продавала. Мы даже подумывали обменяться, но посчитали что Чане она большая будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы уже большие стали) :thumbup: А у нас было первое занятие по дрессировке,всем понравилось)сгрызли пару тапочек,и съели целую курицу только что пожаренную и остывавшую на столе :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы уже большие стали) :thumbup: А у нас было первое занятие по дрессировке,всем понравилось)сгрызли пару тапочек,и съели целую курицу только что пожаренную и остывавшую на столе :nyam:

Кто с вами еще занимается? Большая группа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...