Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наташа и Лара


la perla

Рекомендуемые сообщения

Ларка так выросла уже!

А мячик то еще круглый :lol2: у нас любой мячик за минуту становится лепешкой )))

у меня сын тоже не желает позировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лер. А у нас два мячика! Этот, который в зубах, уже хорошо пожеванный, но даже его в холод не так просто в зубы взять, он твердым становится. Второй еще "живой", вот мы с двумя и бегаем. Сегодня выезжали в город на площадку, поиграли с доберманом и овчаркой. Сейчас лежит довольная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у вас столько снега уже ! Зима настоящая.

Вот сижу и думаю, хочу ли я снега и зиму или еще порадоваться осени)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лер. Наконец-то снег выпал, а то зима в этом году запоздала сильно. Сегодня и вчера вообще замечательная погода, я вечером даже с удовольствием снег почистила во дворе вместе с Ларой. Хоть бы так всю зиму было :). Хотя нереально, конечно, все равно морозы будут.

Как тебе отдыхается дома? Плед довязываешь? Довязывай скорее! Я, между прочим жду, когда ты мне свою девушку от Nimue покажешь... :nyam: а я все розы мучаю. Они у меня только по выходным, в будни совсем времени нет, так иногда примитивами балуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лер. Наконец-то снег выпал, а то зима в этом году запоздала сильно. Сегодня и вчера вообще замечательная погода, я вечером даже с удовольствием снег почистила во дворе вместе с Ларой. Хоть бы так всю зиму было :). Хотя нереально, конечно, все равно морозы будут.

Как тебе отдыхается дома? Плед довязываешь? Довязывай скорее! Я, между прочим жду, когда ты мне свою девушку от Nimue покажешь... :nyam: а я все розы мучаю. Они у меня только по выходным, в будни совсем времени нет, так иногда примитивами балуюсь.

Отдыхаю с пятницы, дома такая лень нападает , даже готовить неохота))) У пледа связала уже 90 фрагментов, осталось мало.

девушку от Nimue ждешь? :jawdrop: придется за нее взяться :lol_2:

а какими примитивами балуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими примитивами? Да любыми, какие понравятся. Шью сейчас второй цветочек Funky flowers series от By the bay, начала серию зверушек от Prairie schooler 159 (уже отшила зайца), лежит начатый Simply Old-Fashioned. Born Out of Imagination. Еще жду родные ниточки для With thy Needle & Tread. Вirds of а Feather. Еще нравятся всякие домики, еще, еще.....в общем много чего, было бы время все эти хотели реализовывать :dribble:

Еще наборчик от Mill hill шью новогодний с домиком. Купила один "на пробу". Ужасно понравилось! Такая красота нарядная получается, быстро и с минимальными трудозатратами.

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я хотела бы гирлянду простецкую вышить с желудями от Млодецки , но что-то столько всего на очереди...

цветочки Funky flowers series от By the bay такие милые :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, не говори! Очередь... Я ее всегда двигаю. Вот если меня отпустят в отпуск в декабре, то надо Мартину, наконец, закончить. Там делов то всего ничего осталось. Надо только чтобы меня не дергали каждые десять минут, вот и жду отпуска....

Посмотрела в блоге у Млодецки гирлянду- симпатичная. Сколько новинок, оказывается. А у меня есть "начни день с улыбки" от нее.

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я что-то не помню, что там в "начни день с улыбки".

Да, Наташ, ключевое слово - чтобы не дергали))) это здорово тормозит процесс

пы.сы. Посмотрела, жизнерадостная схема)))

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лер, жизнерадостная схема и именно про меня :).

Сегодня пошла первый день на курсы ( нас по работе иногда отправляют), а так как мне еще на работу надо было с утра пораньше ( ну и, соответственно, после курсов тоже :( ), то я немного опоздала. Захожу в аудиторию гуськом с другими такими же, сажусь на свое место, бегло осматриваю народ, отмечаю, что половину я знаю, ну и сижу слушаю лектора до переклички и вот во время переклички узнаю, что со мной на курсах Таня (с Перцем которая), да еще и рядом сзади сидит! Вот такая я внимательная :lol2:

Наташк привет!

