Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что будет с айсом


Гость Алеся и Айсюха

Рекомендуемые сообщения

даже не хочу читать, что насоветовали, я бы не стала оставлять одного, просто бы рехнулась от переживаний, что с собакой и что он там делает, круглые сутки один. Я так поняла, что вариант с передержкой не рассматривается?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голдена 5 лет (сын моей Ульки) оставили на попечение знакомых. В один прекрасный день они погуляли с Диком, привели домой и ушли. А через 2 часа (как мне сказали) вернулись, собака мертвая. Весь дом вверх тормашками. Съел отраву на выгуле. Люди - не собачники, не привыкли следить за тем что пес тащит в рот. В вет.клинике предположили, что был сильный яд. Пес от боли носился по квартире и все сметал на своем пути... :sorry:

Никого не пугаю. Но мои собаки остаются только с проверенными людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Голдена 5 лет (сын моей Ульки) оставили на попечение знакомых. В один прекрасный день они погуляли с Диком, привели домой и ушли. А через 2 часа (как мне сказали) вернулись, собака мертвая. Весь дом вверх тормашками. Съел отраву на выгуле. Люди - не собачники, не привыкли следить за тем что пес тащит в рот. В вет.клинике предположили, что был сильный яд. Пес от боли носился по квартире и все сметал на своем пути... :sorry:

Никого не пугаю. Но мои собаки остаются только с проверенными людьми.

подруга проверенная и собачница и знает что когда делать

даже не хочу читать, что насоветовали, я бы не стала оставлять одного, просто бы рехнулась от переживаний, что с собакой и что он там делает, круглые сутки один. Я так поняла, что вариант с передержкой не рассматривается?...

пока нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмар какой...

п.с. я два раза оставляла Ваньку с друзьями, но они жили с ним у меня дома, писала подробнейшую инструкцию по кормлению, выгулу и т.д., предварительно они приезжали ко мне и гуляли с нами, я все показывала и объясняла

и ни в коем случае не разрешала отпускать с поводка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не оставила собаку одну,случится может все что угодно. От скуки собака может залезть в такие места,в которые мы даже не предполагаем и натворить может все что угодно. Представьте неделю она будет одна,это не 1-2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас соседка, очень занятая дама, зачем-то решила особачиться и взяла взрослого шарпея. Боже, как выл бедный пес, когда она уезжала в свои командировки, слушать было просто невыносимо! Соседка тоже вроде как договорилась с подругой, та приходила утром-вечером, кормила, гуляла по 5 мин на поводке вокруг дома.

Я все понимаю про обстоятельства. Но нельзя их бросать одних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю про обстоятельства. Но нельзя их бросать одних.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

блин ну понимаю я что нельзя не надо 1000 раз повторять что " я бы... я бы...." вот так получилось! спасибо кто понял мой вопрос и дал ответ на мои переживания :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся, извините, что влезаю, но почему из-за присутствия сына вы не можете взять собаку с собой? Место в машине? Дорога на Селигер , это не 5000 км, он спокойно посидит в ногах у пасажира на переднем сиденье, зато будет с вами. Просто можно почаще останавливаться на подышать и попис по дороге :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну понимаю я что нельзя не надо 1000 раз повторять что " я бы... я бы...." вот так получилось! спасибо кто понял мой вопрос и дал ответ на мои переживания :sorry:

У Вас собака просто не помещается в машину теперь, когда сынуля напросился с Вами? Если да, то может вещей взять поменьше и немного потесниться?

Но даже, если оставите на подругу - ничего страшного, при условии, что она к себе его будет брать хотя бы на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну понимаю я что нельзя не надо 1000 раз повторять что " я бы... я бы...." вот так получилось! спасибо кто понял мой вопрос и дал ответ на мои переживания :sorry:

Желаю чтоб с Айсом все было хорошо и Вам не нервничать и хорошо отдохнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как у всех все просто, а у меня выбор, либо сын либо собака!, так как 5 человек едут, до этого я собиралась с ним ехать и нашли специально что бы с псом приняли! и езжу я всегда с ним, и не надо писать "я бы не поехала" у всех разные ситуации.... сына привезли вчера и теперь я не могу не ехать совсем, вот и спросила что будет, если оставить дома

Оставь 2-ух "лишних" человек и езжайте втроем в машине + собака.

Я бы так решила. Все занимают места согласно купленным билетам. У пацанов проездной, а остальные пущай сами думают :gleam:Сучка, да :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Алеся, извините, что влезаю, но почему из-за присутствия сына вы не можете взять собаку с собой? Место в машине? Дорога на Селигер , это не 5000 км, он спокойно посидит в ногах у пасажира на переднем сиденье, зато будет с вами. Просто можно почаще останавливаться на подышать и попис по дороге :dntknw:

машина битком, если влезет я возьму обязательно, сзади три человека одна беременная!!! и отодвинуть кресло назад не будет возможности, если что то придумаю то возьму! за рулем я, а рядом на пассажирском человек ростом 192 см, влезит ли он туда?

