Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наташа и Лара


la perla

Рекомендуемые сообщения

Наташ привет!!!!

вот Ларка погрызуха :doh: пульт на потолок :lol2: чтобы все были довольны...

как Ларка??

как погодка????

Тань, привет! Вчера день прошел без погрызов, надеюсь и сегодня так будет :).

У нас наступает зима, снежок пошел, правда мерзко, с дождиком. Вот еще чуть похолодает и будет красота, сухо :)

Наташ - это ты о чем?

Тань, привет! Это у нас с Лерой общие интересы :). Вышивка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, привет! Вчера день прошел без погрызов, надеюсь и сегодня так будет :).

У нас наступает зима, снежок пошел, правда мерзко, с дождиком. Вот еще чуть похолодает и будет красота, сухо :)

Тань, привет! Это у нас с Лерой общие интересы :). Вышивка :blush2:

и у нас и у нас первый снег пошел :doh: а у меня свекла сидит бедняга на грядках :lol2: кранты моей свёколке :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так выкапываей скорее! Или еще рано?

до неё 10 км..... а муж на машине в Екате сегодня вечером рванем убирать,посмотрела ночью до -2 обещают, на синоптиков понадеялась они трындели, что октябрь теплый будет :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас очередные приключения. Кошка продолжает высказывать недовольство своим положением. Сегодня с утра собираемся на работу. Лара рядом со мной сидит, ластится. Кошка проскальзывает в комнату сына и делает все (!) дела ему на кровать (сын в это время с мужем умывается) !!! В общем, засада. Я даже мужу ничего не сказала (он пока умывался-собирался-одевался, я быстренько все убрала и стиралку включила), а то Бетти не поздоровалось бы.

Лара вела себя нормально, вчера почти ничего не сгрызла...только Темкину кепку летнюю...

Надеюсь сегодня больше приключений не будет :).

_________

Что у нас с погодой,а? Опять льет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Наташ!

вот это кошандра у вас наглая))) это глобальный протест)))

Самое главное, чтобы такое не часто было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас очередные приключения. Кошка продолжает высказывать недовольство своим положением. Сегодня с утра собираемся на работу. Лара рядом со мной сидит, ластится. Кошка проскальзывает в комнату сына и делает все (!) дела ему на кровать (сын в это время с мужем умывается) !!! В общем, засада. Я даже мужу ничего не сказала (он пока умывался-собирался-одевался, я быстренько все убрала и стиралку включила), а то Бетти не поздоровалось бы.

Лара вела себя нормально, вчера почти ничего не сгрызла...только Темкину кепку летнюю...

Надеюсь сегодня больше приключений не будет :).

_________

Что у нас с погодой,а? Опять льет...

Наташа,привет! Приключений новых не было? А нам что-то скучно без них! :lol2: Давай колись что твои домочадцы накуролесили? Муж снова не заметил? :lol2: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лен! Как нам без приключений? Сегодня была часть вторая марлезонского балета. Я утром, выходя на работу, закрыла все двери в комнаты, кошку в прихожую отвела. Вечером приезжаем с работы, смотрим- горит свет, я напрягалась, кто у нас дома? Дома была сестра, с которой мы договаривались встретиться, но я благополучно забыла о ее приезде ( хорошо, что ключи ей дала), ну, естественно я забыла и предупредить, чтобы двери не держала открытыми.... В общем, вечером была очередная стирка... Хорошо на матрас почти ничего не попало, иначе запах был бы не устраним, все- таки одеяло с бельем легче постирать.

Муж пока не в курсе ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лен! Как нам без приключений? Сегодня была часть вторая марлезонского балета. Я утром, выходя на работу, закрыла все двери в комнаты, кошку в прихожую отвела. Вечером приезжаем с работы, смотрим- горит свет, я напрягалась, кто у нас дома? Дома была сестра, с которой мы договаривались встретиться, но я благополучно забыла о ее приезде ( хорошо, что ключи ей дала), ну, естественно я забыла и предупредить, чтобы двери не держала открытыми.... В общем, вечером была очередная стирка... Хорошо на матрас почти ничего не попало, иначе запах был бы не устраним, все- таки одеяло с бельем легче постирать.

Муж пока не в курсе ....

Да,везет же вам,Наташ! Идешь домой,а тут тебя уже кто-то ждет! :dntknw: :doh: :lol2: :lol2: :lol2: Да еще и сюрпризы! :lol2: :lol2: :lol2: :dribble: Но муж все еще пока не в курсах! :lol2: :lol2: :lol2: :doh: Здорово-1:0 в нашу пользу! :thumbup: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ привет тебе и тут. Ни чо себе, что твой котЭ творит - солидарна с мужем...прибила бы (не обижайся)!

