Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наташа и Лара


la perla

Рекомендуемые сообщения

Наташа, с Днем Рождения! Желаю тебе всего самого доброго, радости в семье, здоровья всем твоим родным и близким людям, верных и надежных друзей! И, конечно, здоровья и радости твоей черной хитрой мордени Ларке! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, и от меня принимай поздравления с днем рождения! Присоединяюсь ко всем пожеланиям ранее сказанным и добавлю: желаю новых и потрясающе красивых рукодельческих свершений! :nyam: о, как! :lol2:

:buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Лина, Лера, Таня, спасибо большое! Очень приятно когда о тебе помнят :). Лера, сейчас за черной хитрой морденью нужен еще более усиленный присмотр: началась очередная течка :hmm: И в очередной раз мы сгрызли свои трусы собачьи, уже зареклась их покупать, буду детские старые одевать :lol2: . А что? Дешево и сердито :lol2:

Тань, похвастаюсь еще одной работой, ты ее не видела :) : http://img-fotki.yandex.ru/get/9113/47055581.0/0_cb224_bc24b283_orig

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, похвастаюсь еще одной работой, ты ее не видела :) : http://img-fotki.yandex.ru/get/9113/47055581.0/0_cb224_bc24b283_orig

Красотаааааа!!!! :dribble: :thumbup:

В воскресенье ездили с Ларой в Сургут на региональную выставку собак всех пород "Осень - 2013". Лара победитель класса (CW) :nyam: . Жаль только САС не взяли :sorry:

Я до сих пор ничего не понимаю в терминах выставок, но для меня одно то, что победитель класса - это что-то неимоверно крутое! :thumbup: поздравляю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в очередной раз мы сгрызли свои трусы собачьи, уже зареклась их покупать, буду детские старые одевать :lol2: . А что? Дешево и сердито :lol2:

а мы и не одеваем уже давно, бесполезно :doh: Она не сгрызает, а виртуозно снимает их, даже те, которые на бретельках крест-накрест вокруг шеи :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотаааааа!!!! :dribble: :thumbup:

Я до сих пор ничего не понимаю в терминах выставок, но для меня одно то, что победитель класса - это что-то неимоверно крутое! :thumbup: поздравляю! :thumbup:

Спасибо, Тань :). Я сама иногда путаюсь в терминах, благо в инете все есть, можно быстро посмотреть что нужно.

а мы и не одеваем уже давно, бесполезно :doh: Она не сгрызает, а виртуозно снимает их, даже те, которые на бретельках крест-накрест вокруг шеи :lol2: :lol2:

А нам без них никак, потому что полы светлые и все капли видно, а Лара не всегда их "убирает"за собой :dntknw:

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька,привет) Давно я к вам не заходила,простиblush2.gif

Поздравляю с огромнейшим опозданиемblush2.gifblush2.gifblush2.gifblush2.gifТебя с днем рождения прошедшим! Здоровья тебе и удачи во всем!!!!! А остальное все будетgood.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, привет! Поздравления всегда получать приятно, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ привет, с прошедшим днем рождения и успехом Ларочки, лучше позже, чем никогда. :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2: :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, вечер добрый!))))

Как ваши дела? Как погодка в ваших краях?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, привет! У нас погода сейчас замечательная, снежок, не холодно, гулять приятно в такую погоду, особенно если ветра нет.

Я сейчас в отпуске. Но весь мой отпуск превратился в больничный. Сначала лежали с сыном в больнице, сейчас нас перевели на дневной стационар и мы каждый день в больнице почти до обеда на всяких процедурах.

Ларка наша все такая же забияка (если мягко выражаться:)). Очень активная девушка. Мы когда собираемся компанией с лабровладельцами все отмечают Ларкин неугомонный характер. Всем фору дает :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, скорейшего выздоровления сыну! Не болейте!

У нас тоже весь день снежок идёт, сугробы опять огромные намело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера нас отпустили из больницы, будем с сыночкой теперь ходить на дневной стационар, дальше лечится. Как хорошо снова быть дома...

Сегодня Ларку поймала в задумчивой позе, достала фотик и сфотографировала, пока зарядка еще есть, а то вечно так: есть фотик - нет сюжета, есть сюжет - фотик разряжен:

cf3a0ea71371.jpg

d0abba3f8ab3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы, что выписались! долечивайтесь окончательно и больше не болеть!

Ларка философ :nyam: размышляет

Наташ, она уже такая взрослая, изменилась красотка :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, желаю скорейшего выздоровления сыночку! Долечивайтесь скорее, и больше не вспоминайте о болячках. Дома стены лечат, так что должны быстро поправиться! :good:

Согласна про Лару, она красотка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нас отпустили из больницы, будем с сыночкой теперь ходить на дневной стационар, дальше лечится. Как хорошо снова быть дома...

Сегодня Ларку поймала в задумчивой позе, достала фотик и сфотографировала, пока зарядка еще есть, а то вечно так: есть фотик - нет сюжета, есть сюжет - фотик разряжен:

фото-супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молодцы, что выписались! долечивайтесь окончательно и больше не болеть!

Ларка философ :nyam: размышляет

Наташ, она уже такая взрослая, изменилась красотка :nyam:

Спасибо, Лер, будем стараться.

А Ларка обычно не философ, а шкодина :dribble:

Наташ, желаю скорейшего выздоровления сыночку! Долечивайтесь скорее, и больше не вспоминайте о болячках. Дома стены лечат, так что должны быстро поправиться! :good:

Согласна про Лару, она красотка! :thumbup:

Тань, спасибо. Да, дома всегда хорошо, еще бы на работу не нужно было бы ходить...:lol2:

фото-супер

Спасибо! Это такой редкий случай, когда фото получается, я фотограф еще тот :).

Изменено пользователем la perla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, Ларка расцветает не по дням, а по часам....

скорейшего вам выздоровления с сыночкой, и больше не болеть, новый год на носу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...