Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что будет с айсом


Гость Алеся и Айсюха

Рекомендуемые сообщения

сегодня попробуем на ночь отправить

Не стала бы этого делать, на новом месте еще больше волнений собаке создавать. Дома,хорошо спокойно. В конце концов его же не бросают там одного. Гулять будет,кушать будет и поиграют :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот как то на платную, не расчитывала :dntknw:

ну бесплатную вряд ли найдете, расчитывать надо на примерно 400р сутки, зато собака всегда под присмотром и в компании сородичей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

да, это понятно. Алесь, честно, взяла бы себе! но у меня Бень как бассенджи, такой же погром устраивает, это не страшно, в след субботу-воскр у подруги свадьба, сама уеду....

как люблю я это дело:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подруга сможет, то будет хорошо. А вечером погонять его, так что бы до следующего вечера хватило. Неделя не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бесплатную вряд ли найдете, расчитывать надо на примерно 400р сутки, зато собака всегда под присмотром и в компании сородичей...

я видела за 500. ( ну т.е. это уже точная цена).

но мне понравились и сайт и отзывы (наверное, здесь нельзя так пиарить), но я бы этому человеку оставила собаку и была бы спокойна. на форуме есть ее тема! :) :blush2:

как люблю я это дело:)

меня уже всю переколбасило, не знаю, как Беняку на 2 суток оставить.. хорошо, что брат младший сможет с тетей или с бабушкой остаться.. (брату-то самому 11 лет:))) надеюсь, справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видела за 500. ( ну т.е. это уже точная цена).

да, сейчас цены повысились, когда я передержкой занималась, у меня вообще 300р было :)

сейчас в среднем 400-500р, да и в барахолке предложений много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алесь, а почему с собой взять не хотите? Мы прекрасно с Лялькой смотались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

подруга живет в моем подъезде, сегодня свожу его к ней, там же его друг может ему не будет скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя действительно не много. Не выдумывайте про всякие передержки! :nono: Еще больше будите волноваться как он там и нравится ли ему. Дома все же лучше.

Не успеете заметить как неделяк пролетит и приедите к своему мальчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подруга живет в моем подъезде

Что вы переживаете так я не понимаю! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделя действительно не много. Не выдумывайте про всякие передержки! :nono: Еще больше будите волноваться как он там и нравится ли ему. Дома все же лучше.

ой, перестаньте, только хозяева за порог и собака уже забыла о них... скачет с хозяйской как конь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью.

-дорогая,что ты плачешь?

-а вот я подумала,вот поженимся мы с тобой,родится у нас мальчик,хорошенький,здоровенький,рано станет ходить,говорить,читать ещё в садике научится,в школе на одни 5 учиться будет и в секцию по рисованию и хоккею ходить будет,а потом в армию сходит,а после в институт сам поступит и закончит с красным дипломом и решит пойти в пожарные!и вот вызовут его на задание,а он из пожара троих детей на руках вынесет,а потом ещё раз в горящее сдание пойдет и....погибнеееееет........................

к чему это я? :huh:

а,вдруг Айс заболеет пока вас не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, блин просто мне с утра наговорили и два примера привели

не слушаете никого! отлично с ним все будет, вот увидите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы, в первую очередь взяла с собой, мы и в Европу вместе катаемся, о России уж молчу...

если бы не получалось, а такое тоже бывает, в Вашем случае отдала бы подруге, но именно к ней домой либо чтобы она ночевала с ним у Вас дома,

а если такой вариант невозможен, то передержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

ну сегодня попробую если все ок и наверно успокоюсь

я бы, в первую очередь взяла с собой, мы и в Европу вместе катаемся, о России уж молчу...

если бы не получалось, а такое тоже бывает, в Вашем случае отдала бы подруге, но именно к ней домой либо чтобы она ночевала с ним у Вас дома,

а если такой вариант невозможен, то передержка.

у подруги Басенджи, все портящий, если только моего к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас своих знакомых усердно отговариваю, чтобы на 10 дней собаку дома оставили, а я должна гулять, честно мне собаку очень жалко :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы, в первую очередь взяла с собой, мы и в Европу вместе катаемся, о России уж молчу...

если бы не получалось, а такое тоже бывает, в Вашем случае отдала бы подруге, но именно к ней домой либо чтобы она ночевала с ним у Вас дома,

а если такой вариант невозможен, то передержка.

+ много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночью.

-дорогая,что ты плачешь?

-а вот я подумала,вот поженимся мы с тобой,родится у нас мальчик,хорошенький,здоровенький,рано станет ходить,говорить,читать ещё в садике научится,в школе на одни 5 учиться будет и в секцию по рисованию и хоккею ходить будет,а потом в армию сходит,а после в институт сам поступит и закончит с красным дипломом и решит пойти в пожарные!и вот вызовут его на задание,а он из пожара троих детей на руках вынесет,а потом ещё раз в горящее сдание пойдет и....погибнеееееет........................

к чему это я? :huh:

а,вдруг Айс заболеет пока вас не будет?

наверное, каждый судит по своей собаке:) я бы предпочла передержку, чтобы быть уверенной, что за ним кто-то присматривает.но я это скорее в целях сохранности своей собаки, что он на себя ничего не свалит или не сожрет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда бы не поехала, если бы не смогла пристроить зверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, каждый судит по своей собаке:) я бы предпочла передержку, чтобы быть уверенной, что за ним кто-то присматривает.но я это скорее в целях сохранности своей собаки, что он на себя ничего не свалит или не сожрет..

а я как раз всегда их оставляю на передержке.

но все равно уверена,что от грусти пес не умрет,и если его будут выводить и кормить все будет ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ много

не хочу нагнетать, но не может ли он от скуки взять и сожрать провод? или свалить что-нибудь?

то есть, умирать- не умрет конечно, но покалечить себя может, имхо.

а насчет скуки, ну будет скучать, что поделать.. с нашим 24 часа в сутки кто-то был пока мы уезжали, но он грустил скучал и даже банан не ел ( это вообще нонсенс, ему от бананов крышу сносит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут наверное все зависит от собаки,например мои сколько бы одни не сидели ничего не съедят,не сломают,не уронят,ни выть ни лаять не будут.

а если пес шалудивый,то оставшись сам с собой может и натворить что-нибудь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...