Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Изменился аппетит


Рекомендуемые сообщения

Будучи малявкой Корица сметала всю миску за секунды, независимо от количества корма в ней и наверное даже ядерная бомба не смогда бы оторвать ее от еды. Сейчас вдруг стала есть медленно, отвлекаясь. Может поесть, отойти, потом вернуться еще поесть, опять уйти, полежать чуть чуть, опять вернуться и еще поесть. Иногда не доедает, оставляет чуть чуть корма. Повзрослела и щенячья безбашенность прошла (хоть бы :lol2: )? Из-за жары аппетита нет? Мог корм потерять привлекательный аромат, у нас большой мешок, но я всегда стараюсь его поплотнее прикрыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за жары аппетита нет?

Все может быть. Моя сейчас как жарко - ест не очень хорошо, в прохладу - все сметаем :dribble:

А так остальное все в порядке? Активная?

Изменено пользователем Вера&Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, ну ты даешь))) сейчас жарко, она много пьет наверное? ну вот попробуй много попить, а потом вдруг съесть полную миску))) хочешь увидеть прежнюю Корицу - приведи в дом конкурента, сразу успокоишься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бенику год и он продолжает сметать все. Ничего не может отвлеч его от этого процесса! Даже когда болеел продолжал жевать с аппетитом, а уж жара ему вовсе не помеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэмка хоть и малышка совсем, но в жару тож аппетит пропадает, это, мне кажеться, вполне нормально, мы же в жару мало кушаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэмка хоть и малышка совсем, но в жару тож аппетит пропадает, это, мне кажеться, вполне нормально, мы же в жару мало кушаем

Вот и у нас так же.

Ни в какую моя девуля не хочет питаться в такую погоду.

Даж вторая собака не помогла blush2.gif.

Но я и не настаиваю. Проголодается - слопает nyam.gif.

Изменено пользователем Shilanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, Бень тоже может не есть в жару. иногда отказывается от завтрака и обеда, зато ужин съедает)) жааарркооо оочеень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поесть, отойти, потом вернуться еще поесть, опять уйти, полежать чуть чуть, опять вернуться и еще поесть.

а зачем миску-то оставлять??? :blink: :blink: :blink:

3 минуты и убрали миску.

закрепится, будете сами не рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас жара на аппетит не влияет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем миску-то оставлять??? :blink: :blink: :blink:

3 минуты и убрали миску.

закрепится, будете сами не рады.

+10000000000000. не доела - пошла на фик. ни один ретривер не умер от голода стоя над полной миской. убирай не доеденное до следующего кормления, сразу вспомнит, как есть быстро и все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+10000000000000. не доела - пошла на фик. ни один ретривер не умер от голода стоя над полной миской. убирай не доеденное до следующего кормления, сразу вспомнит, как есть быстро и все))

а моя как сметет все в три секунды, так потом икает минут пять))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, ну ты даешь))) сейчас жарко, она много пьет наверное? ну вот попробуй много попить, а потом вдруг съесть полную миску))) хочешь увидеть прежнюю Корицу - приведи в дом конкурента, сразу успокоишься))

ну конкурента нам пока рано заводить (шоколабр шоколабр шоколабр :dribble: )

а по поводу убирания я в курсе конечно, в том то и дело, что она минуты как раз за три эти все хождения-лежания-возвращания-доедания проделывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по поводу убирания я в курсе конечно, в том то и дело, что она минуты как раз за три эти все хождения-лежания-возвращания-доедания проделывает))

ну вот убери один раз и отсечешь все ненужные Корицыны телодвижения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я тоже присоеденяюсь к убирать миску. Мы в своё время не убирали,уговаривали,теперь кушать папа его на ручках носит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я тоже присоеденяюсь к убирать миску. Мы в своё время не убирали,уговаривали,теперь кушать папа его на ручках носит.

ну я не уговариваю особо, просто жду минут 10, потом убираю. А папа у нас тоже раньше бормотал что то про "ну пусть так и стоит, потом может доест"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, моя тоже сегодня утром не доела корм! Впервые :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...