Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наташа и Лара


la perla

Рекомендуемые сообщения

Татьяна, а ты тоже приедешь на теннисный сегодня, если погода успокоится?

если наладится часов до 6, что маловероятно, то приеду.

не хочу, чтобы моя маленькая собачка была грязной и мокрой. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нам не страшно. Мы и так после речки всегда грязные и мокрые "моемся" дома. Кстати Лара у нас до сих пор боится плавать, заходит только по грудь за палочкой и обратно на бережок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нам не страшно. Мы и так после речки всегда грязные и мокрые "моемся" дома. Кстати Лара у нас до сих пор боится плавать, заходит только по грудь за палочкой и обратно на бережок.

мой мальчик очень любит плавать, бесстрашно бросается в воду, но плавает как то по особенному...всегда боюсь за него...

похоже отменяется прогулка...дождь припустил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жалко. Прогноз показывает дождь на целый день. Похоже накрылась наша прогулка...Но зато завтра обещают солнце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жалко. Прогноз показывает дождь на целый день. Похоже накрылась наша прогулка...Но зато завтра обещают солнце!

завтра и поедем значит...ес синоптики не брешут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, вот именно, что вытворяет! Лара у нас девушка динамичная. Поскакушка- попрыгушка. Дома с кошкой все пытается наладить контакт, но пока не получается, так как кошке от ее резвых движений рядом с собой как-то совсем страшно становится и она убегает. Кстати кошку уже кормим в спальне под кроватью :). Это осталось единственное место в доме, куда не может пролезть Лара и утащить ее тарелку (которую успела уже погрызть немного).

Каждый день приходим домой в поисках сюрпризов. Итак потери за месяц: две пары домашних тапочек, одна пара мужской обуви (ну тут мы, конечно сами виноваты, забыли поставить в шкафчик), уличный фонарь во дворе (маленький, который от солнца питается), ну и так по мелочи: книжки, пульты, туалетная бумага. В общем сейчас прячем все!

Когда мы дома - это чудо - расчудесное, может лежать рядом и грызть сови игрушки - косточки, ходить хвостиком, а когда нас нет ищет приключения - видать совсем скучно ребенку :).

В конце августа приедут наши дети с бабушкой (у нас двое - Маша - 10 лет и Артем - 4 года). Очень ждут встречи с Ларой. Кстати, сейчас пытаюсь отучить ее прыгать на людей. Команды знает, выполняет хорошо, но только без отвлекающих факторов, будь то ребенок или собака - тут уж у нас бананы в ушах.

оооо бананы в ушах это наше все:lol2: потери немногочисленные, так что переживать не стоит:lol2:

если наладится часов до 6, что маловероятно, то приеду.

не хочу, чтобы моя маленькая собачка была грязной и мокрой. :lol2:

а когда нет дождя Никола мокрый от слюней любвеобильного Перчули:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда нет дождя Никола мокрый от слюней любвеобильного Перчули:lol2:

даже не знаю, что и лучше для вас... :lol2::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не знаю, что и лучше для вас... :lol2::lol2::lol2:

я вот тоже вся в раздумьях:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как успехи?

да у меня теперь голова забита другим, не успеваю думать :)

Наташа ты где есть то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь!

Я уже третий день как ходячий барометр - от такой погоды голова мутная.

Уже солнышко проглядывает. Есть шанс на хорошую погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, здравствуйте! Меня зовут Наташа, а мою лабродевочку - Лара, ей 6 месяцев. Живем в Ханты-Мансийске. Будем рады завести новых друзей.

d14d24f9b398.jpg

355d0e09da71.jpg[/url

f1459fdc452d.jpg

Привет смуглянке от шокопалевых! Замечательные фото-просто глаз не оторвать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у меня теперь голова забита другим, не успеваю думать :)

это называется адаптационный период...

Я здесь!

Я уже третий день как ходячий барометр - от такой погоды голова мутная.

Уже солнышко проглядывает. Есть шанс на хорошую погоду.

Привет. Сегодня пророчат отсутствие дождя, вероятность прогулки повышается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было бы здорово. Лара вчера не поняла, почему это я с ней каких-то полчаса под дождиком во дворе погуляла. Ведь так клево было - дождь, слякоть, а тут и на речку не пошли и домой загнали :dntknw:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, было бы здорово. Лара вчера не поняла, почему это я с ней каких-то полчаса под дождиком во дворе погуляла. Ведь так клево было - дождь, слякоть, а тут и на речку не пошли и домой загнали :dntknw:.

