Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наташа и Лара


la perla

Рекомендуемые сообщения

Привет! У нас все хорошо. Свадьбу отгуляли, тамада был суперский, никому не давал скучать.

А соревнования были у Маши по шахматам. Это городские соревнования, идут три недели по выходным. У нас это очередная попытка сдать на разряд. Посмотрим, как сыграем.

Привет, Тань! Давно не заходила в гости! У нас все хорошо. Вот только с нашей лаброкомпанией давно не гуляли: то дожди зарядили, то некогда. Вот сегодня надеюсь встретимся с Аленкой, если на работе ничего не случится, надеюсь.

А тряпочку надо будет посмотреть, полезная вещь.

Наташ, привет!

Какие вы молодцы, что к шахматам ребенка приучили! Машка молодец! Встреча с Аленкой состоялась?

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера мы с нашей хантыйской лаброкомпанией ездили на региональную выставку собак всех пород "Созвездие Югры 2012", которая проходила в г.Сургуте. Наши лабры забрали практически все первые места!!! А Лара стала лучшим щенком породы!

Мы с Ларочкой благодарим от всей души нашего хендлера - Алену (АленаНик), благодаря которой мы смогли показать себя во всей красе, даже в описании эксперт отметил : "хороший показ". :buket1:

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вчера мы с нашей хантыйской лаброкомпанией ездили на региональную выставку собак всех пород "Созвездие Югры 2012", которая проходила в г.Сургуте. Наши лабры забрали практически все первые места!!! А Лара стала лучшим щенком породы!

Мы с Ларочкой благодарим от всей души нашего хендлера - Алену (АленаНик), благодаря которой мы смогли показать себя во всей красе, даже в описании эксперт отметил : "хороший показ". :buket1:

поздравляю еще раз Ларуську и тебя Натуль1st.gif

а за похвалу мне, спасибо очень приятно, вся пузырюсьlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ привет и мои поздравления!!!!! Ларка красотка !!!!! фотки где с выставки????

вся пузырюсьlol.gif

не лопни пузырёк:lol2:

респект тебе нужное дело делаешь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, привет! Удачных фоток, к сожалению, нет. Была жуткая толчея, зал маленький, а народищу много, соотвественно ракурс найти было сложно с того места, откуда фотографировали. Ни на одной фотке не получилось сфотографировать правильную стойку.

Поэтому только вот так:

bb0947ba924d.jpg

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла летние фотки, эх прошли теплые деньки...

1795e02a87d3.jpg

98f80e8c623a.jpg

e6593381d8e8.jpg - а так наша кошка спит на Ларином месте, пока мы гуляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошка хочет почувстовать себя собакой))) :dribble:

Чудесный у Вас Лабрик!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :). Да, она боится Лару, надо же себя почувствовать хорошо, хотя бы в ее отсутствие :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла летние фотки, эх прошли теплые деньки...

1795e02a87d3.jpg

98f80e8c623a.jpg

e6593381d8e8.jpg - а так наша кошка спит на Ларином месте, пока мы гуляем.

Наташ чет вспомнились слова глядя на Ларку :nyam:

"Если у вас нет собаки, если у вас нету кошки - у них не будет драки, в доме не будет блошки...

некому будет носом уткнуться в вашу ладошку... Плохо коль нет собаки, худо коль нету кошки...."

у тебя как и у меня полный набор :dribble: :nyam: счастливыееееее

клевая девчонка :dribble:

Ну а кошка вне конкуренции :lol2: успевает балдеет пока Ларка отсутсвует :lol2:

а моя вчера скалолазанием занималась пока дочка уроки учила :lol2: вечно ей повыше забраться надо и обозревать всё оттуда :hmm:

a845d0c71cc2.jpg

c522027dabb1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, стихи в тему! :thumbup: Кошка классная у тебя. Как она общается с Прайсом? Дружат? Моя Бетти до появления Лары была такая вся из себя королевишна, даже не погладить. А потом поняла что к чему и ее подвинули в иерархической лестнице, сразу ласковая стала, спит рядом со мной,в общем даже немного ревнует, но с Ларой не дружит. Просто терпит. А если та пытается заигрывать, то шипит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, стихи в тему! :thumbup: Кошка классная у тебя. Как она общается с Прайсом? Дружат? Моя Бетти до появления Лары была такая вся из себя королевишна, даже не погладить. А потом поняла что к чему и ее подвинули в иерархической лестнице, сразу ласковая стала, спит рядом со мной,в общем даже немного ревнует, но с Ларой не дружит. Просто терпит. А если та пытается заигрывать, то шипит.

