Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Опять я и опять с котом ;(


Скай

Рекомендуемые сообщения

Я все понимаю, что это не лабр, и вобще не собака(((

Но я просто уже не знаю, куда деваться и откуда, может, придет к нам счастливый случай, поэтому, на всякий случай, и тут тоже...

28 июля подобрали котенка. Почти сутки орал, спрятавшись под трубами во дворе. Людей боялся и отважно шипел))). Но за сметану продался))).

Съездили к ветеринару. Осмотрели: лишая нет, видимых признаков инфекций нет, зато, естественно, ушные клещи-блохи-глисты - в избытке. Уши почистили. Сделалаи сыворотку витафел. Весим 900 грамм, возраст около 2-х месяцев. Пацан. Окраса классического типа московский подзаборный, шпротный)))

Теперь о грустном. Дома 5 штук своих родных. Один из которых на лечебном корме. Под страхом всего самого ужасного нельзя допустить, чтоб он нажрался чьей-то не своей хавки, а то ждут нас опять капельницы-катеторы по новому кругу.

Да, я идиотка, что опять схватила котнека, но жалко его стало, что ппц(((

Посмотрите, вдруг Вам нужен мохнатый мурчалка? Или Ваши знакомые ищут котейку?...

67cd44ba19f5.jpg

efc47a4996ab.jpg

2b5fe36b88a2.jpg

c5da08bdda26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, была бы очень-очень признательна...его как можно скорее надо устраивать. Сама уже пооткрывала темы, где только могла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, клевый... Но, кажется, он меньше 2-х месяцев, корм нам сложно самим есть, не очень мы это пока умеем. Детские творожки и детское мясное пюрешко - вот это нам подошло :nyam:

Кошмар какой-то нынче с бездомышами, обзвонили кучу передержек котячьих, а нигде мест нет :sorry:

В общем, сижу, ругаюсь на себя, что нажила еще одну головную боль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой хорошенький!!! Мой любимый окрас!!! Пусть дитёнку найдется самый лучший хозяин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на кошачьей передержке и нам там сделали первую пробную фотосессию :thumbup:

Не удержалась, чтобы не похвастаться - смотрите, какие мы настоящие Коты :thumbup:

77f3daa80e7b.jpg

1091744571d0.jpg

8d576f3ef8cb.jpg

18ac3c51f857.jpg

Правда же, мы хорошенькие? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошенький :thumbup: Удачи и поскорей найти самых лучших хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, девушки, КАК, как, как вы пристраиваете собак? Как у вас нервов-то хватает?

Большинство просящих бесплатное животное людей - тупые суки( (прости мне мой французский((( )

"а чего вы это выспрашиваете, где котенок жить будет? Вам не все-равно? Скажите спасибо, что забираю!"

Поубивала бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин,какой клевый котЭ...Жалко,что мы так далеко (( И своих у нас двое ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то никто позитивный нам не звонит с желанием предоставить домовенку-Кузе домик. А мы растем и становимся смешными, покажу тут фотки и эти, а вдруг просто его человек вот прям сейчас зайдет сюда, увидит его и позовет к себе домой? :blush2:

Проснулись мы, тянемся, а тут большие двуногие кошки к нам лезут с чем-то непонятным :)

639baa03f26b.jpg

Дразнимся :nyam:

a70983d99cdb.jpg

ну и просто сидим в раздумьях :blush2:

46dde59b483a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, классный котишка! :thumbup:

Удачи Кузе в поисках своего дома!

Если кота никому не надь, мб кому мышь летучая 1 штука пригодится? :nyam:

Да, после купания они всегда такие смешные, особенно удивляют пушистики! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приближается осень, период отпусков и летнего загула подходит к концу. Никто не надумал взять себе друга, чтобы согревал Вашу душу зимой?

Кот приучен к лотку, ест сухой корм, приучен к проведению гигиенических процедур, обработан от паразитов, привит, имеет ветеринарный паспорт. Котенок социализирован. Очень любит человеческие руки, прекрасно ладит с сородичами. Чудо, короче, полосатое.

Кстати утверждают, что такой вот кот-шпрот приносит в дом удачу и уют. Кто желает проверить?)

