Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наташа и Лара


la perla

Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Ален. Лара очень обрадуется. Особенно, унюхав знакомый Никин запах :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Ален. Лара очень обрадуется. Особенно, унюхав знакомый Никин запах :).

ага, в два раза быстрей разлохматит игрухи :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренник у Темки в садике.

398597a82a0b.jpg

Люблю детсадовские утренники. В эти моменты надо видеть лица родителей: столько умиления, радости, восторга. У всех фотоаппараты и видеокамеры - прямо как журналисты, если посмотреть со стороны. В эти моменты взрослые сами становятся детьми. А у воспитателей в такие дни, наверное от волнения, становится более заметным их особый детский говорок, выработанный годами от общения с малышами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Наташа! А я уже и забыла, какие они, эти утренники в саду... Мне всегда на таких утренниках было так легко, как будто сама ребенок еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лера. Сейчас вернулась со взрослого "утренника" -корпоратива. Все-таки детский был лучше :nyam:

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташик! С наступающим Новым годом тебя! Желаю тебе загадать желание под бой курантов, и чтобы в Новом году это желание исполнилось! Желаю, чтобы Новый год принес тебе только положительные эмоции, и воплощения задуманного! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

[center]http://www.youtube.com/watch?v=MmeWPWxzy5E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАТАША,С НОВЫМ ГОДОМ! РАДУЙТЕСЬ,УДИВЛЯЙТЕСЬ,НАСЛАЖДАЙТЕСЬ И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ В 2013!0e663223dd81.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, с наступающим Новым годом! Счастья, мира, добра и спокойствия в новом году! Деткам человечьим и хвостатым - здоровья, веселья и вкуснях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое за поздравления. А вот вам от меня новогодний рецепт:

Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от чужой зависти, ненависти, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия и собственных огорчений. Каждый месяц разрезаем на три равные части, При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем. Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем, а в основном к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу. Приятного аппетита! Удачного Нового Года!!!

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое за поздравления. А вот вам от меня новогодний рецепт:

Берём двенадцать месяцев года и хорошо очищаем их от чужой зависти, ненависти, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия и собственных огорчений. Каждый месяц разрезаем на три равные части, При этом внимательно соблюдаем пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и весельем. Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерён терпимости и, наконец, щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем, а в основном к ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания. Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу. Приятного аппетита! Удачного Нового Года!!!

:lol2: это ты про себя?:lol2:

спасибо родная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, с Наступающим Новым годом Вас и Вашу красавицу!!!):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, с Новым годом:)!

0nFVUwOg.jpg

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, с Новым годом:)!

0nFVUwOg.jpg

Такая красотка в окошко смотрит :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лер. Лара иногда любит в окошко смотреть (особенно если кто-то гавкает на улице :)), вот я ее и поймала в таком состоянии :).

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лер. Лара иногда любит в окошко смотреть (особенно если кто-то гавкает на улице :)), вот я ее и поймала в таком состоянии :).

у нас в окошко смотрит, только когда кто-то тоже решил посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лара тоже любит за компанию посмотреть :) и вообще, что-нибудь сделать за компанию - милое дело :)

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я поняла, почему Лара так часто в окно стала смотреть, более спокойная стала вдруг, вздыхает у ног....: она повзрослела ! Вот уже второй день одеваем ей "нижнее белье", которое она пытается скинуть lol.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я поняла, почему Лара так часто в окно стала смотреть, более спокойная стала вдруг, вздыхает у ног....: она повзрослела ! Вот уже второй день одеваем ей "нижнее белье", которое она пытается скинуть lol.gif.

поздравляем девушку!

а мы нижнее белье так и не смогли носить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера я поняла, почему Лара так часто в окно стала смотреть, более спокойная стала вдруг, вздыхает у ног....: она повзрослела ! Вот уже второй день одеваем ей "нижнее белье", которое она пытается скинуть lol.gif.

ух девчшка в девушку превратилась!!! поздравляю!!!

как там монополия?? кто выиграл?? ты или Алёнка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Тань! Спасибо :).

Монополия сегодня простаивала, детям было весело и без нее. Сегодня девчонки пришли в гости со своими детьми и того нас было : 7 детей и 4 взрослых ( пятый взрослый - мой муж- быстренько сделал ноги к своим друзьям, как только увидел сколько нас lol.gif, пришел домой когда компания засобиралась по домам lol.gif. День прошел замечательно. Дети бегали-играли, взрослые языки чесали и уминали блины и оладьи ( детям тоже досталось :)) Надеюсь все ушли довольные :).

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Тань! Спасибо :).

Монополия сегодня простаивала, детям было весело и без нее. Сегодня девчонки пришли в гости со своими детьми и того нас было : 7 детей и 4 взрослых ( пятый взрослый - мой муж- быстренько сделал ноги к своим друзьям, как только увидел сколько нас lol.gif, пришел домой когда компания засобиралась по домам lol.gif. День прошел замечательно. Дети бегали-играли, взрослые языки чесали и уминали блины и оладьи ( детям тоже досталось :)) Надеюсь все ушли довольные :).

оладьи, блины!!!!! меня бы туда!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...