Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наташа и Лара


la perla

Рекомендуемые сообщения

Наташа, добрый вечер!))

Как ваши дела? Как Лара поживает?))

Что-то давно не было весточек от вас...

Лина, привет! У нас все хорошо. Лара выросла. Но все такая же забияка :). Все пофоткать нормально не могу. Точнее фотографирую, но получается ужасно.

Недавно мы вернулись из отпуска...Как же он быстро кончился! В этом году мы немножко попутешествовали: Чехия, Германия и Швейцария. Отдыхали в Чехии, а дальше - на машине ездили. Очень понравилось. Вот немного фоток:

6d669f1c577e.jpg

aad5253419ad.jpg

ceb1f5ec975c.jpg

b7bce4512c30.jpg

759934ae8ddb.jpg

3ee32e9e5eb2.jpg

c9af2cb510cf.jpg

fff80525fce7.jpg

198036d08920.jpg

800bca2c1a6e.jpg

de047763bf2b.jpg

ac832f89d5c4.jpg

ca5f9e806900.jpg

761c8e929ac1.jpg

837459c62d97.jpg

647bd52ba198.jpg

971ceb1e1417.jpg

9fdd6c7a1b17.jpg

2f450df24e9f.jpg

4a57ada9dd46.jpg

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, привет!

как вы классно попутешествовали! Пейзажи впечатляют :nyam:

воробьи у них смелые, прям почти в тарелке сидит :lol2:

После такого отдыха и работать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, привет! Да, нам очень все понравилось: города кукольные, дороги - мечта всех россиян, воробьи не пуганные и не только воробьи...:)

673c1dfb4629.jpg

3da74abd8431.jpg

a94df15fd3d8.jpg

db8b2884ec53.jpg

77c94188b431.jpg

06b5a0582a74.jpg

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красота! :dribble: Моя несбыточная мЯчта - путешествия. Но по фоткам как будто в тех краях побывала. :thumbup: Молодцы, Наташ! Поздравляю с таким замечательным путешествием! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Танюш! Сама смотрю и вспоминаю... Мужу больше всего Альпы понравились, а мне прям все-все!

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ привет!!!! сколько лет сколько зим!!!!

фото обалденные как там побывала!!!!!! черепашки суперские!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, привет! Спасибо! А у тебя как дела, как лето проводите?

Привет!

все в делах, на даче, в лесу)))) в общем развлекаемся по полной))) сейчас урожай пошел, заготовками занимаюсь. в общем запасаемся на зиму)))

в июле катались на озера, фотки у меня в теме есть, в общем жизнь бъет ключом, главное чтобы не по голове)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ привет, отпуск удался! отличные фотографии! с кем Лару оставляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ привет, отпуск удался! отличные фотографии! с кем Лару оставляли?

Тань, спасибо! Лара была с моей сестрой и Аленкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня ходила в лес по грибы, вот несколько снимков с телефона:

624248a3f335.jpg

464ca5906ec4.jpg

e0e9d4e873bd.jpg

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет! Ого, какие у вас грибы!!!! :dribble:

Нет, вы вообще изначально молодцы, что в лес выбрались. Я не особо люблю это занятие, но всегда радуюсь за тех, кому это доставляет удовольствие. :thumbup:

Но величина грибов реально поражает! :thumbup: А какие они вкустыееееее, с картошечкой... :dribble: А аромаааат... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюш! это я одна с родственником мужа выбралась, муж ни разу ни грибник, ни охотник, ни рыболов, а мне только свистни... Люблю лес.

Кстати на фото грибы вовсе не большие, так средненькие. Я большие не беру, т.к. они в основном все червивые. Только белые грибы хорошие, очень редко червивые попадаются (на последнем фото именно белый).

Перебирала фотки, вот нашла одну - удалось заснять как Лара зевает и потягивается одновременно :)

c91d03fcdcf2.jpg

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Танюш! это я одна с родственником мужа выбралась, муж ни разу ни грибник, ни охотник, ни рыболов, а мне только свистни... Люблю лес.

Кстати на фото грибы вовсе не большие, так средненькие. Я большие не беру, т.к. они в основном все червивые. Только белые грибы хорошие, очень редко червивые попадаются (на последнем фото именно белый).

