Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кот-лоток


Гость Алеся и Айсюха

Рекомендуемые сообщения

Гость Алеся и Айсюха

Может кто подскажет у кого есть домашние коты.?

У меня были коты и раньше, все гуляли на улице, тут взяли кота, ну он домашний и ходит в лоток. Отдали нам его с лотком маленьким и наполнитель деревянный(воняло) после катрировала и купила большой лоток и ТИПО камкующийся наполнитель!

Подскажите какой наполнитель реально камкуется и отбивает запах. Домой не реально зайти, вонь на весь корридор, уж знакомые говорить начали!

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас два кота кастрата. Перепробовали все наполнители от дешевых до самых дорогих.

Пришла к выводу, что древесный самый лучший и по цене не кусается. Покупаю "чистые лапки".

Сыплю по три полные лопатки и меняю каждый день, с помывкой лотка. Запаха нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет у кого есть домашние коты.?

У меня были коты и раньше, все гуляли на улице, тут взяли кота, ну он домашний и ходит в лоток. Отдали нам его с лотком маленьким и наполнитель деревянный(воняло) после катрировала и купила большой лоток и ТИПО камкующийся наполнитель!

Подскажите какой наполнитель реально камкуется и отбивает запах. Домой не реально зайти, вонь на весь корридор, уж знакомые говорить начали!

заранее спасибо

У меня наполнитель"Мурзик" дешево и сердито. Кошка одна,пока маленькая,меняю лоток раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет у кого есть домашние коты.?

У меня были коты и раньше, все гуляли на улице, тут взяли кота, ну он домашний и ходит в лоток. Отдали нам его с лотком маленьким и наполнитель деревянный(воняло) после катрировала и купила большой лоток и ТИПО камкующийся наполнитель!

Подскажите какой наполнитель реально камкуется и отбивает запах. Домой не реально зайти, вонь на весь корридор, уж знакомые говорить начали!

заранее спасибо

У меня три мей куна Пользуемся древесным наполнителем Запаха практически нет Пахнет есле долго не менять И каки надо сразу из горшочка убирать А так хороший наполнитель селикогелевый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

вот с деревянным совсем труба была, с камешками стало вроде лучше, но его не соберешь никак, не комкается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняйте лоток почаще. Бывают коты, у которых очень специфический острый запах мочи.

Лоток мойке с каким-нибудь моющим средством, вытирайте насухо и засыпайте небольшое кол-во.

Комкующиеся действительно только одно название имеют, толку никакого...это придуманное уникальное торговое предложение для обмана покупателей.

От комкующихся, кстати, а-ля Катсан лотки быстро портятся, нужно будет покупать новые часто. А древесный легко смывается и не оставляет следы.

У вас только один вариант - убирать лоток полностью с частой не реже раза в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас когда кошки жили в квартире, у нас было 2 лотка.

На дно лотка сыпали ликвидатор запаха, сверху наполнитель, брали Фреш Степ.

Какашки сразу убирали. Лоток меняли раз в 4-5 дней, мыли и на балкон проветриваться, заменяли на второй.

Запаха в квартире почти не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас когда кошки жили в квартире, у нас было 2 лотка.

На дно лотка сыпали ликвидатор запаха, сверху наполнитель, брали Фреш Степ.

Какашки сразу убирали. Лоток меняли раз в 4-5 дней, мыли и на балкон проветриваться, заменяли на второй.

Запаха в квартире почти не было.

Когда я брала своего перврого куна то пересмотрела много пометов и только в одном доме вообще не пахло кошами (их там около 20) -от туда я и взяла котенка Я конечно распросила хозяйку что у нее за секрет такой Оказалось все очень просто Лоточков много и все они с сеточкой И как только котейка сходил -лоток моется НО.. хозяйка не работает Кошки -это ее доход Вывод-не кот виноват а наша лень
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вытаскиваю каки каждый день, а мытьё лотка через день, что каждый день мыть? :dntknw:

Вот не " каждый день " а как только -так и сразу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вытаскиваю каки каждый день, а мытьё лотка через день, что каждый день мыть? :dntknw:

А почему нет? Это занимает пять минут. Зато вонять не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Вот не " каждый день " а как только -так и сразу

мм ну я же не могу сидеть дома и караулить когда он сходит! работать то надо

А почему нет? Это занимает пять минут. Зато вонять не будет.