Зшла к тебе и понять не могу куда :lol2:

опять девчонки развлекаются :lol2:

как сами? как Ларка???

Тань, привет! Во-во, заболтались, что я сама не сразу нашла твое сообщение! Мы хорошо, а ты точно приедешь в Екат-г, не передумаешь :nono: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лер, жизнерадостная схема и именно про меня :).

Сегодня пошла первый день на курсы ( нас по работе иногда отправляют), а так как мне еще на работу надо было с утра пораньше ( ну и, соответственно, после курсов тоже :( ), то я немного опоздала. Захожу в аудиторию гуськом с другими такими же, сажусь на свое место, бегло осматриваю народ, отмечаю, что половину я знаю, ну и сижу слушаю лектора до переклички и вот во время переклички узнаю, что со мной на курсах Таня (с Перцем которая), да еще и рядом сзади сидит! Вот такая я внимательная :lol2:

Тань, привет! Во-во, заболтались, что я сама не сразу нашла твое сообщение! Мы хорошо, а ты точно приедешь в Екат-г, не передумаешь :nono: ?

я тоже мало кого замечаю, вроде бы и смотрю по сторонам, а знакомых не замечаю)))

А Танюха и ко мне в Екат приезжала, когда я там на соревнованиях была :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лер, жизнерадостная схема и именно про меня :).

Сегодня пошла первый день на курсы ( нас по работе иногда отправляют), а так как мне еще на работу надо было с утра пораньше ( ну и, соответственно, после курсов тоже :( ), то я немного опоздала. Захожу в аудиторию гуськом с другими такими же, сажусь на свое место, бегло осматриваю народ, отмечаю, что половину я знаю, ну и сижу слушаю лектора до переклички и вот во время переклички узнаю, что со мной на курсах Таня (с Перцем которая), да еще и рядом сзади сидит! Вот такая я внимательная :lol2:

Тань, привет! Во-во, заболтались, что я сама не сразу нашла твое сообщение! Мы хорошо, а ты точно приедешь в Екат-г, не передумаешь :nono: ?

Наташ привет!!!!

у нас тоже всё хорошо, проходим очередной курс поддержания лапёх...на улице гололед - мы с Прайсюхой как коровы на льду гуляем... :doh:

уже слышала что ты тоже едешь :nyam: :thumbup:

я то передумаю :gleam: нееее, уж очень я хочу с вами со всеми повидаться :nyam: до вас мне добраться проблемно, а Екат от меня всего 200 км, разве это расстояние.

на лыжах если надо приду, если дороги занесет :lol2:

я тоже мало кого замечаю, вроде бы и смотрю по сторонам, а знакомых не замечаю)))

А Танюха и ко мне в Екат приезжала, когда я там на соревнованиях была :nyam:

мне Дениска до сих пор вспоминает нашу дорогу в Екат в тот день :lol2: вместо положенных 2 мы почти 4 часа гребли :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какими примитивами? Да любыми, какие понравятся. Шью сейчас второй цветочек Funky flowers series от By the bay, начала серию зверушек от Prairie schooler 159 (уже отшила зайца), лежит начатый Simply Old-Fashioned. Born Out of Imagination. Еще жду родные ниточки для With thy Needle & Tread. Вirds of а Feather. Еще нравятся всякие домики, еще, еще.....в общем много чего, было бы время все эти хотели реализовывать :dribble:

Еще наборчик от Mill hill шью новогодний с домиком. Купила один "на пробу". Ужасно понравилось! Такая красота нарядная получается, быстро и с минимальными трудозатратами.

Наташк, это на каком ты языке пишешь???

Да, Лер, жизнерадостная схема и именно про меня :).

Сегодня пошла первый день на курсы ( нас по работе иногда отправляют), а так как мне еще на работу надо было с утра пораньше ( ну и, соответственно, после курсов тоже :( ), то я немного опоздала. Захожу в аудиторию гуськом с другими такими же, сажусь на свое место, бегло осматриваю народ, отмечаю, что половину я знаю, ну и сижу слушаю лектора до переклички и вот во время переклички узнаю, что со мной на курсах Таня (с Перцем которая), да еще и рядом сзади сидит! Вот такая я внимательная :lol2:

вово, а когда ты садилась, я с тобой поздоровалась...так то ес чо... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташк, это на каком ты языке пишешь???