Оставь 2-ух "лишних" человек и езжайте втроем в машине + собака.

Я бы так решила. Все занимают места согласно купленным билетам. У пацанов проездной, а остальные пущай сами думают :gleam:Сучка, да :blush2:

если бы это было за ранее то так бы и поступила! а за сутки, не хорошо так сообщатьт, что вы чешите теперь пешком, тем более беременные плаксы и там обид не оберешся(ох, щас понесется, что беременная важней собаки...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина битком, если влезет я возьму обязательно, сзади три человека одна беременная!!! и отодвинуть кресло назад не будет возможности, если что то придумаю то возьму! за рулем я, а рядом на пассажирском человек ростом 192 см, влезит ли он туда?

У Вас седан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

У Вас собака просто не помещается в машину теперь, когда сынуля напросился с Вами? Если да, то может вещей взять поменьше и немного потесниться?

Но даже, если оставите на подругу - ничего страшного, при условии, что она к себе его будет брать хотя бы на ночь.

вещей особо и не берем много, самое необходимое, и без продуктов, если получиться его вместить как то хоть в ноги, то возьму, мне только в радость и в спокойствие(рыбы нам наловит :clap_1: и наноситься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алеся, а в багажник собу?

ну в случае если это хэч или универсал конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

У Вас седан?

ага((( и в багажнике дуги ((((

Алеся, а в багажник собу?

ну в случае если это хэч или универсал конечно...

у меня седан((( был бы универ или хэч, то без вопросов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина битком, если влезет я возьму обязательно, сзади три человека одна беременная!!! и отодвинуть кресло назад не будет возможности, если что то придумаю то возьму! за рулем я, а рядом на пассажирском человек ростом 192 см, влезит ли он туда?

Наш ехал так 1500 км, свернулся калачиком и спал всю дорогу. Разминался на прогулках каждые час 1-1,5, ну и пассажир заодно ноги разминал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не считаю, что из-за собаки, пусть и самой любимой, надо жертвовать своим отдыхом

Пойду расскажу это своим мальчишкам. Что за 5 лет мы ни разу не съездили с мужем вдвоем за границу. Зато открыли для себя удивительные и дивные места на планете Земля в наземной доступности. И что ни один Египет я не променяю на пусть даже двое суток тряски в машине по дорогам Российской Федерации, но чтобы мои мальчики были рядом. Под моим присмотром и рядом со мной. Всё остальное для меня не отдых! Купаться с собаками в дали от всех это кайф, а не лежание кверху опой на песке. У каждого свои приоритеты ИМХО :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага((( и в багажнике дуги ((((

у меня седан((( был бы универ или хэч, то без вопросов

Тогда оставляйте подруге, но попросите к себе на ночь забирать, или пусть вообще к себе на это время возьмет, если она днем дома.

У меня такие ситуация случаются, соседи оставляют мне своих шнауцеров - ничего, ночью они у меня - днем в соседской квартире, все в порядке уже много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

вот мне и подруга тоже самое пишет

470097944@qip.ru (13:38:00 3/08/2012)

может Айс всё таки влезит кнам

Gakla (13:38:11 3/08/2012)

Ооох

Gakla (13:38:54 3/08/2012)

Попробуем вечером

Gakla (13:39:10 3/08/2012)

Успокаивайся

Gakla (13:39:37 3/08/2012)

Как ты хотела его у мамы оставить?

Gakla (13:39:51 3/08/2012)

Он и там бы тосковал

470097944@qip.ru (13:40:02 3/08/2012)

там бы он был с людьми

Gakla (13:40:29 3/08/2012)

А я не людь?

Gakla (13:41:34 3/08/2012)

:'(

470097944@qip.ru (13:43:21 3/08/2012)

ну я про то что если вдруг ночью не получиться

Gakla (13:43:46 3/08/2012)

Получится все. Не сыкай

Gakla (13:44:38 3/08/2012)

Места всем хватит

Gakla (13:44:50 3/08/2012)

А разносить у меня нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алесь, а если тебе сесть на пассажирское сиденье, а человека 192 ростом за руль. Хотя я ярый противник перемещения собаки на переднем сиденьи, но всё-таки...

Просто следующая неделя обещает бить рекорды по жаре... Мои под кондеем сидят и я извожусь вся даже как он там работает и ты ды.

Мне понравилось "А я нелюдь!" :dribble::thumbup: Мы собачники - нелюди! Мы одни из стаи :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Алесь, а если тебе сесть на пассажирское сиденье, а человека 192 ростом за руль. Хотя я ярый противник перемещения собаки на переднем сиденьи, но всё-таки...

Просто следующая неделя обещает бить рекорды по жаре... Мои под кондеем сидят и я извожусь вся даже как он там работает и ты ды.

Мне понравилось "А я нелюдь!" :dribble::thumbup: Мы собачники - нелюди! Мы одни из стаи :aggressive:

192 рост, водит так себе, я не пущу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...