они дружно живут, Нэсську я принесла когда уже Прайсюха был, он быстро приоритеты расставил...спят часто вместе...не дерутся...

ну вот как то так мы живем...

a49529537d8b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла летние фотки, эх прошли теплые деньки...

1795e02a87d3.jpg

хитрая мордень у Ларки)))

а с выставки нет больше фоток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, спасибо, с выставки фоток много, но они неудачные. Лара там плохо вышла. Наш заводчик - Алла, тоже не стала их выкладывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лер, спасибо, с выставки фоток много, но они неудачные. Лара там плохо вышла. Наш заводчик - Алла, тоже не стала их выкладывать...

ну на этой единственной она такая симпатяга, улыбается , смотрит на Алену))) видно что-то она ей душевное говорила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Алена умеет. Вот если я начинаю с ней бегать а-ля-ринг - это настоящий цирк с номером "осел и косолапый мишка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Алена умеет. Вот если я начинаю с ней бегать а-ля-ринг - это настоящий цирк с номером "осел и косолапый мишка"

:lol2: Наташ спрашивать не буду кто есть кто :lol2: , но чет ты грубо про себя. учись у Алёнки у неё дар очаровывать лабриков :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Наташ спрашивать не буду кто есть кто :lol2: , но чет ты грубо про себя. учись у Алёнки у неё дар очаровывать лабриков :thumbup:

ну косолапый мишка- это я, а Лара иногда себя осликом ведет :). Но вообще, конечно, это больше шутка :), а учиться, конечно, надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну косолапый мишка- это я, а Лара иногда себя осликом ведет :). Но вообще, конечно, это больше шутка :), а учиться, конечно, надо.

вот и я про это. :thumbup: :thumbup: учиться учиться и учиться... кстати я заметила за своим что он на контакт с другими очень хорошо идет, а со мной иногда выкрутасничает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну косолапый мишка- это я, а Лара иногда себя осликом ведет :). Но вообще, конечно, это больше шутка :), а учиться, конечно, надо.

а у меня с чужими такая лапа, но со мной же такая безбашенная колбаса)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня с чужими такая лапа, но со мной же такая безбашенная колбаса)))

ну а я про что))))Наташ похоже твоя тоже из это серии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я про это. :thumbup: :thumbup: учиться учиться и учиться... кстати я заметила за своим что он на контакт с другими очень хорошо идет, а со мной иногда выкрутасничает...

Тань, я своего оболтуса всегда сама выставляю, и слушает он только меня, я как ГАРКНУ!!!, и как в ералаше....моя собака от команд писается... кстати мы на этой выставке в расстановку не попали...

Всем привет! Вчера мы с нашей хантыйской лаброкомпанией ездили на региональную выставку собак всех пород "Созвездие Югры 2012", которая проходила в г.Сургуте. Наши лабры забрали практически все первые места!!! А Лара стала лучшим щенком породы!

Мы с Ларочкой благодарим от всей души нашего хендлера - Алену (АленаНик), благодаря которой мы смогли показать себя во всей красе, даже в описании эксперт отметил : "хороший показ". :buket1:

Натусь, я еще раз поздравляю вас с Ларкой с победой!!! Вы молодцы!!! Так держать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла летние фотки, эх прошли теплые деньки...

1795e02a87d3.jpg

Ларочка - красавица головушку себе отращивает...постепенно.

Поздравляю вас с первым выходом в Свет и первой Победой! :clap_1: :clap_1: :clap_1: не останавливайтесь на достигнутом.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...