Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

наш Джасти


Рекомендуемые сообщения

Замолвите словечко про нас)) мы бы с вами прокатились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок заметано! Созвонимся! Поедим вместе и вам проще будет. Если мы едем в будни то вечером, в выхи без разницы, главное чтоб сам Марат не был в загранке. а то он оттуда не вылазит) Собакевичей возит по выставкам.

Ржу муж пришел и говорит "Скайп для это есть"))))))))))))))Че вы тут к друг другу прыгаете))))))))))))

Изменено пользователем Семья Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да я есть и в скайпе и в контакте и в одноклассниках)))

Ты кто в скайпе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

927604a45fe7.jpg

6441ad96df2d.jpg

1baac41a4944.jpg

307486e29c73.jpg

86ee58f01516.jpg

Кстати вы заметили у него спина слабовата? Горбиться чуток, на фотках заметила. Плавать чаще и в стойку почаще его надо бы. Но это мое сугубо личное))))) Мож по другому как то надо, но плавать точно)

красотуня!) спина не слабая у вас, а возраст просто еще) у нас то прогнутая была, то горбатая спина.. это ужас какой-то, сетовали на слабую спину, а вет сказал "расслабьтесь, так растет у вас собака" спинка еще придет в нормальны вид :) хотя тренировать стойку - дело нужное )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них вообще клевский песа) Такой спокойный и пытался поцеловать меня в нос...хотя че пытался-сделал это!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красотуня!) спина не слабая у вас, а возраст просто еще) у нас то прогнутая была, то горбатая спина.. это ужас какой-то, сетовали на слабую спину, а вет сказал "расслабьтесь, так растет у вас собака" спинка еще придет в нормальны вид :) хотя тренировать стойку - дело нужное )))

Спасибо... Растем, стараемся))

У них вообще клевский песа) Такой спокойный и пытался поцеловать меня в нос...хотя че пытался-сделал это!)

)) а со стороны выглядело будто он хотел его откусить)))))

Да он у нас такой флегматик... Спокойный спокойный... Но бес в него вселяется ночью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: эх, везет людям на флегматиков )

а мы - гиперактивные.. вот где скучать не приходится ни минуты :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Во)))))

Наша сегодня съела крышку от тубы, в которой хранилась замшевая трапочка((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Во)))))

Наша сегодня съела крышку от тубы, в которой хранилась замшевая трапочка((((

Наташ пусть мой лучше ест крышки.... Если я за начну перечислять все что мы сожрали вы офигеете... Сегодня ночью был сожран такой ассортимент: 3 рулона туалетной бумаги, один мой кроссовок, шлепок мужа..... Днем сожрал сцука кросс адидас ребенка))

Я в ожидание ночи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Монстрррррррррррррррр

Не то слово сегодн обошлись малой. Кровью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приколюсь) выложу фотку в комбезе))) А потом ушивать ушивать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать ))))

Сижу задыхаюсь... Купила нашему монстру говяжью ногу в зол. Она такая вонючая пря будто в коровнике пахнет навозом каким то )) но всякую другую хрена он съедает за раз а эта гадина долго играющая. Знаете мне кажется мое исчадие ада само открывает шкафе и все жрет))) сожрал мои кроссовки и дочки сапоги резиновые... Я получил по первое число... Теперь лежит эту вонь грызет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы ее купили, о ней так много плохого пишут. Что вредна и самое главное она в острые осколки превращается. И бед творит кучу. Нафотала, ща погуляем и выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря вы ее купили, о ней так много плохого пишут. Что вредна и самое главное она в острые осколки превращается. И бед творит кучу. Нафотала, ща погуляем и выложу.

да нет... от этой не остаются острые косточки..остается 3 круглых косточки.

31e89a22105311e2969522000a1faf3e_7.jpg

876aed1a0e5f11e2901022000a1e9e2c_5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется язык на плечо)))))))))))

редко он так сидит....дома ща жарко просто ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага мы вон видели все ковры сгребли и спин на ленолиуме, эта мадам по ночам потом когтями так шшшшшшшшшшшшшшшшшшш аж просыпаешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже мой ))) Лешка пришел с прогулки с ДЖасти ...у меня оказывается черно-коричневый лабрадор ))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец))))))))))) я вся в грязи была, ванна вся в грязи) Чану минут 10 вымывала!)))))) Ужас!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец))))))))))) я вся в грязи была, ванна вся в грязи) Чану минут 10 вымывала!)))))) Ужас!)))

лешка тоже пришел как свин. джаса мыл тож долго))) лешка сказал целая свора была сегодня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага мне витя тоже сказал собань 8 было))) Мой то срулил, мыла я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ пусть мой лучше ест крышки.... Если я за начну перечислять все что мы сожрали вы офигеете... Сегодня ночью был сожран такой ассортимент: 3 рулона туалетной бумаги, один мой кроссовок, шлепок мужа..... Днем сожрал сцука кросс адидас ребенка))

Я в ожидание ночи))))

караул) :lol2: мы ток тапочки иногда сгрызаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...