А чтобы котенку было не скучно, можно взять его прямо с собратом, и будет у Вас целая кошачья стая :thumbup:

Знаете, как классно они умеют с утра запрыгнуть на постель и обмурчать с ног до головы? :blush2: Совсем не хуже собак! :nyam:

51483fc0d22a.jpg

4b06e91f6539.jpg

0fbee47a3bd7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас беда - котя заболел :sorry:

Девушки, мб у кого есть телефон провернного ветеринара, который может проконсультировать по телефону?

Да и среди форумчан же тоже есть ветеринары...

Вчера в ночи с ним мотались в клинику, но осталась куча вопросов. Очень нужна консультация!

Может, кто сможет помочь, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас беда - котя заболел :sorry:

Девушки, мб у кого есть телефон провернного ветеринара, который может проконсультировать по телефону?

Да и среди форумчан же тоже есть ветеринары...

Вчера в ночи с ним мотались в клинику, но осталась куча вопросов. Очень нужна консультация!

Может, кто сможет помочь, а?

Написала вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо отписавшимся...

Xadea, До врача дозвониться пока не получается(

Olgusia&Pitt,

24.08 сделана прививка Нобивак без бешенства (естественно, после обработки от паразитов 1. Стронгхолд, 2. Мильбемакс) в клинике Монмаранси.

27.08 Жидкая рвота с желчью, три раза. Поехали ночью с ним в клинику, по дороге начался понос. Температира 38.3. В клинике сделали антигистаминный препарат, ткт предположение на алергическую реакцию на прививки. Сегодня с утра еще раз вырвало, потом ни рвоты, ни поноса. Но отказ от еды. Сварили курочку днем - немного поел, после еды рвоты не было. Поноса тоже нет. Вяленький, конечно, но не критично, ходит, общается. Много спит. Сейчас опять отказался от еды. Недавно опять вырвало. Много пьет воды. Температура так же в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф...самое страшное, что могло было быть - панлейкопения - не подтвердилась. Кузя поправляется, точнее ужа почти пришел в норму, активно кушает, хорошо ходит в туалет))).

fb0a7dbbd797.jpg

У нас наметились ручки...по разговору, вот не ручки, а прямо мечта...и я - боюсь((. Очень боюсь! Подскажите, кто занимался пристройством, как не ошибиться?

Вроде и все спросили, и про окна, и про корм и про согласие остальных...мб, я что-то упускаю?

Раньше подобрашек только по своим отдавала...

Еще вопрос, договор передачи животного может мне кто-нибудь скинуть, а? Пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с рыбой договора, пожалуйста( Никак найти не можем(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с рыбой договора, пожалуйста( Никак найти не можем(

Посмотрите, может, этот подойдет.

Договор и Акт передачи животногоp.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф...самое страшное, что могло было быть - панлейкопения - не подтвердилась. Кузя поправляется, точнее ужа почти пришел в норму, активно кушает, хорошо ходит в туалет))).

fb0a7dbbd797.jpg

У нас наметились ручки...по разговору, вот не ручки, а прямо мечта...и я - боюсь((. Очень боюсь! Подскажите, кто занимался пристройством, как не ошибиться?

Вроде и все спросили, и про окна, и про корм и про согласие остальных...мб, я что-то упускаю?

Раньше подобрашек только по своим отдавала...

Еще вопрос, договор передачи животного может мне кто-нибудь скинуть, а? Пожалуйста!

Зайдите на сайт ВФПР, там есть договор.

Удачи вам и катейки, он у вас клевый :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AnnA&Nora, спасибо огроменное, пошла изучать )))

руни, видимо, я слепая...я его там не нашла, ссылочкой не кинетесь?)

Спасибо за пожелания, я очень волнуюсь(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уехали в новый дом!

Уже 2-е суток там!

Наш хозяин - молодой мужчина.

К тому времени, как мы приехали - выставил все на стол, что купил к приезду котенка. Тщательно выслушал, задал кучу вопросов...

Эх..ттт, чтоб не сглазить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уехали в новый дом!

Уже 2-е суток там!

Наш хозяин - молодой мужчина.

К тому времени, как мы приехали - выставил все на стол, что купил к приезду котенка. Тщательно выслушал, задал кучу вопросов...

Эх..ттт, чтоб не сглазить...

Какие вы молодцы! Удачи малышу!nyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...