Как Ларка? она наверное уже совсем стала взрослой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, да я б сама ее прибила бы, но это не конструктивно.. еще мстить начнет, хуже будет, они, ведь, кошки такие! Мужу сегодня сказала, чтобы двери все были закрыты, посмотрим, что будет вечером...

Лара подросла. Вчера сестра моя увидела ее и сказала, что выглядет схуднувшей, но на самом деле просто "девушка" вытянулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, да я б сама ее прибила бы, но это не конструктивно.. еще мстить начнет, хуже будет, они, ведь, кошки такие! Мужу сегодня сказала, чтобы двери все были закрыты, посмотрим, что будет вечером...

Лара подросла. Вчера сестра моя увидела ее и сказала, что выглядет схуднувшей, но на самом деле просто "девушка" вытянулась.

взрослеет девка, хорошеет.

Наташ, а вы всегда гуляете только у себя, ну или тенниска??? как нить бы к нам приехали на вечерний моцион...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, я с удовольствием, надо будет созвонится.

ага, звони как надумаешь, только чтобы погодка норм была, и в путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, да я б сама ее прибила бы, но это не конструктивно.. еще мстить начнет, хуже будет, они, ведь, кошки такие! Мужу сегодня сказала, чтобы двери все были закрыты, посмотрим, что будет вечером...

Лара подросла. Вчера сестра моя увидела ее и сказала, что выглядет схуднувшей, но на самом деле просто "девушка" вытянулась.

Наташ,наша кошка тоже может устроить такое,только на полу! Мстительные они-это точно,а если накажешь,то вообще жесть.... :doh:

Пиши,что было вечером......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лен. Пока нормально , держим оборону :). Ношу кошку туда- сюда к горшку, чтобы мин не было. Лара пытается отвоевывать место на кровати, мы ее оттуда гоним. :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На днях сфоткала кошку. В домике так уютно, правда, когда Лара рядом гораздо безопаснее находиться под кроватью

ff153b639610.jpg

А так Лара пытается залезть на кровать, при этом мы ей говорим "Нельзя", а она делает вид, что это она так только чуть-чуть голову приклонила :)

305408671ddb.jpg

Ну а это сегодняшнее преступление...

bbd7fceb907e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, привет!

ох уж эти обглоданные углы, знакомо до боли)))) у входной двери у нас были объедены углы до кирпича))

Ларка знатно побобрила :dribble:

а на кровать то как хочется залезть :nyam:

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лер, бобер она, жуть. Только - только электричество сделали из- за погрызанной розетки, а тут такой сюрприз. Хорошо, что муж увидел Это в обед. Вечером, когда мы вернулись с работы, он уже отошел. Похоже Ларе особо и не досталось от него. Совсем не чувствует вины за собой, на кровать все лезет,кошку гоняет. Муж ходит хмурый ( еще бы, ремонт не так давно делали ), согласился посмотреть клетку :). Это прогресс, раньше даже слышать о ней не хотел. , типа пустая трата денег :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у нас предыдущую квартиру Ружа так уделала, что в страшном сне нельзя представить))) Мы когда ее продали - счастливы были, потому что уже зайдя в прихожую , можно было увидеть дикую картину (оборванные обои, вскрытый пол, вырванные плинтуса). А в новой квартире сделали ремонт и она уже не стала безобразничать, хотя в процессе наклейки обоев у сына в комнате - был прокол,Ружа оторвала свежую полосу. Но тут ей такое внушение было сделано, что это был ее последний косяк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, у нас это новое жилье. Меньше трех лет назад въехали, так что ремонт нам грозит не скоро, надо хоть немного с ипотекой расквитаться. Вся надежда на клетку ( надеюсь купим :)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, у нас это новое жилье. Меньше трех лет назад въехали, так что ремонт нам грозит не скоро, надо хоть немного с ипотекой расквитаться. Вся надежда на клетку ( надеюсь купим :)).

просторный вольерчик - это здорово, за собаку спокойнее и за квартиру тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вольерчики,что продаются, насколько я смогла уяснить , - это для щенков и маленьких собачек, лабру нужна именно клетка с крышей. Как домик. В общем, завтра начну узнавать в наших магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть вольер и для взрослой собаки, у меня у знакомых был такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...