Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наташа и Лара


la perla

Рекомендуемые сообщения

70e6659bf5b5.jpg чистюля

Наташ привет. Чего ты ей наговорила, что она такая серьезная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ привет. Чего ты ей наговорила, что она такая серьезная?

Это она мне говорит: "Мам, ну отстань ты со своим фотоаппаратом!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как мы иногда гуляем:

e695301dd590.jpg грязнуля

40578195355f.jpg зайка

70e6659bf5b5.jpg чистюля

Наташа,привет!

Грязнуля меня покорила! Такая детская непосредственность! :clap_1: :clap_1: :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ привет. Как 1 сентября прошел? Как тебе такая погодка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,привет!

Грязнуля меня покорила! Такая детская непосредственность! :clap_1: :clap_1: :thumbup::dribble:

Спасибо, Лен.

Наташ привет. Как 1 сентября прошел? Как тебе такая погодка?

Привет, прошел быстро. Мы только Машу привезли и забрали, на линейке не присутствовали. А у вас как?

Погода отврат, даже Лара не хочет гулять, сделала дела и домой потрусила.

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, прошел быстро. Мы только Машу привезли и забрали, на линейке не присутствовали. А у вас как?

Погода отврат, даже Лара не хочет гулять, сделала дела и домой потрусила.

Наташ. На линейку я не ходила, ну как то 7 класс - наверное не серьезно..., да и на работе была как раз во время линейки.

Сашке заказала в Ириске украшение на волосы, там девчонки молодцы - сделали розы как шпильки, мы подняли высокий хвост и его украсили., очень красиво получилось. В общем прошло все хорошо.

с прогулками у нас совсем печалька. Ты же знаешь как Перча носиться любит, а тут который день - попис-покак-домой. Очень мой ребенок страдает от отсутствия нормальных гулянок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ты что это на работе сегодня? У тебя же отпуск! И телефон хотела отключить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ты что это на работе сегодня? У тебя же отпуск! И телефон хотела отключить...

Наташ привет. ага, вчера на работе была, все равно не сделала все то, что задумывала, после отпуска буду пахать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как мы иногда гуляем:

e695301dd590.jpg грязнуля

ааа какая Ларка дитя еще :clap_1: :clap_1: такая хрюшка милая!!!!!

Наташ как у вас погодка???

куда хантымансийские Алёнка и Танюха делись???? гуляете вместе????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, спасибо, да мы иногда совсем хрюшки...:).

Погода у нас отвратительная: холодно и дождь с ветром каждый день, причем не переставая.

Танюшка у нас в отпуске, а Аленка видать совсем заработалась, на связь не выходит :). Нормальных прогулок сейчас пока нет, сама понимаешь, в такую погоду даже нашим животным противно бегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в такую погоду даже нашим животным противно бегать.

пипец как противно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь стоит плотной стеной. Лару пришлось два раза вечером выводить, чтобы дела сделала. Зато умудрились несколько минут минут мячик погонять. Потом дома под феном сушились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь стоит плотной стеной. Лару пришлось два раза вечером выводить, чтобы дела сделала. Зато умудрились несколько минут минут мячик погонять. Потом дома под феном сушились.

Наташ приФФФ - не переживай - скоро снег выпадет, наверное... :dntknw: лучше будет.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь стоит плотной стеной. Лару пришлось два раза вечером выводить, чтобы дела сделала. Зато умудрились несколько минут минут мячик погонять. Потом дома под феном сушились.

Наташ,привет! Сегодня и у нас погода дала знать,что пришла настоящая осень-листопад,ветер далеко не теплый и много падающих желтых листьев.

А собам все непочем-ни дождь,ни слякоть не страшны! Да и пусть резвятся,да и феном можно высушить,только нам-то несладко... :lol2::doh::dntknw::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лен! Видать наш дождь к вам пошел :). У нас до конца недели обещают сухую погоду, так что будем пользоваться случаем :).

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лен! Видать наш дождь к вам пошел :). У нас до конца недели обещают сухую погоду, так что будем пользоваться случаем :).

Наташ,я в воскресенье еду в Тюмень,а там тоже обещают до 25.Класс,а главное сухо! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Тань! У нас все нормально, только времени ни на что не хватает. На неделе так и не удалось позаниматься. А выходные начиная с пятницы вообще завал: свадьба у друзей, у ребенка соревнования, по дому куча дел плюс заготовки на зиму.

Лара вместе с детьми наслаждается хорошей погодой. Сейчас вот шашлыки ребятишкам решили устроить. Пока Лара на улице, кошка демонстративно легла на ее лежак и растянулась, жаль что у меня фотика временно нет - умора просто. Она ведь до сих пор побаивается Лару :).

А вы как, занимаетесь? Как дачные дела?

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташ!!!

совсем пропали все... :hmm: как вы там ???? как Ларка???

как свадьбу отгуляли????

а что за соревнования у ребенка????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Как дела у вас? Что нового?

А эта замша она для чего идет (то бишь как спрашивать в автомагазине?). так и называется замша в тубе?

Привет! В автомагазине продают, для мытья стёкол (хм для сушки собак как-то не пробовала :hmm: ) просто скажи что в тубе влажная тряпочка - там поймут. Их часто берут. Я кстати в Хантах себе в машину покупала.

Изменено пользователем Cofi @
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташ!!!

совсем пропали все... :hmm: как вы там ???? как Ларка???

как свадьбу отгуляли????

а что за соревнования у ребенка????

Привет! У нас все хорошо. Свадьбу отгуляли, тамада был суперский, никому не давал скучать.

А соревнования были у Маши по шахматам. Это городские соревнования, идут три недели по выходным. У нас это очередная попытка сдать на разряд. Посмотрим, как сыграем.

Привет! Как дела у вас? Что нового?

Привет! В автомагазине продают, для мытья стёкол (хм для сушки собак как-то не пробовала :hmm: ) просто скажи что в тубе влажная тряпочка - там поймут. Их часто берут. Я кстати в Хантах себе в машину покупала.

Привет, Тань! Давно не заходила в гости! У нас все хорошо. Вот только с нашей лаброкомпанией давно не гуляли: то дожди зарядили, то некогда. Вот сегодня надеюсь встретимся с Аленкой, если на работе ничего не случится, надеюсь.

А тряпочку надо будет посмотреть, полезная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...