Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наташа и Лара


la perla

Рекомендуемые сообщения

она не герой, она ненормальная, всю дорогу туда и обратно она строила по телефону своих подчиненных, а ее в свою очередь строил ее руководитель:lol2:

надо было телефончик отключать :nyam: и получать удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было телефончик отключать :nyam: и получать удовольствие

я ее уебждала что так сделать надо, но она глядя на меня глазами в которых наркоманская зависимость от работы, вежливо отказывалась последовать моим советам:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусь, поздравляю с хорошим результатом!!! Так держать!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с такими прекрасными успехами! :1st: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Спасибо, Лена!

Наташа, поздравляю!

Ты герой, приехала и тут же на работу.

Лер, спасибо! Я не герой, просто отпустили меня на четыре дня всего (с пятницы по понедельник).... :sorry:

я ее уебждала что так сделать надо, но она глядя на меня глазами в которых наркоманская зависимость от работы, вежливо отказывалась последовать моим советам:lol2:

Это не наркоманская зависимость, а больная мозоль :wacko: :sorry: сегодня мне шеф припомнил мой летний отпуск (1,5 месяца), отметив что кинула их на целых два месяца :crazy: ..

Натусь, поздравляю с хорошим результатом!!! Так держать!!! :thumbup:

Танюш, спасибо! :)

-----------

Ален, спасибо тебе за фото :kissing: за эту особенно :lol2: :thumbup:

b7ddfaedc4b4.jpg

Я, естественно, ничего не успела сегодня. Хотела у Кристины флешку взять, чтобы скопировать себе, к сожалению фото с моей мыльницы поучились отвратного качества. Завтра постараюсь пару самых приличных выложить.

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, Крис фотки мне уже кинула на флешку, надо завтра пересечься я тебе пакеты отдам твои и флешку с фотками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК, можно в обед.

давай созвонимся, я постараюсь в обед подъехать к почте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые фото.

d106615261a4.jpg

Английский судья

9cbe69e94b8b.jpg

Награждение

b83ddf247431.jpg

Не смогла поймать удачный момент. То судья отвернется, то собаки не стоят

70df96253972.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6bb2602fb3ca.jpg

b7ddfaedc4b4.jpg

ой мамочки ну и кадр)))))Ник красава - истоптал всех нас))))Алёнк где еще кадры ???

Наташ привет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,вот теперь всех героев,вернувшихся с Чемпионата мы знаем в лицо!Оптимизм,удача и друзья-вот,что сделало хороший результат!Ну и замечательные собаки! Какое счастье,что они у нас есть и мы у них тоже! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Такие признания и поцелуи-незабываемы! :lol2: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой мамочки ну и кадр)))))Ник красава - истоптал всех нас))))Алёнк где еще кадры ???

Наташ привет!!!!

да там в основном с рингов фотки и много неудачных, я поэтому раскидала по темам интересные только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b7ddfaedc4b4.jpg

Такой малыш забрался, что всех девушек перекрыл :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,вот теперь всех героев,вернувшихся с Чемпионата мы знаем в лицо!Оптимизм,удача и друзья-вот,что сделало хороший результат!Ну и замечательные собаки! Какое счастье,что они у нас есть и мы у них тоже! :thumbup: :thumbup: :thumbup: Такие признания и поцелуи-незабываемы! :lol2: :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Да, было здорово!

Такой малыш забрался, что всех девушек перекрыл :lol2:

Лер, "малыш" очень обрадовался!. А вообще, Ник, наверное, здорово просветился, как можно устроить веселую жизнь хозяйке: Лара следила, чему бы его такому научить....плохому. Например, устроить поскакушки на кроватях (в первый день на моей кровати, во второй - уже на обеих, со скидыванием одеял на пол). Эта парочка напоминала героев мультфильма "Бобик в гостях у Барбоса". :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, "малыш" очень обрадовался!. А вообще, Ник, наверное, здорово просветился, как можно устроить веселую жизнь хозяйке: Лара следила, чему бы его такому научить....плохому. Например, устроить поскакушки на кроватях (в первый день на моей кровати, во второй - уже на обеих, со скидыванием одеял на пол). Эта парочка напоминала героев мультфильма "Бобик в гостях у Барбоса". :lol2:

Лара молодец, делилась опытом :lol2: и Николя в командировке повысил квалификацию )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лара молодец, делилась опытом :lol2: и Николя в командировке повысил квалификацию )))

он квалификации до Лары не имел)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он квалификации до Лары не имел)))))

совсем простой и неотесанный парень был? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем простой и неотесанный парень был? ))))

дак его отесать не кому было, а тут молодая незамужняя Ларка))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак его отесать не кому было, а тут молодая незамужняя Ларка))))))))))))

а чой-то акцент сделан на "молодой и незамужней" ? :hmm: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чой-то акцент сделан на "молодой и незамужней" ? :hmm: :lol2:

так незамужние они особенно ушлые ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,давай рассказывай о своей подопечной! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет тебе, Лен, еще раз. У нас сейчас морозы, думала, что Лара будет мерзнуть сильно, а она, похоже уже привыкла к холоду. Тем более я ей сейчас подушки лап смазываю специальным воском для защиты от холода. В воскресенье гуляла с ней в минус 35 - вобще жесть. Кидаю мячик, у меня щеки с носом уже отваливаются, а она бегает себе, скачет - давай мам, еще кидай, весело. В общем, выдержала я минут 25 и поскакала домой, ребенок не понял: а что все, да, погуляли уже?

С Екатеринбурга привезла Ларе несколько игрушек - погрызушек. Три из них уже в хлам разгрызаны.

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Екатеринбурга привезла Ларе несколько игрушек - погрызушек. Три из них уже в хлам разгрызаны.

не переживай, я седня вечером Николины игрухи переберу, часть Ларке на растерзание отдам :) не зря ж девка плохому три дня парня учила:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...