На вышивальном :lol2: я ж тебе предлагала тоже заняться, а ты :'Нееет, не буду". А то бы тоже выучила быстро азбуку Морза :lol2:

вово, а когда ты садилась, я с тобой поздоровалась...так то ес чо... :blush2:

Тань, а ты думаешь я заметила? У некоторых есть удивительная способность смотреть и не видеть :doh:

Я тебе отчетик к завтрашнему дню отправила небольшой, листов на 70 :D

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таньк, времени осталось не много - поспеши...и вдруг мы решимся, то ппц твоему белому... :lol2:

я уже придумала!!!!!!! я чехол возьму с собой от пуховика он СЕРЫЙ :lol2:

так что готова видеть всех :dribble: :dribble:

я посмотрю на тебя в Екате какая ты будешь)))))

а ты всё пугаешь меня Екатом :lol2: не дождешься припрусь и буду тебя донимать :lol2:

Я тебе отчетик к завтрашнему дню отправила небольшой, листов на 70 :D

Доброй души ты человек Наташк :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй души ты человек Наташк :lol2:

А то! Надо же помогать коллегам, над которыми препод решил поиздеваться, вот Танюшка и почитает с утреца, подготовится.... :mf_pcwhack: : :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет! У нас все хорошо. Не так давно мы на лапе подушку поранили (Лара налетела во время прогулки на битое стекло), но уже все зажило. У нас уже выпал снег, сегодня дети с Ларой наслаждались сугробами. Вот фотографии (качество не ахти, но мой фотоаппарат большего не может без яркого солнышка):

dbbdbe00292d.jpg

3de5c5b79de8.jpg

88feaae0ae0e.jpg

Лару заснять нормально практически невозможно, она жуткая егоза и я ношусь с фотоаппаратом за ней как не знаю кто, да и как тут постановочные фото сделаешь, когда Ларе с мячиком и с детьми интереснее бегать, чем позировать :). Сын тоже отказался позировать :).

Прикольные девчонки))))))

Привет,Наташ_)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наташ,привет!Дети-это счастье! А покажи,Наташ,кому нравится позировать! Лара умница!

Ларка не сдавайся-убегай,как и раньше! :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ отпишитесь уже...как добрались до дома то?????

Изменено пользователем Тата и Прайс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Только вернулись с выставки, уставшие и довольные. Заняли второе место в националке (ЮСС).

Доехали хорошо (только долго :)). Дети спят, еще не знают, что мама уже дома, а через четыре часа на работу собираться, так что фото (если какие вдруг получились) выложу завтра по возможности.

Танюш, как здорово, что ты была с нами и спасибо тебе огромное за твою помощь на выставке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Только вернулись с выставки, уставшие и довольные. Заняли второе место в националке (ЮСС).

Доехали хорошо (только долго :)). Дети спят, еще не знают, что мама уже дома, а через четыре часа на работу собираться, так что фото (если какие вдруг получились) выложу завтра по возможности.

Танюш, как здорово, что ты была с нами и спасибо тебе огромное за твою помощь на выставке!!!

Поздравляем с такими прекрасными успехами! :1st: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Только вернулись с выставки, уставшие и довольные. Заняли второе место в националке (ЮСС).

Доехали хорошо (только долго :)). Дети спят, еще не знают, что мама уже дома, а через четыре часа на работу собираться, так что фото (если какие вдруг получились) выложу завтра по возможности.

Танюш, как здорово, что ты была с нами и спасибо тебе огромное за твою помощь на выставке!!!

Наташа, поздравляю!

Ты герой, приехала и тут же на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю!

Ты герой, приехала и тут же на работу.

она не герой, она ненормальная, всю дорогу туда и обратно она строила по телефону своих подчиненных, а ее в свою очередь строил ее руководитель:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...