Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

наш Джасти


Рекомендуемые сообщения

А по мне наоборот красиво. Даже на выставках видела. Тем более это мужчинка, он и должен быть солииидным, сильным так сказать. Нести мощь) Мне нра)

нам сказали ошейник даже дома не снимать(жалко так его,постоянно в ошейнике

А почему? Что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне наоборот красиво. Даже на выставках видела. Тем более это мужчинка, он и должен быть солииидным, сильным так сказать. Нести мощь) Мне нра)

А почему? Что случилось?

И мне нравится))) у меня же не той терьер)))

А еще мне нравится когда цепочка на шее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати цепочка на шее или строгач или удавка) так что уже так сказать по серьезному))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати цепочка на шее или строгач или удавка) так что уже так сказать по серьезному))))

Страгач я знаю что такое))) у меня ж раньше ротвейлер был)) ходили на таком поводке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на занятиях сказали,чтоб постоянно в ошейнике был

А в чем дело? Он что до сих пор не привык к ошейнику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он там баловался капитально) Даже когда его усадила тренер и тоооолько отвернулась его с попы как ветром сдуло) Смешной хулиган) Мы его своей колбасой накормили, он все лакомство у детей съел и давааай баловаться))) Хитрюга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Олька успеет к 12 освободиться из школы. Так хочу чтоб она посмотрела занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к ошейнику он то привык)просто дома обычно снимали(чтоб он отдыхал)

Да забаловали щена совсем :run4: дети любят его очень ,особенно дочка его тискает,как кошку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тискать можно как угодно, главное чтоб команды выполнял когда человек хочет. А вот думаю к воспитанию ошейник никак не влияет. Она что то другое наверно имела ввиду. Кстати Вика вы завтра с нами? Или детишки придут? Мы фотик возьмем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к ошейнику он то привык)просто дома обычно снимали(чтоб он отдыхал)

Да забаловали щена совсем :run4: дети любят его очень ,особенно дочка его тискает,как кошку

Баловать надо в меру.а то сядет на шею и трындец. А на счет ошейника может вы не так поняли......

Да тискать можно как угодно, главное чтоб команды выполнял когда человек хочет. А вот думаю к воспитанию ошейник никак не влияет. Она что то другое наверно имела ввиду. Кстати Вика вы завтра с нами? Или детишки придут? Мы фотик возьмем.

Это факт у нас до этого была средняя обтачка которую мы тискали и баловали и в результате этот пес стал думать что он хозяин в доме. Мы завтра идем, погода правда кака )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я звонила, в дождь она все отменит. Так что все зависит от погоды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я звонила, в дождь она все отменит. Так что все зависит от погоды...

Ну зато встретились, поболтали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лечитесь, сильно кашляет? Кстати больше в Зелике нет этих комбезов))))))))))))))) Я весь объездила за 2 дня эти. Если в Химках тот купили-гитлер капут))) Пойдет жилетку тогда брать) Там она есть с мехом такая.

Кстати нормуль поболтали, ща я вам вашего Джастика покажу))))

Изменено пользователем Семья Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

927604a45fe7.jpg

6441ad96df2d.jpg

1baac41a4944.jpg

307486e29c73.jpg

86ee58f01516.jpg

Кстати вы заметили у него спина слабовата? Горбиться чуток, на фотках заметила. Плавать чаще и в стойку почаще его надо бы. Но это мое сугубо личное))))) Мож по другому как то надо, но плавать точно)

Вите его хвост очень понравился) Говорит настоящий пацанячий)

Ща Боньку образцово покажу у себяяяя в темке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спину да я давно обратила внимание.но купаться уже все таки вредно..... Ну я собственно из-за спины и решила что на выставках нам делать нечего... А как исправить эту спину я не знаю.....

Фотки класс)) спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставить чаще в стойку, мы когда кушает Чанка также задние ноги вытягиваем в стойку. Так и ест. Наша тоже так горбилась, ничего привыкла) У них там мышцы могут быть слабые вот и горбятся.

Изменено пользователем Семья Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойка самим не получается.... Надо чтоб кто то ставил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы вам предложили съездить в питомник наш, он реально волшебник) за один день! А вообще кстати мы узнали что эта Оля и хендлингом занималась или занимается. Про наш питомник она точно знает сама сказала и про выставки. Можно и с ней поговорить чтоб хоть поставила и научила как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просо стесняется в ваш питомник ехать))) мы ж не такие крутыши как вы :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы че!) Какая крутость, они обычные нормальные люди) Причем они вас ждут) Спрашили про вас. Так что забейте и звоните спокойно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю на след неделе, нам то же поработать надо, но мы вначале будем созваниваться, что бы Марат не был занят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...