Только хотела спросить, червивые были грибочки? А ты меня опередила. :lol2:

Из белых грибов такой наваристый суп получается.... :dribble:

Перебирала фотки, вот нашла одну - удалось заснять как Лара зевает и потягивается одновременно :)

c91d03fcdcf2.jpg

Аааааа, Как мне нравятся такие фотки! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1377444893' post='2402522']

Только хотела спросить, червивые были грибочки? А ты меня опередила. :lol2:

видать мысли читать научилась lol.gif

1377444893' post='2402522']

Из белых грибов такой наваристый суп получается.... :dribble:

Ну у меня всего два белых набралось, остальные -красноголовики

Я их пожарила, не все, конечно, большую часть заморозила на зиму dribble.gif

1377444893' post='2402522']

Аааааа, Как мне нравятся такие фотки! :thumbup:

Мне тоже :)! На этом фото Лара как будто певица lol.gif

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа привет!

Какой ты удачливый грибник, такие громадины встретились :nyam: а я не хожу за грибами, я их не могу запомнить ,рву все что попадется :lol2: Поэтому мои сборы опасно для жизни есть)))

Я просто в лесу люблю гулять, сегодня гуляли с Ружей и Полиной. Воздух чистый, свежий и собака , как конь скакала с палками.

Ларка прям арию затянула на фото :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лер. Ты по лесу гуляешь с Полиной? А у вас безопасно в лесу? комары не заедают? А я в тайгу ни детей, ниЛару не беру, правда не только из-за полчища москитов :). Меня постоянно страшат медведями :), хотя опасность на самом деле есть. , в этом году они даже на трассу выходят, а глупые люди останавливаются на машинах и подкармливают медвежат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лер. Ты по лесу гуляешь с Полиной? А у вас безопасно в лесу? комары не заедают? А я в тайгу ни детей, ниЛару не беру, правда не только из-за полчища москитов :). Меня постоянно страшат медведями :), хотя опасность на самом деле есть. , в этом году они даже на трассу выходят, а глупые люди останавливаются на машинах и подкармливают медвежат...

Да в лесу с Полинкой. У нас ,на удивление, этим летом мало комаров в лесу, ну просто единичные экземпляры. А животных никаких нет, если только заяц какой приблудный проскачет. Там где мы гуляем - очень оживленная часть леса, там постоянно спортсмены бегают, велосипедисты мотыляются и всякие разные подозрительные личности шастают)))))

А про ваших голодающих медведей на трассе я уже по телевизору все видела))) бедолаги сгущенку клянчат))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они, Лер, не бедолаги. Это люди приучают их, потом сами страдают, т.к. встреча с медвежонком грозит встречей с его мамашей и если она рядом, то в машину сесть точно не успеешь. У нас тут уже ходят медведи-людоеды (т.е. те, которые задрали хотя бы одного человека), естественно они подлежат уничтожению, потому что попробовав раз они начинают охотится на человека.

После того сюжета по телевизору у меня знакомый, проезжая по трассе, снял на мобильный медвежат, а рядом полицейских с машинами, которые отгоняли "любителей" побаловать сгущенкой, да и просто "поздороваться" с медвежатами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они, Лер, не бедолаги. Это люди приучают их, потом сами страдают, т.к. встреча с медвежонком грозит встречей с его мамашей и если она рядом, то в машину сесть точно не успеешь. У нас тут уже ходят медведи-людоеды (т.е. те, которые задрали хотя бы одного человека), естественно они подлежат уничтожению, потому что попробовав раз они начинают охотится на человека.

После того сюжета по телевизору у меня знакомый, проезжая по трассе, снял на мобильный медвежат, а рядом полицейских с машинами, которые отгоняли "любителей" побаловать сгущенкой, да и просто "поздороваться" с медвежатами.

страшно! Короче, Наташа, хватит ходить за грибами, коли такие дела :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, Лер, сейчас больше другое пугает. Я узнала, что у нас в городе, оказывается вспышка туляремии. Еду я сегодня в лифте на работе и слышу разговор. Одна женщина другой говорит, что ее муж на днях сходил в лес по грибы, его покусали комары (а они переносчики болезни), теперь он в больнице с туляремией. Бр-р-р, надеюсь меня в воскременье здоровые комары кусали :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, Лер, сейчас больше другое пугает. Я узнала, что у нас в городе, оказывается вспышка туляремии. Еду я сегодня в лифте на работе и слышу разговор. Одна женщина другой говорит, что ее муж на днях сходил в лес по грибы, его покусали комары (а они переносчики болезни), теперь он в больнице с туляремией. Бр-р-р, надеюсь меня в воскременье здоровые комары кусали :hmm:

конечно, здоровые кусали ! даже не сомневайся.

А у нас тут было 8 заболевших лихорадкой Нила, тоже комары кусали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет, это в какой стороне такие красивые грибочки произрастают?, открой секретик :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Тань! Это я за Ярки ездила :)

Наталииии, а поконкретней, какая сторона и сколь километров "за"??? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...