Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наташа и Лара


la perla

Рекомендуемые сообщения

Настя, привет! Спасибо за поздравления! У нас все нормально, я немножко "выпала" из темы, все как-то не до интернета было. Лара подросла, но все такая же шилопопая и шкодная, но очень ласковая.

Вот недавняя фотка

172d817d68f2d1929b585dc187319b4cb22eb9150566139.jpg

а это зимой фотографировали

e1c105e9cc7edadf5b2db9ed86005336b22eb9150566721.jpg

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет! Спасибо за поздравления! У нас все нормально, я немножко "выпала" из темы, все как-то не до интернета было. Лара подросла, но все такая же шилопопая и шкодная, но очень ласковая.

Вот недавняя фотка

172d817d68f2d1929b585dc187319b4cb22eb9150566139.jpg

а это зимой фотографировали

e1c105e9cc7edadf5b2db9ed86005336b22eb9150566721.jpg

Наташ привет!!!

да да совсем выпала не появляешься, красоту свою не кажешь...

Ларка то какая большая стала!!!!!

как вы там? как погода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы нормально, погода мерзкая, как всегда в мае. Очень жду отпуска. Год выдался не легкий. Маша у меня недавно на городском турнире по шахматам третье место взяла, правда до разряда мы опять один бал не добрали, нуда ладно. Главное ребенок доволен призовым местом. Хоть стимул будет дальше двигаться. Темка растет. Нас тут "обрадовали", что в связи с новым законом об боразовании по достижению семи лет могут "попросить" из садика, либо удвоить плату. Не приятно, но посмотрим. Теме пока только пять, может что новое придумают до наших семи лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы нормально, погода мерзкая, как всегда в мае. Очень жду отпуска. Год выдался не легкий. Маша у меня недавно на городском турнире по шахматам третье место взяла, правда до разряда мы опять один бал не добрали, нуда ладно. Главное ребенок доволен призовым местом. Хоть стимул будет дальше двигаться. Темка растет. Нас тут "обрадовали", что в связи с новым законом об боразовании по достижению семи лет могут "попросить" из садика, либо удвоить плату. Не приятно, но посмотрим. Теме пока только пять, может что новое придумают до наших семи лет...

ну погодка у нас тоже шепчет())))))

молодец доча!!!! это ж какой склад ума надо чтобы в шахматы играть!!!!!

а я что то про такой закон не слышала, нам тоже 5 будет, так что тоже подождем...

когда ты в отпуск? куда то планируете ехать или у себя будете отдыхать???

а мы строиться в этом году начинаем, отмежевали наш участок, теперь вот ждем пока главного архитектора из Турции, и будем получать разрешение на строительство!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Маши самый обыкновенный склад ума. Она ведь уже пять лет занимается, поэтому результат очень даже посредственный...

У меня отпуск в июне. Собираемся к родителям и, если получится, мож заграницу съездим.

Молодцы, стройка - это серьезно. Терпения вам побольше и адекватных строителей!

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ привет, доча у тебя просто молодчинка!!, Ларка растет красопеточкой, взгляд такой - прям глаз не отвесть...мы бы и вас в невесты взяли - а нннет...не тут то было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, добрый вечер!

Поздравляем Машу с отличным выступлением!!! Успехов и новых побед! Всё получится!!!:clap_1:

Лара-настоящая красавица! Такая взрослая, серьёзная девушка стала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет! Спасибо за поздравления! У нас все нормально, я немножко "выпала" из темы, все как-то не до интернета было. Лара подросла, но все такая же шилопопая и шкодная, но очень ласковая.

Вот недавняя фота

уууууууууууууууууууххххххххххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет! Спасибо за поздравления! У нас все нормально, я немножко "выпала" из темы, все как-то не до интернета было. Лара подросла, но все такая же шилопопая и шкодная, но очень ласковая.

Вот недавняя фотка

172d817d68f2d1929b585dc187319b4cb22eb9150566139.jpg

а это зимой фотографировали

e1c105e9cc7edadf5b2db9ed86005336b22eb9150566721.jpg

Ой,ура!!!! Вы вернулись!!!! Как я радаclap_1.gif

Здорово,что у вас все хорошо)))

А почему из темки выпала?

