Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что будет с айсом


Гость Алеся и Айсюха

Рекомендуемые сообщения

А весело будет, если беременная начнет рожать...

:dribble::lol2:

А тема-то какая веселая оказалась! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока мало, живот еще совсем мал

Успокоила...

Да не такая уж далекая поездка...Всё нормуль будет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне кажется нельзя беременных брать в далекие поездки..все что угодно с ней может быть в дороге, и растрясет и тд и тп...

Вот и порешилось всё)) Алесь, оставь беременную дома, скажи, что так лучше для ее здоровья))) Можешь сказать, что не на лабро-форуме сидела, а на форуме гинекологов)))

А чО? Мы можем, правда форумчане? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь сказать, что не на лабро-форуме сидела, а на форуме гинекологов)))

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и порешилось всё)) Алесь, оставь беременную дома, скажи, что так лучше для ее здоровья))) Можешь сказать, что не на лабро-форуме сидела, а на форуме гинекологов)))

А чО? Мы можем, правда форумчане? :lol2:

У нас тут вообще специалисты всех областей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Вот и порешилось всё)) Алесь, оставь беременную дома, скажи, что так лучше для ее здоровья))) Можешь сказать, что не на лабро-форуме сидела, а на форуме гинекологов)))

А чО? Мы можем, правда форумчане? :lol2:

мы все что угодно можем на форуме:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СрочнА купить беременным машину :dribble: Чего это они беременные - и без машины? Как дитя из роддома забирать собираются? Опять Алеся? А Айс опять страдай, жди? :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно, то собака для большинства - член семьи, а семья всегда на первом месте, поэтому я честно говоря вообще не понимаю, почему ты ещё думаешь, неужели ни один их двух баскетболистов не за рулем? Отсаживай их второй машиной и усё! Или отправь их (мужиков) на автобусе, сами тогда виноваты, что не за рулем)) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или отправь их (мужиков) на автобусе, сами тогда виноваты, что не за рулем)) :gleam:

Вы меня опередили, только хотела такой вариант предложить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьёзно, то собака для большинства - член семьи, а семья всегда на первом месте, поэтому я честно говоря вообще не понимаю, почему ты ещё думаешь, неужели ни один их двух баскетболистов не за рулем? Отсаживай их второй машиной и усё! Или отправь их (мужиков) на автобусе, сами тогда виноваты, что не за рулем)) :gleam:

Во-во... Пущай автостопом едут... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

один это мой) он ездит, но я боюсь с ним, не так давно права получил, а у второго и у беременной ни машины ни прав, проблема в том что узнала только вчера что еду с сыном, вместо Айса. если бы заранее то предупредила бы их, и может вообще не поехали б они. а так я просто не могу сорвать людям отпуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один это мой) он ездит, но я боюсь с ним, не так давно права получил, а у второго и у беременной ни машины ни прав, проблема в том что узнала только вчера что еду с сыном, вместо Айса. если бы заранее то предупредила бы их, и может вообще не поехали б они. а так я просто не могу сорвать людям отпуск

ох, ё-моё, как у вас всё сложно :doh:

Мои идеи иссякли, оставляй тогда Айса с подругой, но с обязательной ночевкой! Хотя бы не всю неделю, но через день точно.

Я своего конечно никогда надолго не оставляла, но вспоминаю несколько случаев, когда ночью он тусил один (ну молодежь мы, что поделаешь, клубы и всё-такое :blush2: ) и ничего, спал, никого не пугал, ничего не громил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как и оказался сын в Москве, поехала в Тулу отвезти к маме Айса, сын узнал что мы едим, а его не берем, начался скандал, загон у мамы не готов до конца, а сука у мамы беременна(боится выкидыша, и с кобелем дерется с ее, а кобель как никак Московская сторожевая и +3 еще девици

если вы собирались его сразу брать с собой, то зачем отвозили маме? :dntknw: Я видимо совсем запуталась :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

если вы собирались его сразу брать с собой, то зачем отвозили маме? :dntknw: Я видимо совсем запуталась :doh:

сын узнал что мы едим и получился скандал! поэтому я поехала за сыном и хотела Айса маме отдать,а с загоном не получилось

ох, ё-моё, как у вас всё сложно :doh:

Мои идеи иссякли, оставляй тогда Айса с подругой, но с обязательной ночевкой! Хотя бы не всю неделю, но через день точно.

Я своего конечно никогда надолго не оставляла, но вспоминаю несколько случаев, когда ночью он тусил один (ну молодежь мы, что поделаешь, клубы и всё-такое :blush2: ) и ничего, спал, никого не пугал, ничего не громил.

если он будет спокоен то она у себя его оставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один это мой) он ездит, но я боюсь с ним, не так давно права получил, а у второго и у беременной ни машины ни прав, проблема в том что узнала только вчера что еду с сыном, вместо Айса. если бы заранее то предупредила бы их, и может вообще не поехали б они. а так я просто не могу сорвать людям отпуск

Чем так мучиться я бы отправила мужчин-баскетболистов поездом, чай не сахарные, в электричке не растают. А на ближайшей станции подобрала бы их. А все остальные без них прекрасно размещаются имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дяденьку габаритного вперед, а сына с беременной назад+ собака..и нормально) а беременной в дорогу апельсинки, мандаринки,чтобы занюхивала ими и было все ок :))

Зачем мандаринки? Пусть собакой занюхивает! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака у меня очень вкусно пахнеь :blush2:

Ну тогда пусть Айсом занюхивает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака у меня очень вкусно пахнеь :blush2:

Если собака здорова и правильно питается, от нее всегда приятный запах :thumbup::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Если собака здорова и правильно питается, от нее всегда приятный запах :thumbup::ok:

мне нравиться как щеночки пахнут, прям таким пушком детским и молочком маминым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухохоталась с вами со всеми! :lol2: Не тема, а сплошные приколы! Алеся! Хорошего вам отдыха! Надеюсь, что подруга не подведет!!

А беременную и ее мужа я бы тоже не смогла так огорчить и в последний момент отказать. Мне бы тоже было не ловко. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собака здорова и правильно питается, от нее всегда приятный запах :thumbup::ok:

Не всегда :lol2: Есть еще некоторые, которым нравится вывазюкаться в пахнующих трупиках и отходах жизнедеятельности :doh: Неделю уже не могу отмыть запах с здорового и правильно питающегося младшего :lol2:

А ТС не переживайте, если подруге доверяете, все будет нормально! Попробуйте просто перед отъездом все по максимому убрать, что может быть опасно для собаки.

У нас вот, к сожалению, отпуск отменился, так как доверяю младшего только нашему хендлеру, а она была в отъезде :( Даже родственникам не могу доверить, могут и без поводка пойти гулять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся, хорошей погоды и хорошего отдыха))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...