Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наташа и Лара


la perla

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Поздравляю всех с Крещением Господнем!

А нашей Ларе-забияке сегодня 2 года исполнилось!

Вчера вместе с ней смотрели фильм по телеку и Ларе так тапок мой приглянулся....:dribble: Вот кто бы еще с такой любовью внюхивался бы в хозяйский тапок, как не любимая собака :).

6b2cf4863187.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех с Крещением Господнем!

А нашей Ларе-забияке сегодня 2 года исполнилось!

Вчера вместе с ней смотрели фильм по телеку и Ларе так тапок мой приглянулся....:dribble: Вот кто бы еще с такой любовью внюхивался бы в хозяйский тапок, как не любимая собака :).

6b2cf4863187.jpg

Поздравлюя Ларочку с двухлетием! Здоровья красавице , вкуснях и веселых игрищ :thumbup:

она там в тапке не уснула случайно? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Лер. Да, Лара дремала в тапке, пригрелась :).

мы когда Ружу взяли щенком, она засыпала с головой в тапке, полностью голова умещалась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было фотки сделать Ружи с головой в тапке :).

я что-то мало ее фотографировала, не думала, что она так быстро вырастет :doh: а она раз! и лошадой стала :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас наступили холода. Сегодня немного "потеплело" -35 градусов мороза :doh: .Вчера за сорок было. Ларка гулять отказывается. Сделает дела и тут же обратно домой бежит еще быстрее меня, а если я ее останавливаю, мол давай еще поиграем, смотрит на меня с таким выражением :" Мамка, ты чего тормозишь? Нравится мерзнуть?!"

Сегодня свозили детей в местный "зоопарк". Он расположен в живописном месте, раньше там был просто ресторан и обзорная площадка, а сейчас новый хозяин сделал еще и террариум. Все это находится вот в такой пятиэтажной стелле:

e6c097368467.jpg

Много фоток сделать не удалось, т.к. фоткала на телефон, так что выкладываю что получилось:

вид с обзорной площадки на лес, примыкающий к городу

2cde6d0368dd.jpg

сурикаты

0364cedc90a0.jpg

2c7653f8d97b.jpg

84dcc1fbe34c.jpg

aad9cde92d30.jpg

e998c8f2e478.jpg

варан

e25ec5df0349.jpg

неизвестные зверьки

d01e76104066.jpg

0d15f8533bfa.jpg

07f0913478d2.jpg

5aed81867c83.jpg

ac88f44526e0.jpg

по дороге домой

755538bfde16.jpg

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Наташ! Вот это я понимаю у вас зимаааа :dribble: а то мы тут со своими -22 носимся как с чем-то сверхъестественным)))) Но у нас из-за Волги влажность воздуха выше, поэтому морозец воспринимается не очень хорошо :doh: Красивый вид на лес, люблю такие. И красивая постройка . Это типа стилизовано под елку? Или другая идея у архитектора была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Это типа стилизовано под елку? Или другая идея у архитектора была?

Не знаю, Лер, какая была идея у архитектора, но на елку действительно смахивает :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все еще стоят морозы. Сегодня шеф попросил задержаться на работе. Блин, как домой охота...А как подумаю, что в -43 мне придется добираться домой своим ходом, бр-р-р...:ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я в шоке от наших морозов в -28-30, но от ваших я в еще большем шоке :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все еще стоят морозы. Сегодня шеф попросил задержаться на работе. Блин, как домой охота...А как подумаю, что в -43 мне придется добираться домой своим ходом, бр-р-р...:ranting:

Наташа, день добрый!))

Ого, какие морозы у вас... Мы тоже замерзаем уже вторую неделю...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже тепло :), минус 25. Ребенок младший на радостях побежал гулять на улицу вечером. Да и я с Ларой с удовольствием побегала, после сорокоградусных морозов, это почти весна. Но завтра и дальше будет снова холодать. Вчера пока дошла до дому с остановки, думала околею совсем. Потом до ночи как матрешка ходила с подмороженными щеками :),

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже тепло :), минус 25. Ребенок младший на радостях побежал гулять на улицу вечером. Да и я с Ларой с удовольствием побегала, после сорокоградусных морозов, это почти весна. Но завтра и дальше будет снова холодать. Вчера пока дошла до дому с остановки, думала околею совсем. Потом до ночи как матрешка ходила с подмороженными щеками :),