ребенок в недоумении... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь!

Я уже третий день как ходячий барометр - от такой погоды голова мутная.

Уже солнышко проглядывает. Есть шанс на хорошую погоду.

ну так вечером состоится наше рандеву 100%:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа! Рада приветствовать Вас на форуме (а мне и не сказали, что тему открыли), поэтому, с опозданием, но, здравствуйте!

Ларочке привет и поцелуи от мамы Марлен

3053fad3aff1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, здравствуйте, рада вас видеть и добро пожаловать в нашу тему! Прошу прощения, что сразу не пригласила :blush2: . Марлен тоже большой привет от дочурки!

А вы сейчас на отдыхе? Видела фото Лели с Марлен -красотки! Особенно понравилось где они вместе на солнышке лежат и где Леля стоечку делает. Мы пока так не можем. Плавать тоже, хотя на речку ходим несколько раз в неделю. Мне туда не зайти искупаться, а самой Ларе видать страшновато, и палочку кидаю и уточки невдалеке плавают, а нам все равно. Ноги помочим и вперед гонять по траве. Видать так и будем ходить, пока компания не найдется поплавать.

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Наташа и Лараthumbup.gif

Приятно познакомитьсяnyam.gif

Мы-Настя Оливер и Вита))

У Вас замечательная девочкаthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Давайте дружить?blush2.gif

Заходите в гости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, здравствуйте, рада вас видеть и добро пожаловать в нашу тему! Прошу прощения, что сразу не пригласила :blush2: . Марлен тоже большой привет от дочурки!

А вы сейчас на отдыхе? Видела фото Лели с Марлен -красотки! Особенно понравилось где они вместе на солнышке лежат и где Леля стоечку делает. Мы пока так не можем. Плавать тоже, хотя на речку ходим несколько раз в неделю. Мне туда не зайти искупаться, а самой Ларе видать страшновато, и палочку кидаю и уточки невдалеке плавают, а нам все равно. Ноги помочим и вперед гонять по траве. Видать так и будем ходить, пока компания не найдется поплавать.

Нет, Наташа, это мы в окрестностях так гуляем :lol2: - на отдых нам не светит пока. Я тоже не могу, к сожалению в этот пруд где наши собачки плавают залезть - не рискну, поэтому довольствуемся помощью местных рисковых купальщиков и купальщиц - они Лелю и зазывают в воду.

Может Ларе друг водоплавающий лабрадор нужен - за ним поплывет, пойдите компанией погулять.

А у Лели это не стойка, а баловсво тоже - мне не нравится как оа там стоит, но, фотаю не я, либо ставлю не я - поэтому ничего путного на фото и не получается :lol2:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Наташа и Лараthumbup.gif

Приятно познакомитьсяnyam.gif

Мы-Настя Оливер и Вита))

У Вас замечательная девочкаthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gifthumbup.gif

Давайте дружить?blush2.gif

Заходите в гости)

Настя, Оливер и Вита, приятно познакомиться! С удовольствием будем с вами дружить!

Нет, Наташа, это мы в окрестностях так гуляем :lol2: - на отдых нам не светит пока. Я тоже не могу, к сожалению в этот пруд где наши собачки плавают залезть - не рискну, поэтому довольствуемся помощью местных рисковых купальщиков и купальщиц - они Лелю и зазывают в воду.

Может Ларе друг водоплавающий лабрадор нужен - за ним поплывет, пойдите компанией погулять.

А у Лели это не стойка, а баловсво тоже - мне не нравится как оа там стоит, но, фотаю не я, либо ставлю не я - поэтому ничего путного на фото и не получается :lol2:

Алла, да, компания на речку нам не помешает. Сегодня опять ходили, правда сильно ребенку побеситься не удалось - на грязном бережку сидели отдыхающие (даже в понедельник народ гуляет , а еще говорят понедельник - день тяжелый, видать кому как...)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с прогулки:

94fa72d1c1d8.jpg

4db92d1356f9.jpg

0b852441c9fe.jpg

408508d11c94.jpg

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...