Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Испанский мастифф кобель 1,5 года


Гульнара алиева

Рекомендуемые сообщения

Ищет дом и любящих хозяев испанский мастифф. Кличка Дункан, ласково Дусена, Лабродусь, возраст 1,5 года. Практически здоров, кастрирован. контактный, добрый, ласковый. Очень подвижный, игривый. Ладит с другими животными. Есть некоторые поведенческие проблемы, не представляющие опасности. Только за город, в частный дом! тел. 8-985-260-99-49 Гульнара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Породникам сообщили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуля,привет! :thumbup:

Это наши,Молосс-команда :thumbup: Породники в курсе,парня забирали у заводчика,за ненадобностью (крипторх)...

Вот он,наш Лабродусь:

62ab560ab698.jpg

16a2017cefdd.jpg

Ну,"небольшие проблемы в поведении"-это выглядит так:"испанский мастиф,с сидящим внутри лабрадором".Собственно,поэтому и обозвали Лабродусем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая, какой красавец!!! :nyam: :nyam: Самых лучших хозяев, такой красавец этого достоин!!! Он кстати и внешне на лабрадора похож, морда на первой фотке на Васину ооочень похожа :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пес просто потрясающий! :thumbup: Красотун. А статный какой, лапы длинные, морда обаятельнейшая! Самых лучших ему родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-аак,кому шикарнейший трёхэтажный лабрадор? :dribble:

Дусёна-мальчик очень добрый,ухоженный,кастрирован,привит.Родословная,ветпаспорт- в наличии.Пристраивается БЕСПЛАТНО по договору ответственного содержания.

20d7d4abd1f5.jpg

(на фото-бесятся-играют с мастино,не пугайтесь :lol2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ХОРОООООШ!!!!! :thumbup:

ну до чего же хорошо, ааааа :nyam: тфу на вас сто раз))))))

дай Бог парню Человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ХОРОООООШ!!!!! :thumbup:

ну до чего же хорошо, ааааа :nyam: тфу на вас сто раз))))))

дай Бог парню Человека.

Тань, я опять все локти сгрызла и пятки, ну почему я ПОКА не в загородном доме????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я опять все локти сгрызла и пятки, ну почему я ПОКА не в загородном доме????

Оль,он добрый,не охраняет,если что....Иногда гавкает басом,правда.Просто,такая огромная,добрая дурында будет носиться по участку. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,он добрый,не охраняет.Иногда гавкает басом,правда.Просто,такая огромная,добрая дурында будет носиться по участку. :nyam:

дело за малым - за участком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Лабродусь- копия моя Лабромышь))) Мы со своим стадом только строительство начали. Так бы стерилизованного забрала.... Строго в дом? Если не строго, могу поузнавать у друзей, многие на моего Мышака с интересом смотрят. мое счастье квартирное, ежедневно 10-15 км в быстром темпе пешком, вот и нагрузка на лапки. а дома- диван, кондиционер и под ногами повертеться))). может, я не права, но в квартиру (в приличную семью)оно быстрее пристроится. Детка не из валенцхаус?

29eff25491dc.jpg

def817402dce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая, какой красавец!!! :nyam: :nyam: Самых лучших хозяев, такой красавец этого достоин!!! Он кстати и внешне на лабрадора похож, морда на первой фотке на Васину ооочень похожа :nyam:

Ага,лабр трёхэтажный. :lol2: Это (первое)-зимнее фото,тут ему ещё и года нет.Сейчас помощнел,раздался,подвесы побольше стали.

Добрый день! Лабродусь- копия моя Лабромышь))) Мы со своим стадом только строительство начали. Так бы стерилизованного забрала.... Строго в дом? Если не строго, могу поузнавать у друзей, многие на моего Мышака с интересом смотрят. мое счастье квартирное, ежедневно 10-15 км в быстром темпе пешком, вот и нагрузка на лапки. а дома- диван, кондиционер и под ногами повертеться))). может, я не права, но в квартиру (в приличную семью)оно быстрее пристроится. Детка не из валенцхаус?

Нет,в квартиру-не согласится Гуля категорически,100% парень в "свободном полёте" в частном доме,с рождения.

мать-Ринт Валери Галатея, отец-Винер Шоу Балу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я опять все локти сгрызла и пятки , ну почему я ПОКА не в загородном доме????

Угу и я тоже :gleam:.

А если их загородом содержать, то они зимуют в доме или им на улице лучше? Так сказать на будущее интересуюсь. И все-таки у меня гигантомания :lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если их загородом содержать, то они зимуют в доме или им на улице лучше? Так сказать на будущее интересуюсь. И все-таки у меня гигантомания :lol2::lol2:

Ну,так как у Гули ещё 2 своих личных испанца (а ещё бурбуль и мастино :lol2: )скажу,что у неё они содержатся в домиках с отоплением.А когда были сильные морозы-она забирала их в дом.

Думаю,что зимой в дом надо пускать собаню. :nyam: Тем более,они страшные "человеколюбы".

Дунькин носопыр :dribble::lol2:

85f9ce51adc5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питомник-Ринт Валери.

Папа Дункана.Винер Шоу Балу.

e278f4fb2c3a.jpg

Мама.Ринт Валери Галатея.

e18884c7cba9.jpg

Маленький Дуняша.д.р.09.11.2010

5424b6ef5826.jpg cdaf077a1542.jpg 4e1c3a357aed.jpg 227c9f155e5b.jpg

(как интересно они перецветают,испанцы ) Фотки не увеличиваются,увы (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие слоны интересные, в разном возрасте разного цвета, я таких живьем ни разу не видела :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слоники, кстати, достаточно по жизни компактные. У нас лабр больше места занимает- куда ни ткни, всюду Масена))). И характер у слоников замечательный. а к детям- лучше няньки не найти. единственное- взрослеют очень поздно. Не понимаю, почему такое сокровище еще не разобрали(((. Самых-самых ему лучших мам-пап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, обратите внимание на ребенка!!! в 1.5 года это еще детеныш))) большой, но детеныш. если лабрадор в 1.5 года- подросток, уже проявляющий характер, то испанец- еще маленький... они очень поздно взрослеют. Моя в 2 года еще, в сущности, малышка. и 2 летняя лабрадорша гораздо взрослее, хитрее и вреднее). Есть шанс завести гигантского ретривера, не проходите мимо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может загородный житель вниание обратит и заберет ребенка? а клавиатуру ему уже догрызут))) Муж вчера не клавиатуру, но ногти то точно сгрыз по поводу детеныша. На столько они с нашей Мышильдой похожи. А дом в процессе(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть... :nyam:

самых лучших мамапап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...