Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наташа и Лара


la perla

Рекомендуемые сообщения

Наташ,привет! А Ларочка и вправду красотка! Такой открытый и чистый взгляд! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо! Она знает об этом и всякий раз пользуется нашей слабостью, в последнее время , например, все норовит на кровать к нам залезть, но это для нее табу :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо! Она знает об этом и всякий раз пользуется нашей слабостью, в последнее время , например, все норовит на кровать к нам залезть, но это для нее табу :).

Табу и у нас было,пока не появилось второе шоколадное чудище-все перевернулось с ног на голову :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :doh: Теперь я на полу,а они на диване! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, именно этого я и опасаюсь :lol2:

Главное-прочно держать оборону и не сдаваться! :lol2: :lol2: :lol2: :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное-прочно держать оборону и не сдаваться! :lol2: :lol2: :lol2: :nono:

да не всегда получается, надо сказать, они такую мосю делают и по-тихому вползают, что прогнать совесть не позволяет :dntknw: ...хотя надо... :ranting:

Наташ привет! Как живете можете? Ларка как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы нормально. Вчера погуляли на теннисном с Аленкой, познакомились со стаффордширским питбулем -милой собачкой, которая выросла с лабрадорами и считает себя лабром, судя по всему. Сегодня у меня выходного не получилось, весь день на работе, после жуткого совещания пришла домой с головной болью. Надеюсь завтра меня трогать не будут :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, мы нормально. Вчера погуляли на теннисном с Аленкой, познакомились со стаффордширским питбулем -милой собачкой, которая выросла с лабрадорами и считает себя лабром, судя по всему. Сегодня у меня выходного не получилось, весь день на работе, после жуткого совещания пришла домой с головной болью. Надеюсь завтра меня трогать не будут :).

Наташ, печалька...я с содроганием представляю свой выход на работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, печалька...после отпуска особенно...желаю тебе после отпускного покоя на работе, чтоб завал сам собой растворился...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ален! Лара нормально. она уже не помнит кто такой Кипер :)

На днях Бетти, наша кошка, налила на ее лежак и мы его вытащили во двор постирать... Сегодня Лара буквально за минуту с большим удовольствием его растерзала...теперь мы без лежака....Вот так дружно живут наши животные :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Ален! Лара нормально. она уже не помнит кто такой Кипер :)

На днях Бетти, наша кошка, налила на ее лежак и мы его вытащили во двор постирать... Сегодня Лара буквально за минуту с большим удовольствием его растерзала...теперь мы без лежака....Вот так дружно живут наши животные :D

да у вас просто идилия))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, идиллия :) сегодня Лара снова покусилась на любимый пульт мужа от телевизора ( первый не так давно был загрызан в хлам) , я еле успела из пасти выхватить. Пришлось немного его подклеить скотчем. А как муж обрадовался, когда пришел домой ... :aggressive: :dntknw: :lol2:

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот молодец,Наташенька,что успела-и пульт целый,и муж довольный,и тебе не досталось вместе с Ларой! :lol2: :lol2: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну муж то, как раз не довольный, но зато не злой как в прошлый раз ( все-таки любимая игрушка для него, он так- то не любитель лежать на диване, но если прилег, то без телека никак, поэтому за пультом я сейчас особо слежу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну муж то, как раз не довольный, но зато не злой как в прошлый раз ( все-таки любимая игрушка для него, он так- то не любитель лежать на диване, но если прилег, то без телека никак, поэтому за пультом я сейчас особо слежу :)

Не довольный и не злой-это ведь не так уж плохо! Пусть сидит и смотрит телевизор! И не мешает девчонкам отрываться по полной! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже сидит и смотрит :). А мы с Ларой детей уложили и сами прилегли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уже сидит и смотрит :). А мы с Ларой детей уложили и сами прилегли.

Лежите тихо и не гневите мужчину! :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! Ты шила, какое-нибудь из сердец Изабель Вотье?

Как там Ларка? Пульт не доела? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лер. От Лары пульт убрали подальше, пока цел:).

Сердечки от Изы меня как-то не сильно задели, хотя схем нахомячила в свое время много :). Мне у нее больше морская тематика нравится. В процессе сейчас Au port de la cotinière ( шью в выходные). Еще птички у нее нравятся.

А вчера начала еще новинку от Veronik Enginger Etude à la rose Pullman Orient Expres, быстренько скачала схему с Девичника, дома нашелся подходящий лен, ниточки и вперед! Я когда " на волне " , процесс идет хорошо...кстати на девичнике тоже начали отшив, по сравнению с первыми двумя розами эти - самые красивые! Проработка суперская, все- таки французы недаром передовики стиля :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лер. От Лары пульт убрали подальше, пока цел:).

Сердечки от Изы меня как-то не сильно задели, хотя схем нахомячила в свое время много :). Мне у нее больше морская тематика нравится. В процессе сейчас Au port de la cotinière ( шью в выходные). Еще птички у нее нравятся.

А вчера начала еще новинку от Veronik Enginger Etude à la rose Pullman Orient Expres, быстренько скачала схему с Девичника, дома нашелся подходящий лен, ниточки и вперед! Я когда " на волне " , процесс идет хорошо...кстати на девичнике тоже начали отшив, по сравнению с первыми двумя розами эти - самые красивые! Проработка суперская, все- таки французы недаром передовики стиля :).

меня просто попросили кофейное сердечко вышить, а я вот думаю, наверное, только на темном льне они смотрятся? :hmm: белый не прокатит, наверное

даа, розы классные, тоже заглядываюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри, на девичнике по-моему их несколько раз шили, цвет однозначно не белый, но и не сильно темный, подойдет , мне кажется, flax, pale green, platinum, бежевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ привет!!!!

вот Ларка погрызуха :doh: пульт на потолок :lol2: чтобы все были довольны...

как Ларка??

как погодка????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лер. От Лары пульт убрали подальше, пока цел:).

Сердечки от Изы меня как-то не сильно задели, хотя схем нахомячила в свое время много :). Мне у нее больше морская тематика нравится. В процессе сейчас Au port de la cotinière ( шью в выходные). Еще птички у нее нравятся.

А вчера начала еще новинку от Veronik Enginger Etude à la rose Pullman Orient Expres, быстренько скачала схему с Девичника, дома нашелся подходящий лен, ниточки и вперед! Я когда " на волне " , процесс идет хорошо...кстати на девичнике тоже начали отшив, по сравнению с первыми двумя розами эти - самые красивые! Проработка суперская, все- таки французы недаром передовики стиля :).

Наташ - это ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...