дело не в лени и не во времени, а втом что, это тогда наполнителя мешок на 3 дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вот такой Fresh & Easy

Меняю раз в 2 недели, а так только какахи убираю. Не комкуется, а просто впитывает в себя и высыхает, но не воняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

У нас вот такой Fresh & Easy

Меняю раз в 2 недели, а так только какахи убираю. Не комкуется, а просто впитывает в себя и высыхает, но не воняет.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм ну я же не могу сидеть дома и караулить когда он сходит! работать то надо

дело не в лени и не во времени, а втом что, это тогда наполнителя мешок на 3 дня?

Покупаю древесный "чистые лапки " 34кг -на три кошачьих попы на полтара месяца

И цена 550р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мешка хватает на 3 недели. Если сразу весь высыпать, то конечно на 3 дня хватит с трудом.

Я вроде писала выше, что сыплю понемногу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Покупаю древесный "чистые лапки " 34кг -на три кошачьих попы на полтара месяца

И цена 550р

блин древесный не впитывает ничего

А почему нет? Это занимает пять минут. Зато вонять не будет.

а камешки в унитаз можно бросать?комкующиеся эти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я большей ерунды не слышала. Древесный как раз впитывает. Через минуту, как киса пописает, он сразу набухает.

Кошек держу уже много лет, лучше ничего не нашла.

Подруга пользуется селикогелевым, но он стоит как чугунный мост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин древесный не впитывает ничего

а камешки в унитаз можно бросать?комкующиеся эти?

Ну не знаю что там у вас не впитывает По моему так очень даже впитывает Гранула моменально набухает и в горшке сухо Но я меняю каждый день
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня деревянный наполнитель - не воняет. Но его надо сыпать в лоток БЕЗ решетки. Так он хорошо поглощает запах и надолго хватает.

А еще хороший, но не бюджетный вариант - силиконовый наполнитель для кошачих туалетов. Удерживает запахи довольно-таки долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти все наполнители можно смывать в унитаз. На упаковке должно быть написано.

Единственное, если смывать древесный, нужно одновременно со сливом воды высыпать, иначе моментальный засор, т.к. он сразу разбухает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я большей ерунды не слышала. Древесный как раз впитывает. Через минуту, как киса пописает, он сразу набухает.

Кошек держу уже много лет, лучше ничего не нашла.

Подруга пользуется селикогелевым, но он стоит как чугунный мост.

Ой насмешили про чугунный мост :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня "Барсик" стандарт, камешки, впитывает хорошо.Меняю раз в 3 дня, запаха нет.А не может ваш котейка метить по углам? У некоторых кастрированных эта привычка сохраняется. Древесный наполнитель не понравился ни мне, ни коту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

У меня деревянный наполнитель - не воняет. Но его надо сыпать в лоток БЕЗ решетки. Так он хорошо поглощает запах и надолго хватает.

А еще хороший, но не бюджетный вариант - силиконовый наполнитель для кошачих туалетов. Удерживает запахи довольно-таки долго.

вот я пока попробовала деревянный, стоит целый мешок. вот у меня как раз без сеточки большой лоток, щас у меня какой то виси клозет помойму

У меня "Барсик" стандарт, камешки, впитывает хорошо.Меняю раз в 3 дня, запаха нет.А не может ваш котейка метить по углам? У некоторых кастрированных эта привычка сохраняется. Древесный наполнитель не понравился ни мне, ни коту.

все обнюхала, не могу понять, щас лоток потихоньку гоню в туалет из корридора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...