Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что будет с айсом


Гость Алеся и Айсюха

Рекомендуемые сообщения

Алесь, всю тему не читала, а что там с передержкой? Не?

А то лучше б создала тему с кличем о помощи, передержать недельку, у нас народу на форуме много, может кто-то поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда даже не знаю, что тебе технически посоветовать... Ну разве что его назад переместить, что колени к ушам прижимались.

Представь как Айс расстроится, когда ты попробуешь его в машину впихнуть, а он не влезет и пойдет домой :sorry:

У тебя в машине полка между багажником и салоном снимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в такой ситуации возили песу на ручках у двоих сзади сидящих. можно чередовать- калачиком на полу спереди и на ручках сзади :doh: Зато какое это счастье и море позитива-отдых с любимым песой! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на поезде конечно никто не согласиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на поезде конечно никто не согласиться?

как вариант, беременные едут на автобусе/поезде/маршрутке, вы своей семьей на машине :)

Поезд Москва - Осташков

Поезд №603/604 отправляется с Ленинградского вокзала и едет почти 12 часов! Расписание периодически меняется, обычно летом поезд из Москвы в Осташков ходит через день, а в несезон 2-3 раза в неделю.

Автобус Москва - Осташков

Автобус Москва - Осташков ходит ежедневно 1-2 раза. В Москве автобус прибывает на Тушинскую автостанцию (уточняйте!), время в пути около 8 часов.

Маршрутка Москва - Осташков

Летом из Москвы в Осташков (и обратно) обычно ходит маршрутка. Расписание маршруток непостоянное, при необходимости можно попытаться его уточнить в нашем форуме.

отсюда http://www.ostashkov.ru/trans/msk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скучать они не скучают, наверное. Но меня всегда волнуют экстренные ситуации: собака заболела, в доме пожар и т. Д. Приходящие люди об этом даже могут не узнать.

Я жуткий паникер, поэтому уезжая на 2 дня я пру кота в подмосковье к подруге, хотя это отнимает кучу времени, но так спокойнее отдыхать.

Я думаю, скучают. Айрон в юности, оставшись на неделю дома с моим папой, сгрыз ручки от мебели - явно не от голода. Все остальное + 100.

Да и вообще - это не дело. Такие вопросы надо решать заранее. Если уж у тебя есть питомец, то при планировании любых своих действий, надо учитывать его интересы. Поэтому многие животных и не заводят, что не хотят лишней головной боли.

Да и какой это отдых - когда душа не не месте.

Не хотела добавлять свою ложку дегтя...но мы все взрослые люди и должны понимать, что делаем. Животное - это ответственность. На одни сутки можно было бы так оставить, я считаю, с условием того, что подруга выгуляет и покормит, а дольше...

Возьмите собаку с собой, какие проблемы? тем более - не заграница, справок-чипов не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставь 2-ух "лишних" человек и езжайте втроем в машине + собака.

Я бы так решила. Все занимают места согласно купленным билетам. У пацанов проездной, а остальные пущай сами думают :gleam:Сучка, да :blush2:

Согласна полностью. Сначала - свои ( в т.ч. собака), а если места останутся, все остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ситуация, прям хоть с вами езжай второй машиной и бери беременную или Айса к себе. Ох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если так? Беременную - вперёд, 192 см - назад, а ему на ручки - Айса :nyam: А что? Вполне... А если сзади будут сидеть 2 взрослых и один ребёнок - вполне лабрячья маленькая попка войдёт...наверное... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Тогда даже не знаю, что тебе технически посоветовать... Ну разве что его назад переместить, что колени к ушам прижимались.

Представь как Айс расстроится, когда ты попробуешь его в машину впихнуть, а он не влезет и пойдет домой :sorry:

У тебя в машине полка между багажником и салоном снимается?

неа((там полки нет, она влитая

Алесь, всю тему не читала, а что там с передержкой? Не?