у меня вчера муж пришел с работы в виде околевшего снежного человека :doh: бегом в душ , отогревался под кипятком пол-часа :lol2: :lol2: Он у меня южанин, летом спит под верблюжьим одеялом, когда всем под простынями жарко :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера тоже отогревалась в ванне, хорошо хоть успела, так как ночью газовый котел перестал работать и утром дома было очень холодно, сегодня целый день газовики работали у нас. Самое интересное, что все "сюрпризы" , например, перемерзание труб, начинаются когда температура идет вверх после морозов. Видать металл отдает весь накопившийся холод. Две недели назад септик размораживали, вот "веселуха" была :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже тепло :), минус 25.

Наташа... как же мы вам завидуем...:doh: У нас опять крепчает мороз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, а сколько у вас? Нам завтра опять тридцатник обещают. В морозы плохо с собакой гулять. Лара за неделю недовыгула стала чаще к кошке лезть с играми. Мы в минус сорок буквально на пять-десять минут выходили.

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, а сколько у вас? Нам завтра опять тридцатник обещают. В морозы плохо с собакой гулять. Лара за неделю недовыгула стала чаще к кошке лезть с играми. Мы в минус сорок буквально на пять-десять минут выходили.

Сейчас -36 уже... Скорее всего, ночью и утром будет -40 или ещё холоднее...

Наташа, мы тоже в такую погоду нормально гулять не можем, на несколько минут выходим и всё, мороз просто дыхание сковывает...:doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Еле тему откопала :). На днях решила заснять до какой степени Ларка любит диваны. Любит так, что строгие запреты ей нипочем, а уж если и подушечка прилагается.... то можно втихаря, пока мамка не видит, поспать :).

2117850fc77d.jpg

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле тему откопала :). На днях решила заснять до какой степени Ларка любит диваны. Любит так, что строгие запреты ей нипочем, а уж если и подушечка прилагается.... то можно втихаря, пока мамка не видит, поспать :).

2117850fc77d.jpg

бедная сиротка, попа свисает :lol2: но главное - голова на подушке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в том то и смысл, чтоб голову на подушку приклонить :). А "сиротку" строить мы умеем lol.gif.

Сегодня готовлю я ужин, Ларка со мной рядом разлеглась. На столе лежат три маленькие желейные конфетки (в обертках), я их не стала убирать в надежде на то, что потом попью чай. Эта хитрюга, видать сразу увидела ЧТО на столе лежит и стала караулить как заправский стратег. Сначала подсела к столу, но задом, чтоб усыпить мое внимание и стала ждать. И вот наступает момент, когда я отхожу подальше, почти на выход из кухни и....Ларка с невероятной скоростью, достойной бравого солдата, поворачивается к столу, поднимается на лапы, достает конфету и шмыг по стол! Эх, конфета была в обертке, не удалось сразу проглотить doh.gifЕстественно я этот маневр увидела и заставила выплюнуть награбленное lol.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в том то и смысл, чтоб голову на подушку приклонить :). А "сиротку" строить мы умеем lol.gif.

Сегодня готовлю я ужин, Ларка со мной рядом разлеглась. На столе лежат три маленькие желейные конфетки (в обертках), я их не стала убирать в надежде на то, что потом попью чай. Эта хитрюга, видать сразу увидела ЧТО на столе лежит и стала караулить как заправский стратег. Сначала подсела к столу, но задом, чтоб усыпить мое внимание и стала ждать. И вот наступает момент, когда я отхожу подальше, почти на выход из кухни и....Ларка с невероятной скоростью, достойной бравого солдата, поворачивается к столу, поднимается на лапы, достает конфету и шмыг по стол! Эх, конфета была в обертке, не удалось сразу проглотить doh.gifЕстественно я этот маневр увидела и заставила выплюнуть награбленное lol.gif.

Лара сделает соответствующие выводы и в следующий раз бдительность усыпит лучше :lol2:

А у нас всегда на столе полно печенья в вазе и конфет :nyam: раздолье для ворюг :lol2:

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Наташа, день добрый!))

Как ваши дела? Как твоя красавица Лара поживает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...