Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наташа и Лара


la perla

Рекомендуемые сообщения

Наташ приветище тебе.

Вы купаетесь под мостом? Там как вода? Мы были с противоположной стороны берега, там грязина, просто жуть!!! :thumbdown: , потом вся машина воняет и собакена отмывать оч долго приходится.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, привет. Мы не купаемся. Лара подходит только ноги помочить. Вода мутная, конечно, в ней много песка, но вони я там не заметила. Уточки плавают часто. А на другой стороне я даже и не предполагала, что можно остановиться, там мне кажется, совсем болото. Народ на это место приезжает постоянно по выходным , иногда по будням. Хотя берег замусоренный. Я бы с радостью местечко почище бы нашла, но мне пешком больше не куда ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, привет. Мы не купаемся. Лара подходит только ноги помочить. Вода мутная, конечно, в ней много песка, но вони я там не заметила. Уточки плавают часто. А на другой стороне я даже и не предполагала, что можно остановиться, там мне кажется, совсем болото. Народ на это место приезжает постоянно по выходным , иногда по будням. Хотя берег замусоренный. Я бы с радостью местечко почище бы нашла, но мне пешком больше не куда ходить.

у тя там рядом (относительно) рыборазводный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, рядом! Мне туда полдня пешкарусом :). Я до моста-то хожу туда-обратно час быстрым шагом, а еще побегать надо... А там что, хорошее место? Так то можно будет на машине на выходные съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, рядом! Мне туда полдня пешкарусом :). Я до моста-то хожу туда-обратно час быстрым шагом, а еще побегать надо... А там что, хорошее место? Так то можно будет на машине на выходные съездить.

были там пару недель назад на коловане - было нормально, если вода сильно не скатилась - думаю хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с прогулки:

94fa72d1c1d8.jpg

4db92d1356f9.jpg

0b852441c9fe.jpg

408508d11c94.jpg

Наташ, прогулка удалась! Ищите веселых лаброкупальщиков, тогда Ларочка точно поплывет! Только в грязь-то и омут не лезьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забежала к вам в гости, а тут такааая красавица! :clap_1: И гуляете здорово! Нам до озера чапать минут 15, и купаться не везде тоже можно-с одной стороны пляж с детками, с другой плиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забежала к вам в гости, а тут такааая красавица! :clap_1: И гуляете здорово! Нам до озера чапать минут 15, и купаться не везде тоже можно-с одной стороны пляж с детками, с другой плиты.

Спасибо, забегайте еще :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у вас ошейник брезентовый смотрю, и как он??? :dribble:

Ты мне ссылочку дала, там все такие, красивучие..., я вот кожу искала, а ща подумываю, мот такой прикупить. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мне тоже там черненький с белыми узорчиками нравиться :nyam: .

Этот, что на фото хороший, мне нравится. Застежка очень удобная и прочный. У нас есть и кожа, но она прослужила не долго, быстро порвалась. Если брать кожу, то наверное не натуральную, а исскуственную, чтоб не растягивался, да и мыться хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, мне тоже там черненький с белыми узорчиками нравиться :nyam: .

Этот, что на фото хороший, мне нравится. Застежка очень удобная и прочный. У нас есть и кожа, но она прослужила не долго, быстро порвалась. Если брать кожу, то наверное не натуральную, а исскуственную, чтоб не растягивался, да и мыться хорошо...

Наташ, если ты решила заказывать, давай скооперируемся. :dribble:

А на счет кожи - не скажи :nono: , у нас их 2 - крепкущие до нельзя. У первого после купания кончик стал занибаться и теперь он дачно - походный, а второй - вапще нормуль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай (если там цена не запредельная :)).

А на счет кожи - это ж знать надо какой. мы вот выбрали сначала от неопытности мягонький, а надо было брать тостый, "дубовый".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай (если там цена не запредельная :)).

А на счет кожи - это ж знать надо какой. мы вот выбрали сначала от неопытности мягонький, а надо было брать тостый, "дубовый".

он называется (ес память не изменяет) из жиркой кожи.

цену узнаю - свистну, пока определяйся с расцветкой.

я еще водилку 50 см наверное возьму в тон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. А водилка - это что, полуудавка?

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК. А водилка - это что, полуудавка?

поводок короткий, см 50 в длину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, понятно, а то я там комплекты увидела: ошейник + полуудавка, решила, что ты это хочешь заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, понятно, а то я там комплекты увидела: ошейник + полуудавка, решила, что ты это хочешь заказать.

ну да...ошейник+удавка+водилка пусть в тон будет...

я ей письмо написала, жду ответа, не думаю, что дорого будет...

ты чего решила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу такой вот комплект (ошейник + удавка + водилка) черный с белым узором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу такой вот комплект (ошейник + удавка + водилка) черный с белым узором.

ок..ждем ответа от тёти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, привет! У нас все хорошо, . Рацион сократили, но эффект мне особо не виден, надо будет сегодня взвеситься. Но гоняет нормально. Вчера с соседскими детьми в догонялки часа полтора играла.

Продолжаем все грызть. И поводок тянет сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ален, привет! У нас все хорошо, . Рацион сократили, но эффект мне особо не виден, надо будет сегодня взвеситься. Но гоняет нормально. Вчера с соседскими детьми в догонялки часа полтора играла.

Продолжаем все грызть. И поводок тянет сильно.

ну с поводком попозжа проблему решим, не волнуйся

а по поводу погрызов, ты делаешь как я тебе говорила?

игрушки тоже хорошая выручалочка, только надо сначала Лару научить ими играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с поводком попозжа проблему решим, не волнуйся

а по поводу погрызов, ты делаешь как я тебе говорила?

игрушки тоже хорошая выручалочка, только надо сначала Лару научить ими играть

Пока нет, не могу найти где сие продают.

А с игрушками мы играемся только с мамой вместе, одной ей скушно. Хотя уже пора новые покупать. Еще лежит у нее кость дома, такая хорошая кость - фиг разгрызешь, два дня помусолила и неитересно стало (не разгрызешь ведь, не то что веник вчера - одни щепки остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет, не могу найти где сие продают.

А с игрушками мы играемся только с мамой вместе, одной ей скушно. Хотя уже пора новые покупать. Еще лежит у нее кость дома, такая хорошая кость - фиг разгрызешь, два дня помусолила и неитересно стало (не разгрызешь ведь, не то что веник вчера - одни щепки остались.

что именно не знаешь где продают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...