Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

курцхаар,кобель


Пряня&Мич

Рекомендуемые сообщения

Между ст. Железной дороги перово и чухлинка кобель купца,взрослый в противоблошином ошейнике,бегает,ищет хозов,отловить не могу,бегаю за ним,перепостите на купцы-команду,пожалста,если уже ищут,вдруг поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между ст. Железной дороги перово и чухлинка кобель купца,взрослый в противоблошином ошейнике,бегает,ищет хозов,отловить не могу,бегаю за ним,перепостите на купцы-команду,пожалста,если уже ищут,вдруг поможет?

Не бегай за ним!

Просто брось в сторону от дороги кусок курицы или иной ЖИВОЙ еды. У него инстинкт сработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не поймала я этого бродягу, мне нужно было срочно ехать, а парень был достаточно агрессивен при приближении, в итоге его заперла у себя продавец палатки мороженное в которую он заскочил, говорит оставит у себя, до нахождения хозяев. Дальнейшее развитие событий мне пока неизвестно, писала вчера с мобилы первый пост, поэтому такие ошибки. Если все-таки курц-команда заинтересуется- кобель взрослый, голова коричневая, тело белое почти в мелких коричневых пятнах, окрас довольно необычный, заметный. Команды сидеть-лежать знает. Так как я подходила к нему ближе, говорила "сидеть", он садился но при дальнейшем сближении вскакивал и отбегал и внушительно так рычал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=6961 это не этот дядя? тоже голова коричневая

Очень похож, прям такой же был((( Только опять сбежал чтоли.......Красногорск совсем не по этой ветке железной дороги......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Красногорска был в Зеленоград пристроен, он не агрессивен и у него одно ухо разорвано, на другом шрам большой

щас эта Аня позвонит кому пристраивала и спросит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, Красногорский дома

есть новости по этому?

Сегодня поеду в эту палатку, узнаю куда делся потерях и номер телефона, если та продавщица взяла к себе все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поеду в эту палатку, узнаю куда делся потерях и номер телефона, если та продавщица взяла к себе все-таки.

узнали что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнали что-нибудь?

Да, девушка была другая вчера в палатке, сменщица, сказала, что парень опять дал деру, но уже на следующий день от людей его приютивших((( Вот такая печалька......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...