Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

наш Джасти


Рекомендуемые сообщения

Льет дождь, в предвещании прогулки....))))))))))))))))))) Настала пора мыться каждый день походу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Льет дождь, в предвещании прогулки....))))))))))))))))))) Настала пора мыться каждый день походу)))))

вот мы уже помылись)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неееееееееее мы на попис сгоняли и домой) У нас гости сегодня не комильфо грязными ходить) На самом деле заленились вечером, дочка днем погуляла норм.

Изменено пользователем Семья Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходили сегодня на тренровку...ДЖас был один кобель ..ох и тяжело это ему далось )) еще мало выгуляли перед занятием...

f38ab4fa151a11e2b44322000a1e8c9f_7.jpg

а это вчерашний вечерок ))

ad9ea6a2150d11e2968922000a1cdbb3_7.jpg

а это хулиган после прогшулки с друзьями ))

31a8c426128b11e289dc22000a1d039d_7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракииии!) Против моих креветок и...мы проиграли))))

Хах в ванне) у нас чернее, хотя после сегодняшнего ОКД в луже вы были бесподобны!) Отлично мы погуляли вечерком! Выстирала собаку, поводки, ванну, одежда в стиралке))))) Отгенералила ванну))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ракииии!) Против моих креветок и...мы проиграли))))

Хах в ванне) у нас чернее, хотя после сегодняшнего ОКД в луже вы были бесподобны!) Отлично мы погуляли вечерком! Выстирала собаку, поводки, ванну, одежда в стиралке))))) Отгенералила ванну))))

Лешка тоже вымыл мальчика, ошейник ,а то он не черный а коричневый)) шмотками я еще не занялась...но анина куртка от той псины бесподобна))

а мы ща повторили остаток раков с пивком и еще перепал нам сом и щука)) люблю когдап папа в астрахань ездит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу вместе с вами любить вашего папу)))))

У нас трагедия кстати. Мы тут встретили по дороге у доме нашу подружку дворняжку. Ну естессно рацеловались и тд. И потом уже между делом хозяйка нам сообщила что ее дама кашляет! Ну вроде как на убыль. ....ть!!!! Вот что теперь делать и что теперь делать? Выставка на носу.... важная причем.

Изменено пользователем Семья Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу вместе с вами любить вашего папу)))))

У нас трагедия кстати. Мы тут встретили по дороге у доме нашу подружку дворняжку. Ну естессно рацеловались и тд. И потом уже между делом хозяйка нам сообщила что ее дама кашляет! Ну вроде как на убыль. ....ть!!!! Вот что теперь делать и что теперь делать? Выставка на носу.... важная причем.

будем надеяться что пронесет вас кашлем

надо как нибудь нам встретится вечером без собак и без детей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чанка вроде ничего) Надо конечно!) Я уже после вчерашнего нашего разговора мысленно представила замерший пруд, кругом снег, в них собаки, а у нас мангальчик и мы прыгаем вокруг него)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чанка вроде ничего) Надо конечно!) Я уже после вчерашнего нашего разговора мысленно представила замерший пруд, кругом снег, в них собаки, а у нас мангальчик и мы прыгаем вокруг него)))))

наташ а мы видно чего то нажрались вчера вечером.... всю ночь и ща рвотные позывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как сейчас получше уже?

он делаеьт что то среднее между чиханием и кашлем и при этом срыгивает иногда...но не часто кашляет... а так бодр и весел...

чем вы лечили этот кашель?

а вообще странная хрень....с первой собакой у нас такого не было ни разу....может потому что мы не гуляли в компании собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень...малявки еще

Читай личку.

спрасибо, только мне ничего не пришло)

мама мия.... видели бы вы мою квартиру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плин, ща повторю

я тормоз!:slow: впрочем как обычно):frusty: я же отослола на Алексея и Джас))))

причем 2 раза)))))

Изменено пользователем Семья Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедные мои остатки кроссовок...... сученок спит в ванной даже не подходит...я поняла что у него за болезнь.... болезнь на голову называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф) Шнурочки может куда в другое место пригодятся?)))) Моя почему то сапоги Макса жрет. Ну вот ничего кроме этих сапожек. Причем они не совсем максовы, их кто-то оставил с прошлого года в садике и мама их ему напихтерила. Вот она их получив 2 раза по морде все равно жрет. Кстати наши заводчики сказали что он не должен так линять. Вот че вспомнила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффф) Шнурочки может куда в другое место пригодятся?)))) Моя почему то сапоги Макса жрет. Ну вот ничего кроме этих сапожек. Причем они не совсем максовы, их кто-то оставил с прошлого года в садике и мама их ему напихтерила. Вот она их получив 2 раза по морде все равно жрет. Кстати наши заводчики сказали что он не должен так линять. Вот че вспомнила.

наташ мы это уже вчера поняли когда я тепературу мерила... я вся в шерсти была...я грешу на корм... может попался некачественный пакет... причем мы его не меняли вроде...но похоже придется что нибудь новое искать

xnWSZMBwBfQ.jpg зацените... фона за кроссами тоже его рук дело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пи пи пи.....)))))))))))я аж рот зажала что б на работе ржач не услышали) Сочувствую Юль) А чем кормите кста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пи пи пи.....)))))))))))я аж рот зажала что б на работе ржач не услышали) Сочувствую Юль) А чем кормите кста?

Pro pac вообще кормим то уже давно а реакция только ща...купила попробовать Роял канин как у вас...но что то мне показалось что состав то у канина похуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет? корм роял канин как? меня смутило что на первом месте у них стоит рис...а как известно продукты идут по мере убывания...

хоть про пак и дешевле...а состав то там лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что лабрам нельзя много белка. Ну а заводчикам я точно доверяю, их собаки все едят канин+ еще одна соседка с лабрами давно тоже ими занимается тоже та же кормит. Да и на форуме было голосование) Победил роял)))) Главное чтоб не аллергенен был для собы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что лабрам нельзя много белка. Ну а заводчикам я точно доверяю, их собаки все едят канин+ еще одна соседка с лабрами давно тоже ими занимается тоже та же кормит. Да и на форуме было голосование) Победил роял)))) Главное чтоб не аллергенен был для собы.

корм у нас пошел на ура...хавает с удовольствием...и кстати какает с него меньше чес с пропака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто подскажет? корм роял канин как? меня смутило что на первом месте у них стоит рис...а как известно продукты идут по мере убывания...

хоть про пак и дешевле...а состав то там лучше

Привет) Очаровательный малыш у Вас.Мы кормим свою роялом макси джуниор. Мне корм не очень нравится, будем постепенно переводить на другой.

Ваш малыш не пытался доминировать? У нас прям проблемка нарисовывается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет) Очаровательный малыш у Вас.Мы кормим свою роялом макси джуниор. Мне корм не очень нравится, будем постепенно переводить на другой.

Ваш малыш не пытался доминировать? У нас прям проблемка нарисовывается((

нет не пытался )) а в чем у вас выражается это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...