Ларочка красивая) А как у нее голова-то похорошела)

Как с погодкой?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо! С праздником! Да, Ларочка подросла, совсем по-взрослому уже выглядит, хотя ведет себя еще как ребенок ). По поводу того, почему я из темки выпала- да все как-то не до того было. У меня ненормиванный рабочий день, а зимой у меня каждый день был ненормированным, а когда домой приходишь уже почти ночью как-то совсем не до интернета. Да и сейчас усталость сказывается, жду-не дождусь отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо! С праздником! Да, Ларочка подросла, совсем по-взрослому уже выглядит, хотя ведет себя еще как ребенок ). По поводу того, почему я из темки выпала- да все как-то не до того было. У меня ненормиванный рабочий день, а зимой у меня каждый день был ненормированным, а когда домой приходишь уже почти ночью как-то совсем не до интернета. Да и сейчас усталость сказывается, жду-не дождусь отпуска.

Как я тебе ,наташ,понимаю...Я сейчас вообще имею мало свободного времени,даже на форуме реже стала появляться...

Сил тебе и...

С Днем Победы!!!!

25075a6e84b3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет! Спасибо за поздравления! У нас все нормально, я немножко "выпала" из темы, все как-то не до интернета было. Лара подросла, но все такая же шилопопая и шкодная, но очень ласковая.

Вот недавняя фотка

172d817d68f2d1929b585dc187319b4cb22eb9150566139.jpg

а это зимой фотографировали

e1c105e9cc7edadf5b2db9ed86005336b22eb9150566721.jpg

Привет Наташа!

а я вот совсем "вывалилась" из темы)))))))

Как Лара выросла ! Очень красивая девулька! :nyam:

поздравляю с шахматными успехами дочки!

у меня сынище недавно премию от города получил за победу на олимпиаде. Так что успехи детей - очень приятные моменты для мамки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера , привет! Спасибо! и тебя с успехами сына! Как вы растете, сколько уже Полинке месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ привет!!!

как у вас дела? как погодка? как Ларка?

побалуй нас фоточками чтоли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, привет! с фоточками пока никак не получается. Сколько раз бралась за фотоаппарат - получается ерудна какая-то (фотик новый надо). Да и фотограф я аховый. Может на выходные пару кадров сделаю...скромных ).

Вчера купила для кошки когтеточку взамен старой давно съеденной Ларой, уж не знаю чем она пахнет, но кошка была в восторге! Весь вечер не отходила от нее: и лизала, и лежала, и обнимала почти ).

А у Лары недавно новый зуб вылез, теперь у нас четырех не хватает. Судя по тому, как поздно он вышел может еще один вылезет?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера , привет! Спасибо! и тебя с успехами сына! Как вы растете, сколько уже Полинке месяцев?

спасибо!

Полинке 4 месяца и 4 дня))) два дня назад научилась наконец-то переворачиваться на живот. До этого все возилась пыталась, изгибалась и ничего не получалось. Зато теперь перевернется и лежит довольная как помытый слон)))

у нас очень жарко, с утра уже +32. Вчера меня тепловой удар шарахнул, лежала с трясущимися ручками ножками)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, ужас какой! Тебе хоть дома поплохело или на улице? Носи головные уборы - какая-никакая, а защита от солнца.

А у нас не до жары, мы еще в сапогах, да в куртках ходим. С утра не больше +5.

Полинка молодец, уже сообразила, что переворачиваться - это здорово :). А зубки уже лезут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, ужас какой! Тебе хоть дома поплохело или на улице? Носи головные уборы - какая-никакая, а защита от солнца.

А у нас не до жары, мы еще в сапогах, да в куртках ходим. С утра не больше +5.

Полинка молодец, уже сообразила, что переворачиваться - это здорово :). А зубки уже лезут?

Шла по улице и вроде бы ничего, тепло :lol2: пришла домой и свалилась. Это с непривычки, обычно я крепкий орешек))) а тут сразу после зимы началось лето с такими температурами. Полинка голиком все время. Кстати, врач посмотрела и говорит, что десны готовы к зубам. У нас слюни просто пузырями все время и текут,текут...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не знаю как отреагирую на жару. Через две недели отпуск, едем к родителям в Краснодарский край, а там жара. Но я вся прям уже чуть ли не подпрыгиваю от нететрпения - так в отпуск хочу....а завтра опять на работу надо, эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не знаю как отреагирую на жару. Через две недели отпуск, едем к родителям в Краснодарский край, а там жара. Но я вся прям уже чуть ли не подпрыгиваю от нететрпения - так в отпуск хочу....а завтра опять на работу надо, эх...

самый лучший период - ожидание приближения отпуска)))) Мечтаешь и планируешь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Наташа, добрый вечер!))

Как ваши дела? Как Лара поживает?))

Что-то давно не было весточек от вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже не знаю как отреагирую на жару. Через две недели отпуск, едем к родителям в Краснодарский край, а там жара. Но я вся прям уже чуть ли не подпрыгиваю от нететрпения - так в отпуск хочу....а завтра опять на работу надо, эх...

сочувствую :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...