Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наташа и Лара


la perla

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...

Всем, здравствуйте! Меня зовут Наташа, а мою лабродевочку - Лара, ей 6 месяцев. Живем в Ханты-Мансийске. Будем рады завести новых друзей.

d14d24f9b398.jpg

355d0e09da71.jpg[/url

f1459fdc452d.jpg

Привет!!! Какие классные!!!! А с котом нормально дружат? У нас той-пудель, так пуделиха Фенька, ей 14 уже, не признаёт Лори...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо. Нет, кошка наша не дружит с Ларой, старается держаться от нее подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, день добрый!))

Как твои дела? Давно не было вестей от вас на форуме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лина, привет! Да, редкий я теперь гость на форуме :). Но у меня уважительная причина: три месяца назад родила дочку :).

Ларочка все такая же попрыгушка, но я теперь редко с ней гуляю, все больше муж и старшая дочь.

Недавно Лару простерилизовали, теперь кобели не осаждают наш забор :) , да и гулять можно с ней и с коляской без опасения.

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наташа,поздравляю вас всех с Новым годом!

Пусть этот год будет богат на положительные эмоции и события! Желаю удачи,побед и новых свершений! Пусть все будет как задуманоnyam.gif

1549353_631185610340892_4158654970641068218_n.jpg?oh=5039ca1153f95b3c8fd05b15160995f3&oe=55425299

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, привет! Да, редкий я теперь гость на форуме :). Но у меня уважительная причина: три месяца назад родила дочку :).

Ларочка все такая же попрыгушка, но я теперь редко с ней гуляю, все больше муж и старшая дочь.

Недавно Лару простерилизовали, теперь кобели не осаждают наш забор :) , да и гулять можно с ней и с коляской без опасения.

Наташ привет!!!!как у вас дела?

С Новым годом!!!!!!тепла и счастья вашей большой семье!!!!!

поздравляю с пополнением!!!!мне Лера рассказывала что у тебя дочка родилась!!!! :buket2: :buket2: :buket2:

у самой малышня и времени совсем нет забегать сюда. вот и сейчас принцесса решила что она выспалась сидим с ней кукуем, а все спят))))

покажи фотки Ларки давно не видела красотку :dribble: :dribble:

у меня сейчас тоже ответственность по выгулу легла на плечи мужа и сына, ворчат иногда что собака то всё таки мамина и гулять больше им приходится, особенно ворчат когда на улице за 30 градусов :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VitOlivka, Настенька, спасибо! И тебя с Новым годом!

Тата и Прайс, Танюш, спасибо за поздравления! Как я рада тебя видеть! Я тебя понимаю, с большим семейством совсем некогда. Как ваша стройка продвигается?

Кинулась смотреть фотки Ларкины, а новых-то и нет. Надо будет как-нибудь пофотографировать. У нас тоже ответственность по выгулу легла на мужа и дочь старшую. Уже привыкли, не ворчат :).

Тань , а сколько твоей дочурке месяцев? Нам 7 января будет пять! У нас уже два зуба :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VitOlivka, Настенька, спасибо! И тебя с Новым годом!

Тата и Прайс, Танюш, спасибо за поздравления! Как я рада тебя видеть! Я тебя понимаю, с большим семейством совсем некогда. Как ваша стройка продвигается?

Кинулась смотреть фотки Ларкины, а новых-то и нет. Надо будет как-нибудь пофотографировать. У нас тоже ответственность по выгулу легла на мужа и дочь старшую. Уже привыкли, не ворчат :).

Тань , а сколько твоей дочурке месяцев? Нам 7 января будет пять! У нас уже два зуба :).

Привет Наташ!

нам 24 декабря было полгода, тоже имеем 2 зуба кусаемся уже :lol2: потихоньку ползаем, в ходунках носимся - гоняем Прайсюху)))

Завтра поедем показываться деду в Серов пока погодка дает, на 3 дня спали морозы, а потом опять морозы обещают.

Стройка идет потихоньку два этажа стоят, с крышей только какие то загвоздки у строителей. окна закуплены по весне ставить будем, скважина пробурена, свет подключили. пока что больше ничего.

я сейчас тоже никак пофотографировать Прйса не могу, дома он все время спит, а на улицу хожу с ним редко. Завтра в Серов возьму фотик там и пофоткаю всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тата и Прайс, Танюш, ну вы ранние какие, уже ползаете и в ходунки стали! А мы еще даже не сидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька,привет :)

Спасибо за поздравлениеblush2.gif

Как у вас там делишки?

Также.поздравляю с рождением дочи-здоровья вам ,растите самыми класснымИ и счастливымиclap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

А еще,поздравляю с Рождеством!!!! Счастья,радости,здоровья и добра!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насстюш, спасибо! И тебе всего самого наилучшего!

Мы растем. Я вот только после родов никак не восстановлю свой иммунитет. Сейчас слегла с ангиной. Лечусь.

На днях сфоткала на телефон Ларку, коряво конечно, но мою поскакушку трудно фотографировать.

7343ad893531.jpg

12ae008d41c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...