А то лучше б создала тему с кличем о помощи, передержать недельку, у нас народу на форуме много, может кто-то поможет?

ну подруга на подхвате,днем то меня и так нет. аночью попробуем у нее оставить

Вот ситуация, прям хоть с вами езжай второй машиной и бери беременную или Айса к себе. Ох.

ааа поехали конечно с нами!))))и все сядут отличненько:) ну??

А если так? Беременную - вперёд, 192 см - назад, а ему на ручки - Айса :nyam: А что? Вполне... А если сзади будут сидеть 2 взрослых и один ребёнок - вполне лабрячья маленькая попка войдёт...наверное... :blush2:

ммм на ручки то войдет, только сзади едут блюющие :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хрена вообще такой "отдых" :dntknw: - по жаре, в битком набитой машине, друг у друга на руках фактически...

ммм на ручки то войдет, только сзади едут блюющие :blush2:

еще и это :doh:

...они блевали, но все равно ехали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезжай одна с Айсом и всех остальных блюющих, пукающих и ты ды Оставь дома :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хрена вообще такой "отдых" :dntknw: - по жаре, в битком набитой машине, друг у друга на руках фактически...

Не, ну это только дорога...Несколько часов потерпеть...Зато потом неделю - спокойного отдыха. Но если бы у меня сложилась такая ситуация - оставила бы у родственников или на передержке - ну, поскучает, от этого пока никто не умер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айс на день,в течении раб. дня остается дома один? - если остается, то хорошо.

Утром подруга погуляет с ним. Вечером погуляет, на ночь заберет, конечно, покормит. Позвоните ей мульон раз и спросите как там собак... Езжайте спокойно. Но если он один будет сидеть круглосуточно дома, только с выходами на прогулку, тогда проблема, так нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм на ручки то войдет, только сзади едут блюющие :blush2:

Им купи Драмину (таблетки от укачивания) и будет тебе счастье - спать будут до места назначения. Незаменимая и у нас вещь - сын даже до дачи нормально не доезжает :doh: За полчаса до отъезда принял таблетку - и забыл...Никаких укачиваний... Принимать можно с 0 месяцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это только дорога...Несколько часов потерпеть...Зато потом неделю - спокойного отдыха.

да ну...сидеть в палатке без туалета и душа с насекомыми и блюющими и охающими беременными подругами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну...сидеть в палатке без туалета и душа с насекомыми и блюющими и охающими беременными подругами.

А это уже совсем другая история... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну...сидеть в палатке без туалета и душа с насекомыми и блюющими и охающими беременными подругами.

так они не в палатку,а в домик еду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Им купи Драмину (таблетки от укачивания) и будет тебе счастье - спать будут до места назначения. Незаменимая и у нас вещь - сын даже до дачи нормально не доезжает :doh: За полчаса до отъезда принял таблетку - и забыл...Никаких укачиваний... Принимать можно с 0 месяцев...

сыну то дам, а беременной нельзя)) а если кто то блюёт то и я начинаю, от брезгости

ага в домик едим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так они не в палатку,а в домик еду :)

ну, значит или надо упихивать всех в машину или оставлять Айса с подругой так, чтобы она брала собаку к себе на ночь...все остальное издевательство над собакой и испорченный отпуск себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыну то дам, а беременной нельзя)) а если кто то блюёт то и я начинаю, от брезгости

у меня муж такой же..никого не сажает к себе в машину блюющих, иначе сам тогось..поэтому на селигер ехали только в двоем в машине, ну и собака)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыну то дам, а беременной нельзя)) а если кто то блюёт то и я начинаю, от брезгости

ага в домик едим

я се представляю вашу компанию :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыну то дам, а беременной нельзя)) а если кто то блюёт то и я начинаю, от брезгости

:hmm: ..........Я пас......... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я се представляю вашу компанию :doh:

я представляю сколько впечатлений у Алеси будет после такой поездки :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...