Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наташа и Лара


la perla

Рекомендуемые сообщения

Тань, ну примерно километров двадцать от Ярков, справа от дороги, ну и вглубь ... Не знаю сколько мы шли, но достаточно далеко от дороги. В общей сложности часа два бродили, быстрым шагом.Знала бы, что нужны точные координаты -позаимствовала бы навигатор :). А если серьезно, то без разницы сколько до или после Ярков, грибы либо есть, либо их нет...

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ привет!

прикольные грибочки!!!! и вкусные наверно!!!!

не открывай секрет где грибочки растут)))))) Танюху лечить надо от грибозависимости)))) а то опять ведь рванет))))

Тань, ну примерно километров двадцать от Ярков, ну и вглубь ... Не знаю сколько мы шли, но достаточно далеко от дороги. В общей сложности часа два бродили, быстрым шагом.

опоздала))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не жалко, Тань :), все равно в следующий раз другое место поищем mf_bookread.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне не жалко, Тань :), все равно в следующий раз другое место поищем mf_bookread.gif

удачи :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обновили новый ошейник :).Модель как обычно не хотела фотографироваться...

fb06b81931e4.jpg

aed052fdcd31.jpg

d9c6d04ebef7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотка стала :nyam: ошейник суперский :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня обновили новый ошейник :).Модель как обычно не хотела фотографироваться...

fb06b81931e4.jpg

aed052fdcd31.jpg

d9c6d04ebef7.jpg

Ааааа! Американский мартингейл!!!! Обожаю эти ошейники! Ларе безумно идет! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, ну примерно километров двадцать от Ярков, справа от дороги, ну и вглубь ... Не знаю сколько мы шли, но достаточно далеко от дороги. В общей сложности часа два бродили, быстрым шагом.Знала бы, что нужны точные координаты -позаимствовала бы навигатор :). А если серьезно, то без разницы сколько до или после Ярков, грибы либо есть, либо их нет...

а вот и нет, просто места знать надо, я в свой лес хожу по конкретным местам и за конкретными грибами :blush2:

Классный ошейник у вас :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, день добрый!))

Сегодня обновили новый ошейник :).Модель как обычно не хотела фотографироваться...

Какая красавица! Ошейник новый просто замечательный)))):clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером прихожу в комнату к дочери поверять уроки и вижу такую картину:

:lol2:

3d26cbb3e724.jpg

делай Маша дальше уроки, я еще чуток посплю...

09c23954e40a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, как сладенько на диванчике спится :lol2: он ей очень подходит :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лер! Она тоже так думает, что диванчик для нее куплен и очень удивляется когда гонят с него :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Лер! Она тоже так думает, что диванчик для нее куплен и очень удивляется когда гонят с него :).

Ну раз Лара так решила, что он куплен для нее, так и не гоните беднягу, зачем собаку разочаровывать :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, наш папа против. dntknw.gif ....

значит остается один выход , пока папы нет дома - дрыхнуть на диванчике :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера вечером прихожу в комнату к дочери поверять уроки и вижу такую картину:

:lol2:

3d26cbb3e724.jpg

делай Маша дальше уроки, я еще чуток посплю...

09c23954e40a.jpg

:lol2: А как Лара вписывается под обивку этого дивана! Как будто он под неё сшит! )))) И как же наши псЯки уютно могут заснуть... Смотришь и умиляешься... Наташ, представляю, как тебе трудно не пускать Лару на диван... Это же невозможно! ))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: А как Лара вписывается под обивку этого дивана! Как будто он под неё сшит! ))))

Да, Тань, она, похоже, свято верит, что диван куплен именно для нее...:dribble:

:lol2: АНаташ, представляю, как тебе трудно не пускать Лару на диван... Это же невозможно! ))) :lol2:

Не пускать Лару на диван не трудно, ...трудно ее согнать с дивана, когда она так сладко спит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, привет! У нас уже похолодало, накрапывает снежок, но еще пока не задерживается на земле - сразу тает. В том году у нас зима как-то сразу пришла и Лара была ошарашена, когда в один прекрасный день вышла на улицу, а там слой снега и лед, девчонка понять не могла что это такое и с чем его едят :)).

Лара скучать не дает - активная девушка, но при этом жутко ласковая. Ворюга жуткая. В субботу запекла я на ужин говяжью вырезку в фольге, накормила детей и часть оставила лежать на противне до прихода мужа. Естественно ушла в другую комнату по своим делам...через десят минут слушу характерные шершащие звуки фольги, пулей лечу на кухню, а там Лара уже доедает кусок мяса. В общем ужин у нее удался :lol2: Хорошо, что вторая часть запеченого мяса была завернута в фольгу отдельно и ее Лара не успела взять - иначе голодный муж, который через полчаса пришел домой, устроил бы ей праздник живота :shok: . Так что немотря на то, что Лара нас давно приучила к порядку, я иногда теряю бдительность и могу что-нибудь оставить на столе...При этом система "застукал - получи газеткой" в нашем случае практически не действует. Т.е. при нас она, конечно, ничего не ворует, но если никого поблизости нет....:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Наташа! Всевидящее око и всечующий нос не дремлют :lol2: пока наивная мать раскладывает мяско на столе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...